Земля Северный Рейн-Вестфалия

Земля Северный Рейн-Вестфалия

grau59 1930
marlis 307
Были в Земле Северный Рейн-Вестфалия?

Еда в Земле Северный Рейн-Вестфалия

Где поесть в Земля Северный Рейн-Вестфалия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Земля Северный Рейн-Вестфалия, фото, оценки, рейтинг.

texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Prof. Brinkmann Еда → бары, пабы
13 августа 2011| 5| 537
Несмотря на расхожее мнение, что в Германии, и особенно на окраинах, после 8 вечера жизни нет, нам совершенно случайно, гуляя, удалось обнаружить работающий в час ночи бар в шаговой доступности от университета, так как ехать в центр города ради пары стаканчиков пива совсем не вариант. В это время там собираются уже только особые поклонники, все со всеми знакомые, оккупировавшие барную стойку, и пока мы рассаживались за столиком, сверлившие нас глазами.
С нами с 19 июл 2010
Herings im martinswinkel Еда → рестораны, фастфуд
20 апреля 2011| 10| 5145
Интересный ресторан в историческом здании.Специализируется на рыбных блюдах, но нам хотелось мяса!
С нами с 19 июл 2010
Drennerei K.Vogel Еда → рестораны, фастфуд
20 апреля 2011| 10| 5912
Недорогое заведение на улице Eigelstein.Вечером было полно народу, но нам составили столики. Меню только на немецком, но официант отлично говорил по английскии.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
Еда → общие советы
2 апреля 2011| 2| 1144
Несмотря на то, что аэропорт Дюссельдорф-Вееце — относительно маленький терминал (домашний Ryan air), голодным тут не останешься, даже если прилетишь поздно ночью. Круглосуточная кафешка работает в здании терминала — если вы заходите в здание терминала, то надо повернуть направо — кафе будет напротив главной стойки информации. Цены довольно кусачие, но кормят вкусно. Также в кафе работает платный wifi — 5 евро в час.
С нами с 6 ноя 2010
Peters Brauhau Еда → бары, пабы
19 марта 2011| 14| 4906
В Кельне могу посоветовать традиционную немецкую пивную Peters Brauhau, где подают Kölsch, шнапс и отличную еду. Уютная обстановка, оригинальный дизайн интерьера с красивым витражом на потолке.
С нами с 6 ноя 2010
Früh am Dom Еда → бары, пабы
4 марта 2011| 13| 3723
В пивной Früh am Dom пиво продается всего одной марки. Зато здесь можно закусить и пообедать- в меню предложены мясные блюда и закуски. История пивной идет от 1898 года, когда P. Josef Früh перенес свою пивоварню в здание, в котором раньше находился театр. Помещение Früh am Dom во время войны испытало на себе три пожара. После войны здание было реконструировано.
Middlesters Еда → другое
18 августа 2010| 4| 828
Крохотную булочную я, пожалуй, даже и не заметил бы, пройдя мимо, если бы не вкусный запах свежеиспечённого хлеба, доносившийся с левой сторон, от домов. Пекарня "Middlesters", как выяснилось тут же, готова снабдить путника, направляющегося из центра города к ансамблю епископского дворца, свежими булочками или даже круассанами; первые стоят по 0.17 евро за штуку, вторые обойдутся подороже, в 0.70 евро.
Aldi Еда → другое
4 августа 2010| 6| 2385
При нужде "Aldi" сработает лучше иных кафе: ассортимент продуктов тут гораздо больше, а цены существенно ниже. Например, пол-литровая бутылка "Кока-колы" идёт тут за 0.29 евро по распродажной цене, упаковка колбасы стоит 2.19 евро, буханка хлеба обойдётся в 0.79 евро, так что сытный и недорогой обед на близлежащей рейнской набережной проголодавшемуся путешественнику обеспечен.
Stadtbackerei Еда → другое
3 августа 2010| 4| 692
Основательно устав после многочасовой прогулки по Мюнстеру я по дороге к вокзалу наткнулся на небольшую кондитерскую, в которой подавали не только яблочный пирог, но и достаточно неплохой кофе. Первый стоит 1.30 евро за кусок, второй — 1.85 за чашку. Что ж, особых изысков кухни ждать за такую цену не приходится, а перекусить, так сказать, по ходу дела вполне можно.
Arcobaleno Еда → другое
2 августа 2010| 4| 573
Первое впечатление от заведения "Arcobaleno" может быть несколько обманчиво: оно, в сущности, просто дыра в стене, и прячущиеся в тени продавцы могут быть издалека даже и не заметны, если возле прилавка не толчётся кто-нибудь из клиентов. На самом-то деле мороженица пользуется довольно большой популярностью, поскольку расположена совсем рядом с железнодорожным вокзалом, так что уставшие от поездки и заморенные жарой пассажиры, увидев возможность купить мороженое…

Есть, что сказать о Земле Северный Рейн-Вестфалия? Поделитесь советом с другими…