Земля Северный Рейн-Вестфалия

Земля Северный Рейн-Вестфалия

grau59 1930
marlis 307
Были в Земле Северный Рейн-Вестфалия?

Еда в Земле Северный Рейн-Вестфалия

Где поесть в Земля Северный Рейн-Вестфалия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Земля Северный Рейн-Вестфалия, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 13 ноя 2012
Еда → общие советы
29 ноября 2012| 3| 2231
Особенный ужин, красивый — если такое интересно, то вам туда. Куда? В Медийную гавань в Дюссельдорфе. Здесь — интернациональная кухня выского уровня, большой выбор вин из Германии, Франции и Италии, гламурная атмосфера, стильный, ультрамодный дизайн, например, с кормой затонувшего корабля, как в ресторане BUG. Куда бы я пошла охотно и с предвкушением эстетического и кулинарного наслаждения, например – вот он, на фото (ах, какой интерьер!): Meerbar! Адрес: Neuer Zollhof 3…
С нами с 13 ноя 2012
Пардо Бар Еда → кафе, бары, пабы
19 ноября 2012| 7| 3576
В кафе при музее (кофе и сладости или стильно выпить и закусить), чудно по-осеннему оформленное, прекрасны и сам “винтаж” музейного здания, и парк с прудом при нём, и современное искусство и классическая скульптурная композиция при входе в него. Открыт: вт+ср: 10.00 – 23.00, чт: 10.00 – 24.00, пт+сб: 10.00 – 2.00, вс: 10.00 – 21.00. А кафе-бар этот, оформленный по-осеннему, найдёте при музее современного искусства К21 (ранее называвшийся “Bar am Kaiserteich” и получивший высокую оценку и…
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Кордиал Еда → рестораны, фастфуд
27 мая 2012|4 (2)| 9| 1208
При отеле Кордиал «Сердечный отель Кордиал» работает одноименный ресторан. Хозяева в своем стремлении угодить гостям перевели меню на несколько языков, в том числе и на русский. Получилось забавно. Читать смешно, но в принципе, заказать что-то можно :) Между тем, кухня в ресторане отличная. Особенно рекомендую стейки, которые привозят по спецзаказу из Аргентины. Также имеется отличный винный погреб с неплохим набором красных вин, от классического французского до нового света.
Ilyxa
Ilyxa
С нами с 24 июл 2010
Wirtshaus Schwejk Еда → бары, пабы
25 мая 2012| 7| 3005
Если вы устали от местной нормы 0,2 литра в стакане и вам жалко официанта, который без конца бегает вам за пивом, можете зайти в чешскую пивную и выпить из стаканов нормального размера. Пиво здесь хорошее.
С нами с 1 мар 2009
Drübbelken Еда → рестораны, фастфуд
23 апреля 2012|2 (2)| 12| 3357
Это место нам посоветовали местные жители, и как только мы туда зашли, я поняла, что сейчас нас здесь очень вкусно покормят. Находится оно в двух шагах от пивоварни Пинкус. Вообще выглядит заведение странно: тут и печь, и голландская плитка, и русские курицы, и классический второй этаж в английском стиле, и еще куча всяких деталей. Но все это безумное смешение стилей придает заведению потрясающий уют.
С нами с 1 мар 2009
Grosser Kiepenkerl Еда → рестораны, фастфуд
18 апреля 2012| 6| 1159
Это место нам посоветовали организаторы выставки, подозреваю, что оно туристическое. Но мне все очень понравилось, да и местных там было полно. Находится в очень красивом домике. Там рядом Grosser Kiуpenkerl и соответственно Kleiner Kiepenkerl. По вывешенному на улице меню мне показалось, что маленький — подороже, мы пошли в Grosser. Я вообще искала рульку или "колено", там его не было, зато был очень вкусный рулет из говядины с картошкой и красной тушеной капустой.
maya
maya
С нами с 2 апр 2010
Kamps Backshop Еда → кафе
22 октября 2011|8 (5)| 12| 3191
Очень уютная сеть пекарен по всей Германии. Пекут на месте. Все очень вкусное и свжайшее. А, главное, работают с 5.30 утра до полуночи.
С нами с 12 июн 2010
Alex Еда → рестораны, фастфуд
22 августа 2011| 4| 572
В совете «Сеть едален приятной наружности и внутренности» я описал первый ресторан (или кафе, как кому удобно) из этой сети, а сейчас кратенько о втором виденном. К сожалению, он находится в менее удобном месте с видом не на пешеходную улицу, а на автомобильную дорогу и трамвайные пути. Хотя, расположение близко к станции S-bahn в какой-то степени тоже выгодно. Здесь Alex гораздо меньше по вместимости. Меню точно такое же, как и в более крупном (старшем) брате.
С нами с 12 июн 2010
Alex Еда → рестораны, фастфуд
22 августа 2011| 4| 589
Неплохой ресторанчик можно найти в самом центре Билефельда, недалеко от Ратуши и прочих Altstadt. В отличие от своего брата (или сестры) в 500 метрах, находится на пешеходной улице, а не на автомобильной, что гораздо выгодней во всех отношениях. Приятные официанты с электронными устройствами приём заказов обязательно сразу же поинтересуются, что вы будете пить, а потом спросят, всё ли было вкусно (во фразе различимо слово schmeckt, для тех, кто как и я, не силён в немецком).

Есть, что сказать о Земле Северный Рейн-Вестфалия? Поделитесь советом с другими…