Земля Бавария

Земля Бавария

marlis 1884
Были в Земле Бавария?

Проживание в Земле Бавария

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Земля Бавария, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Hotel Bayernstuben Проживание → отели
9 октября 2011| 4| 714
Отель «Bayernstuben» расположен примерно в 5 км от центра города Аугсбург. Останавливались здесь на две ночи. Добраться от отеля до центра можно на трамвае. Отель/гостевой дом небольшой, вход на рецепцию с улицы. Вам выдают два ключа: один собственно от номера, а второй от входной двери. Если захотите рано утром выйти прогуляться, то лучше брать ключи, т.к. входная дверь может быть заперта. В отеле всего один лифт, рассчитанный на небольшое количество человек.
Infinite
Infinite
С нами с 18 фев 2011
Novotel Würzburg Проживание → отели
5 октября 2011| 4| 796
Так как в этом прекрасном городе мы уже были в прошлом году, то цель была одна — посетить Резиденцию архиепископов Вюрцбурга. Поэтому и отель искала поближе к резиденции. Это был завершающий аккорд нашего отпуска, так что решила не экономить и не пожалела: 500 м до Резиденции, всё рядом, отличный просторный номер, всё — на 10 баллов! Ресторан с хорошей кухней и богатой коллекцией франконских вин, тихая улочка, прекрасно оборудованный номер — ну что ещё нужно усталому путнику!
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Hotel Daheim Проживание → отели
27 сентября 2011| 8| 2467
Простой недорогой отель с удобным месторасположением. От центрального ж/д вокзала (München Hbf) 7 мин пешком. До Старого города 10 мин пешком, до Терезиенвизе 7 мин (это информация для тех, кто приезжает на Октоберфест). Номера простые, завтрак стандартный для трёшки.
mariaok
mariaok
С нами с 8 янв 2011
Hotel am Hopfensee Проживание → отели
26 сентября 2011| 4| 960
Я останавливалась в этом отеле на 3 ночи .Выбирала из соображения близости к замку Нойшванштайн. Мнение об отеле не однозначное. Есть плюсы и минусы.
Ilyxa
Ilyxa
С нами с 24 июл 2010
Leonardo Hotel Muenchen City West Проживание → отели
23 сентября 2011| 8| 3028
Долго подбирали отель для посещения октоберфеста. Нужен был отель со следующими параметрами: 1. Возможность пешком прийти на октоберфест 2. Удобство поездок в центр Мюнхена 3. Шаговая доступность метро Всем этим параметрам отель более чем подошел. По приезду даже приятно удивил двухуровневым номером на верхнем этаже. Из окна в ясную погоду видны Альпы. В отеле находится прекрасный ресторан.
Wittelsbacher Hof Swiss Quality Hotel Проживание → отели
23 июля 2011| 7| 3686
Этот отель относится к категории 4 звезды и полностью их оправдывает. Просторные номера в старинном стиле создают комфорт и уют. Прекрасный вид на горы.Отель расположен недалеко от железнодорожного вокзала и центральной торговой улицы.
Motel One München Sendlinger Tor Проживание → отели
18 июля 2011|2 (1)| 6| 2950
Этот современный новый отель находится в 10 минутах ходьбы от центральной площади Мюнхена Marienplatz. Отзывчивый персонал, готов откликнуться на любую Вашу просьбу. Наличие собственной и недорогой (по меркам центра Мюнхена) 15 EUR за сутки подземной парковки делает этот отель идеальным для автопутешествеников. Завтраки "шведский стол" по цене 7,5 EUR достаточно хорошие, чтобы начать свой день знакомства с Мюнхеном. Пусть Вас не пугают 2 звезды отеля.
Hotel-Restaurant am Kunigundenberg Проживание → отели
16 июля 2011| 5| 1165
Спокойный тихий отель расположенный недалеко от автотрассы Е51 в 170 км к северу от Мюнхена. Хорошо подходит для автопутешественников.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Lorenz Hotel Zentral Проживание → отели
19 мая 2011| 5| 1391
После поисков гостиницы в Нюрнберге я натолкнулся на отель "Lorenz Hotel Zentral", который подкупил меня как центральным расположением, так и ценой в 45 евро за номер со всеми удобствами; завтрак был в цену включён. Меня немного смущало соседство отеля с оживлённой торговой улицей, и, действительно, многие постояльцы в своих отзывах жаловались на шум. В этом плане мне, однако, повезло, так как окна моего номера выходили в тихий дворик, так что всё было замечательно.
edemdikarem
edemdikarem
С нами с 10 дек 2010
Hotel Germania Проживание → отели
10 марта 2011| 5| 1586
В Мюнхене я искала гостиницу близко от центра, в районе центрального ж/д вокзала и чтобы проживание детей в ней было бесплатным. В результате забронировала 5 номеров в отеле Germania 3*. Неплохой вариант по расположению, чисто, завтрак с горячими блюдами, но номера маленькие. Стоил такой номер 63€ за ночь.

Есть, что сказать о Земле Бавария? Поделитесь советом с другими…