Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Еда в Германии

Где поесть в Германия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Германия, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 10 мар 2009
Kachelofen Еда → рестораны, фастфуд
2 октября 2011| 5| 1992
На обед в Бамберге можно заглянуть в один из многочисленных ресторанчиков, попробовать традиционные блюда франконской кухни, а также отведать знаменитое копченое пиво. Нам посоветовали ресторанчик, находящийся недалеко от Бамбергского собора, под названием «Kachelofen» (переводится с немецкого как кафельная или изразцовая печь). Внутрь помещения мы не заходили, а расположились на улице, благо погода стояла самая что ни на есть солнечная и теплая.
С нами с 10 мар 2009
Zum Schwarzen Bären Еда → рестораны, фастфуд
30 сентября 2011| 5| 1103
Не большой я знаток немецкого языка, но насколько понимаю, переводится название ресторана "Zum Schwarzen Bären" как "К черным медведям". Расположен он на Рыночной площади: если встать лицом к зданию Ратуши, то ресторанчик будет слева. Довольно много столиков как в помещении, так и на улице. При хорошей погоде лучше расположиться за столиком вне здания: можно погреться на солнышке и любоваться видами площади.
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Европа → Германия → Земля Берлин → Берлин Столица Столица региона ЗТ
30 сентября 2011| 17| 5384
На Александер-Платц не обязательно идти в ресторан на башне. Там бывают большие очереди. Можно подняться на верхний этаж Галереи Кауфхоф. Даже не зная языка, можно выбрать обед по своему вкусу, ведь большинство блюд представлены на прилавке. Нужно показать шефу приглянувшийся кусочек и его пожарят. На огромное блюдо накидают все самое вкусное и горячее. Здесь можно разместиться в удобном и комфортном месте. Что называется, с видом из окна.
Historische Wurstküche Еда → рестораны, фастфуд
25 сентября 2011| 7| 2191
Эта сосисочная существует около 500 лет (если верить их сайту) Так же как и в древности здесь можно перекусить сосисками с квашенной капустой. Находится у подножья каменного моста. Мне очень понравился соус. Но меня терзает один вопрос: Почему, за 500 лет они ни как не скооперируются с пивоварней, которая находится буквально в 150 метрах на другой стороне Дуная? «Пивной сад при пивоварне.» Ведь пиво там на порядок больше мне понравилось нажали, то которое подают в сосисочной.
Zum Deutchen Michael Еда → рестораны, фастфуд
25 сентября 2011| 6| 2789
Располагается на пересечении Gutleutstrase и Werftstrase. Очень дешевое заведение для местных, хорошо для перекуса. Обслуживают медленно, не обращая особого внимания на посетителей. Из еды есть только блюдо дня. В нашем случае это было мясо, — в целом неплохо, хотя довольно островато. А цены вообще смешные. За 10 евро можно съесть блюдо дня и выпить одну-две кружки пива.
Römerplatz Еда → рестораны, фастфуд
25 сентября 2011| 7| 3882
Местоположение – самый-самый центр, Ромерсплатц. Мы брали мясную тарелку из разных видов мяса. Остался доволен – все виды мяса были вкусными. И гарнир в виде квашеной капусты тоже.
Lucullus Еда → рестораны, фастфуд
25 сентября 2011| 5| 1276
Заведение расположено отнюдь не в центре, но прямо на набережной неподалеку от Westhafen Tower. Мы ходили туда вечером. Место приятное и уютное. Ресторан итальянского типа. Официанты гостеприимные и услужливые. Еда вполне неплохая, также неплохой десерт. Однако порции очень маленькие в лучших французских традициях.
rozenhoff
rozenhoff
С нами с 9 дек 2010
Европа → Германия → Земля Гамбург → Гамбург Столица региона ЗТ
Strand Perle Еда → кафе
24 сентября 2011| 6| 2316

Этот совет является частью дневника «Германия»

Если у вас есть машина или велосипед, то, направляясь вдоль порта по Эльбшоссе, вы попадете в сеть пляжных кафе. Столики на берегу, приливы, отливы, погрузка огромных контейнеровозов — всё это создает неповторимый антураж за чашечкой кофе или бокалом вина. Это любимое место местных жителей в окружении дорогущих вилл и вод Эльбы.
23 сентября 2011|2 (1)| 8| 2171
Гуляя по каменному мосту обратили внимание на биргартен, который расположенн прямо на берегу с отличным видом на каменный мост. Зайдя туда, были слегка удивлены тем что это не просто пивоварня, а пивоварня при больнице! Интересно. какие болезни они лечат пивом? сама пивоварня очень древняя, существует с 1226 года. Я не являюсь любителем тёмного пива, но тут было одно из немногих мест, где мне оно очень понравилось и привело в полный восторг
Европа → Германия → Земля Бавария → Мюнхен Столица региона ЗТ
Augustiner am dom Еда → рестораны, фастфуд
23 сентября 2011| 12| 5413
Устав от шума пивных, вроде «Историческая пивная», мы наткнулись на этот ресторан, и как раз оказалось то что надо, вкусная национальная кухня. интерьер и быстрота обслуживания. Так же очень понравилась домашняя обстановка. Порции горячих блюд по Баварски большие.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…