Бад-Кройцнах

24 материалa по 20 объектам,  470 фотографий

marlis 349
    Были в Бад-Кройцнахе?

Еда в Бад-Кройцнахе

Где поесть в Бад-Кройцнах: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Бад-Кройцнах, фото, оценки, рейтинг.

Ресторан "Лесной повар" Еда → рестораны, фастфуд
    22 октября 2019|7 (3)| 10| 83
    Все — про дичь, и я — про дичь. Дичь я не ем из-за резкого запаха, но колбаски из дичи — это другое дело! В них кладут различные приправы, пахнут они очень аппетитно. Причем единой рецептуры нет, все зависит от видов мяса, входящего в состав фарша. Приходится полагаться на вкус изготовителя. В "Вальдкохе" "дикие" колбаски — Вильдбратвурст — подают круглый год, делают их на специальной ферме, где разводят косуль. Можно сказать, что колбаски "полудикие".
    Ресторан "Вольпердингер" Еда → рестораны, фастфуд
    5 марта 2018|4 (2)| 14| 88
    В преддверии дня рождения решила провести инспекцию местных ресторанов и найти что-нибудь оригинальное. Первый кандидат — "Вольпертингер". О нем нам давно рассказывал один знакомый. Старый охотничий ресторан. Места там всегда нужно было резервировать заранее, особенно на выходных. В этот раз я решила заказать столик, когда мы зашли, ресторан был почти пустой. Оказалось, несколько лет назад в ресторане сменились хозява, на смену местным пришли итальянцы.
    Пивоварня и ресторан "Brauwerk" Еда → рестораны, фастфуд
    12 ноября 2015|4 (2)| 7| 437
    Достоинство этого ресторана не только хорошая немецкая кухня, но и его местоположение. "Брауверк" расположен в парке в каньоне реки Нае, недалеко от лечебной градирни с соленой водой. Ресторан двухэтажный с большой террасой. С тыльной стороны находится Биргартен — пивной сад , который часто по вечерам превращается в концертную площадку или место Публик Вьюинга. Очередной плюс этого места в том, что оно открыто с 10 утра до поздней ночи, причем без выходных! Парковка есть, большая, но платная.

Есть, что сказать о Бад-Кройцнахе? Поделитесь советом с другими…