Германия

Германия

3494 материалa по 3 218 объектам,  110 019 фотографий

marlis 8728

Еда в Германии

Где поесть в Германия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Германия, фото, оценки, рейтинг.

Le Crobag Еда → другое
10 ноября 2011| 6| 2388
Закусочная "Le Crobag" весьма ловко устроилась рядом с основным входом в главный мюнхенский вокзал, благодаря чему поток посетителей, желающих прикупить свежей выпечки, почти никогда не иссякает. И, надо заметить, изобилие покупателей не портит качество продукции, потому как выпечка действительно свежая и вкусная. А помимо булочек и всяких там плюшек закусочная также может порадовать комплексным ланчем, стоящим 7.
Bratwurstglöcklein Еда → бары, пабы
7 ноября 2011|2 (1)| 9| 4169
Мы набрели на это очаровательное заведение, гуляя по ремесленному двору. Открыв двери этого игрушечного домика, были поражены, что там еще и кормят! Очаровательное место, интерьеры сделаны с такой любовью, продумана каждая мелочь и деталь. Атмосфера старого баварского дома, официанты в национальных костюмах, очень мы там душевно посидели. В городе есть три заведения сети "Жаренные колбаски", которые предлагают блюда баварской кухни и пиво — "Домик", "Колокольчик" и "Почтовый рожок".
Хофбраухаус Еда → бары, пабы
5 ноября 2011| 13| 7948
Об этом заведении на сайте очень много информации. От себя могу добавить, что мы шли туда исключительно за атмосферой и заодно покушать и пива попить, т. к. время шло к ужину. Начитавшись страшилок, про пьяных, слишком поздно идти не решились,к тому же, день был воскресный, поэтому прибыли в пивную около 18 часов, правда, уже смеркалось. Заглянув на первый этаж, побродив там, посмотрев на интерьеры, сразу поднялись на второй, там где " кабинеты", место нам нашлось.
Weinhaus Schneider Еда → рестораны, фастфуд
5 ноября 2011| 8| 2938
Очень качественное заведение, с хорошей кухней и отличным обслуживанием, совсем рядом с Мариенплац. Для тех, кто любит хорошее вино, а не пиво. Замечательная домашняя атмосфера, обслуживают сами хозяева, уютное место из которого не хочется уходить. На 2-их поужинали с вином на 80 евро.
Drosselhof Еда → рестораны, фастфуд
4 ноября 2011| 8| 2041
Винный ресторан "Drosselhof" находится на главной пешеходной улице Рюдесхайма-на-Рейне — Drosselgasse. У нас был заказан комплексный ужин. Но вначале здесь же состоялась дегустация местных вин (за 5 евро). Предлагали попробовать шесть сортов вина: в основном белые полусладкие и сладкие. Самым вкусным было, конечно же, "Eiswein" — ледяное вино. Потом все желающие смогли понравившееся вино купить (так, бутылочка ледяного вина объемом 0,375 мл продавали за 22 евро).
Европа → Германия → Земля Гамбург → Гамбург Столица региона ЗТ
Starbucks Coffee Еда → кафе
2 ноября 2011| 6| 1883
Кофеен сети Starbucks в Гамбурге несколько. Одна из них была найдена во время прогулки по городу, на площади Gänsemarkt. Кофейню легко найти по характерной вывеске. Здесь можно купить в первую очередь самый разный кофе (каппучино, латте и т.д.). Так, чашка латте обошлась в 2,95 евро. К кофе предлагаются разнообразная сладкая выпечка, а также сандвичи. Заказывала чизкейк "Нью Йорк", цена та же — 2,95 евро. Было очень вкусно.
Bratwurst Röslein Еда → рестораны, фастфуд
30 октября 2011|2 (2)| 9| 3299
В этот ресторан мы отправились на ужин. Находится он совсем рядом с главной рыночной площадью, напротив здания Старой Ратуши. Найти не составит труда. Заведение довольно популярно: места практически все были заняты. Для нашей группы отвели несколько столов недалеко от кухни в самом большом зале. Всего же в ресторане несколько залов (Kleine Kaiserstube, Große Kaiserstube, Hauptgastraum, Waizenstube), оформленных в разных стилях.
Coffee Planet Еда → кафе
30 октября 2011| 5| 1679
Помимо всего прочего, кафе "Coffee Planet" хорошо продуманным расположением столиков: часть из них прячется в тени под тентом, часть, напротив, расположена на солнечном пятачке — выбирай на вкус. Внутри заведения, конечно, тоже есть столики, но кто же в погожий денёк будет там сидеть?! Вот и кучкуется народ на улице попивая капуччино по 1.80 евро за чашечку и латте по 2.20; это только то, что я запомнил из меню, так-то выбор вариантов гораздо больше.
KFC Еда → рестораны, фастфуд
30 октября 2011| 5| 1626
Закусочная "KFC" весьма дальновидно разместилась рядом с железнодорожным вокзалом: Мюнхен полон различными точками общепита, и мало кто польстился бы на фастфуд в других районах, а тут деваться особенно некуда — только вышел на улицу в надежде чео-нибудь прихватить с собой в дорогу, как вот оно, спасение тут как тут. Еда реально стоит недорого, и за 2.49 евро можно получить довольно приличную порцию курятины, а заплатив 4.
Carte d'Or Еда → другое
30 октября 2011| 5| 1362
Скромная мороженица "Carte d'Or" не может похвастаться наплывом покупателей, несмотря на довольно удачное расположение неподалёку от главного вокзала Мюнхена. Пожалуй, суть её пробелм состоит в несколько завышенных ценах на это лакомство: против здешних евро за шарик конкуренты выставляют 0.80 и порой 0.70 евро; почти на тридцать процентов дешевле. Мороженое тем не менее хорошее, и если вас не смущает небольшая переплата, воспользуйтесь услугами заведения.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…