Земля Северный Рейн-Вестфалия

Земля Северный Рейн-Вестфалия

grau59 1930
marlis 307
Были в Земле Северный Рейн-Вестфалия?

Еда в Земле Северный Рейн-Вестфалия

Где поесть в Земля Северный Рейн-Вестфалия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Земля Северный Рейн-Вестфалия, фото, оценки, рейтинг.

Backwerk Еда → другое
3 июня 2010| 5| 1031
При взгляде на буханки хлеба, выпекаемые в булочной "Backwerk" кажется, что ими можно накормить несколько тысяч городных людей, больно уж они велики. И при этом цена на удивление низка — 1.99 евро за килограммовую пайку. В продаже также сдоба и выпечка, в том числе мой любимый яблочный пирог.
McDonald's Еда → рестораны, фастфуд
2 июня 2010| 4| 536
В обучном случае ресторан "McDonald's" к помещению вовсе не обязателен, но когда впереди несколько часов поездки в электричке, стоит заглянуть в его недра, поскольку в окрестностях хагенского вокзала с точками общепита полная беда. Тут же еду можно купить не только недорого, но ещё и в специальной дорожной упаковке, что немаловажно для поезда. Кофе стоит 2.10 евро, гамбургер 1 евро, меню из биг-мака, картошки и газировки — 5.49 евро.
Dahlmann Еда → кафе
2 июня 2010| 4| 517
И так-то в кондитерской "Dahlmann" цены более чем гуманные — кусок торта стоит 1.70 евро, кофе 1.40 евро, — а по специальной акции 10 свежевыпеченных булочек можно купить всего за 1.99 евро. Ну а если малые формы претят, то громадная буханка свежайшего хлеба весом в килограмм обойдётся всего в 2.89 евро.
Cofe to go Еда → кафе
2 июня 2010| 4| 575
Направляясь у платформам вуппертальского вокзала, трудно пройти мимо кафе "Cofe to go", поскольку оно расположено аккурат рядом с эскалатором, выводящим на главный вокзальный уровнь. Посещение кафе даст возможность взять в дорогу горячий пончик и порцию кофе, вот только конкуренты в лице коллег-пассажиров могут помешать этим планам, поскольку в кафе вечно толчётся куча народа. А так цены нормальные: кофе 0.99 евро, сладкая плюшка стоит 1.39 евро.
Angelo Еда → другое
2 июня 2010| 4| 473
По крайней мере двадцатью сортами мороженого встречает своих гостей кондитерская "Angelo". При наличии средств и времени можно отведать целый коктейль из разных сортов, и стоить удовольствие будет всего 4.30 евро; шоколадка, увенчивающая композицию, включена в стоимость. Ну а если со временем не очень, стоит купить пару шариков в вафельной трубочке, и всё это лакомство обойдётся в 0.70 евро за шарик.
Orient grill Еда → рестораны, фастфуд
2 июня 2010| 4| 619
Польстившись на скромные цены заведения "Orient grill" я вошёл внутрь него и сразу же вышел обратно: никакая низкая стоимость не заставила бы меня есть в такой тошниловке — мало того, что запах там отвратный и с кухни несёт чем-то прогорклым, так ещё и местные арабы оккупировали большую часть столиков, а это для меня не то соседство, к которому следует стремиться в Германии. В общем, держитесь от этого места в стороне и всё будет хорошо.
Lazaretti Еда → кафе
2 июня 2010| 4| 661
Очевидно, кафе "Lazaretti" весьма популярно у гостей Мюнстера, потому что при том, что прилегающая к нему территория практически полностью уставлена столиками, найти свободное место оказалось непросто. При этом осталось непонятным, с чего бы такой ажиотаж, потому что мороженое, которое подают в кафе, лично мне совсем не понравилось — какое-то оно чересчур приторное. С другой стороны, народ вокруг лопал и не жаловался. Цена одного шарика мороженого — 0.
Kaiser Еда → кафе
2 июня 2010| 4| 569
Неплохое кафе с приятными ценами находится в помещении крупного супермаркета "Kaiser": справа от входа начинается торговый зал, тогда как слева расположены стойка и столики. Кофе стоит 1.39 евро, и к нему можно заказать что-нибудь из сдобы. Ну а после кофе можно и по магазину прогуляться, чтобы купить немецкий сыр или немцкое же пиво, по 8.59 евро за 5-литровый бочонок.
Ihr Platz Еда → другое
1 июня 2010| 4| 437
В контору "Ihr Platz", расположенную прямо в здании главного вокзала Хамма, меня привела жажда, и там я нашёл примерно то, что искал, а именно упаковку фруктового чая, и по смешной цене в 0.59 евро за полтора литра. А вообще в продаже есть готовые сэндвичи, так что и подкрепиться тоже можно.
Backerei Terbuyken Еда → кафе
26 мая 2010| 5| 1762
Кафе-кондитерская "Terbuyken" не отличается особо шикарным дизайном, зато исправно снабжает всех желающих вкусной сдобой по более чем приемлемой цене. Например, 10 небольших плюшек по акционной распродаже обойдутся голодному человеку всего в 1.99 евро, и даже если добавить в счёт 1.80 евро за кофе, все равно получается достаточно неплохая картина.

Есть, что сказать о Земле Северный Рейн-Вестфалия? Поделитесь советом с другими…