Германия

Германия

3496 материалов по 3 218 объектам,  110 077 фотографий

marlis 8731

Шоппинг в Германии

Шоппинг в Германия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Атриум Шоппинг → торговые центры
14 июля 2011| 5| 1219
Сдаётся мне, торгов-развлекательный комплекс "Atrium" построен сравнительно недавно: там до сих пор пустует часть торговых площадей. Полагаю, когда они заполнятся, то интерес к местной торговле сильно вырастет, ведь сейчас дело ограничивается лишь несколькими бутиками. Из числа таковых могу назвать одежду от "Worhl", опять же одежду от "Reno", магазинчик "Leo's Jeans" и всякую бездельную бижутерию от "Kolibri". Из кафе есть только какой-то азиатский фастфуд, я даже его название не запомнил.
NKD Шоппинг → магазины
14 июля 2011| 7| 3283
Цены магазина "NKD" многих заставляют остолбенеть: они реально низкие, а если учесть, что качество товара не оставляет желать лучшего, то магазин кажется очень подходящим местом для совершения покупок. Вот, скажем, джинсы "Basics" — они стоят всего 1599 евро. А вот женские блузки (на них тоже объявлена распродажа) — 7.49 евро! Носки и трусы идут вообще по 0.99 евро, то есть, можно сказать, практически даром.
Norma Шоппинг → магазины
12 июля 2011| 4| 778
Продуктовый супермаркет "Norma" находится совсем рядом с городской ратушей Эрлангена, и это даёт возможность купить продукты и напитки, что называется, не отходя от кассы. Особо хочется отметить обширный ассортимент и низкие цены супермаркета: литровую коробку апельсинового сока мне посчастливилось приобрести всего лишь за 0.69 евро. Мне также приглянулся отдел колбас и сосисок, где можно было купить как разные виды колбасных изделий, так и мои любимые белые баварские сосиски.
Wagener Mode Шоппинг → магазины
5 июля 2011| 5| 1719
Казалось бы, в магазине "Wagener Mode" следовало бы продавать одежду от "Wagener", ан нет: там есть "Brax", есть "Brioni", есть "Marc Montino", а "Wagener" отсутствует. Что ж, на неимением такового, присмотримся к ассортименту бутика, и выясним цены, которые тут высоковаты, но вполне доступны. Например, весьма стильный пуловер можно купить за 129 евро, мужская рубашка классического покроя идёт за 79.99 евро, костюмные брюки обойдутся в 179 евро. Вещи очень хорошие, стоит их покупать.
Brameler Шоппинг → магазины
5 июля 2011| 4| 953
Путеводители по Баден-Бадену на русском языке — вот чем привлёк моё внимание магазин "Brameler"; другие товары, в принципе, можно найти и подешевле, так что покупать тут открытки по пол-евро совершенно не резон. Путеводители же совсем другое дело, и лично я больше нигде русских изданий не приметил. Вместе с открытками и путеводителями магазин продаёт почему-то резиновые тапочки, разные сумочки и прочую дребедень, причём ценник примерно на 30 процентов выше, чем у конкурентов.
Treff 3000 Шоппинг → магазины
5 июля 2011| 5| 1752
Побывав в магазине "Treff 3000", я сделал для себя вывод: поговорка "Век живи — век учись" снова подтвердилась. Лично мне ни разу не попадались такие продовольственные супермаркеты, где весь ассортимент делился бы на две части по непонятному мне принципу. Скажем, в правой секции магазина имелась куча разной еды и даже имелась минеральная вода, тогда как соков или булки не было и в помине. Напротив, когда я обнаружил существование левой секции, то в ней нашлись и сок, и пиво…
Gina Laura Шоппинг → магазины
1 июля 2011| 6| 2967
Не уверен, что распродажа — постоянно дело в магазине "Gina Laura", так что свидтельствую лишь о том, что видел лично: хорошая осенняя куртка продавалась за 39.95 евро вместо 59.95 евро, мужской вязаный свитер можно было купить за 29.95 евро, женский лёгкий свитер с узором стоил 39.95 евро. Ассортимент мне показался очень достойным, что в сочетании с ценами и высокой вероятностью распродаж делает магазин исключительно подходящим местом для покупки одежды.
Quick Schuh Шоппинг → магазины
1 июля 2011| 5| 1228
Насчёт качества обуви из "Quick Schuh" я не уверен, но считаю магазин подходящим местом для покупок: с учётом тамошних цен можно купить по 10 евро пяток пар кроссовок, и даже если каждая протянет всего лишь полгода, всё равно покупатель будет обеспечен обувкой надолго. 8 евро стоят детские тапочки, за 15 евро вполне можно купить неплохую кожаную сумку — или, правильнее будет сказать, неплохую сумку, выглядящую кожаной.
Avalanche Шоппинг → магазины
1 июля 2011| 4| 417
Магазин спортивного снаряжения под звучным именем "Avalanche", то есть "лавина", торгует множеством разного добра, хотя основу ассортимента составляют велосипеды и снаряжение для них. Стоит сразу отметить, что речь идёт не только о новых велосипедах, но также и о подержанных экземплярах — таковые имеются в немалом числе и стоят раза в два-три дешевле новых. А за новый горный велосипед можно и 3360 евро отдать; вот какие бывают цены.
Limberg Шоппинг → магазины
24 июня 2011| 6| 2023
Пара окон по фасаду магазина "Limberg" ни о чём не говорят: реально торговый зал уходит внутрь квартала метров на семьдесят. И всё это пространство, надо сказать, заполнено обувью, самой различной и порой подходящей. Мне больше всего приглянулись кроссовки "Mustang" по 69.95 евро, а также мужские сандалии "Emilio" за 29.95 евро, в то время как женская половина посетителей обхаживала стенды с туфлями "Vagabond" — те продавались по 79.95 за пару.

Есть, что сказать о Германии? Поделитесь советом с другими…