Эйлат

Эйлат

Проживание в Эйлате

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Эйлат, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 2 авг 2013
    Astral Seaside Проживание → отели
    7 августа 2013| 5| 1479
    Одна из самых демократичных по цене гостиниц Эйлата находящихся на 1-й береговой линии. В целом отель неплохой, номера вполне приличные, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Нам достался номер на третьем этаже, с видом на соседний отель Rimonim и еще несколько отелей в турзоне Эйлата. Море тоже чуть видно, но большую его часть загораживает вышеупомянутый Rimonim. Номера, которые находятся с другой стороны выходят окнами на аэропорт, краешек моря там тоже с балкона виден.
    С нами с 2 авг 2013
    Astral Marina Проживание → отели
    7 августа 2013| 6| 1382
    Хороший семейный отель в своей категории. Почти все номера в отеле – 2 или 3 комнатные сьюты. Есть несколько стандартных двухместных номеров, но они очень маленькие и больше двоих человек туда не влезает. Основная масса гостей – семьи с детьми. На выходных приезжает израильская молодежь, которая целый день тусит возле бассейна под музыку. Нам достался 2-комнатный номер на первом этаже с выходом к бассейну. Номер чистый, опрятный, мебель и сантехника в хорошем состоянии.
    Alex_ClassicTra
    Alex_ClassicTra
    С нами с 24 апр 2013
    Холитель Ла Плайя Проживание → отели
    13 мая 2013| 5| 1786
    Отель La Playa — один из четырех отелей, входящих в сеть Holitel. Три из них находятся в Эйлате. Сервис в отеле La Playa на на уровне — вполне соответствует отелю 3*. Территория маленькая — бассейн во внутреннем "дворике" и немного пространства вокруг него. Это далеко не худший вариант — в некоторых отелях и того нет... Расположен отель на 3-й линии — также как и самый популярный эйлатский трехзвездочный отель Americana. До моря минут 10-12 спокойным шагом. Питание хорошее.
    С нами с 26 мая 2011
    Little Prince Hostel Проживание → хостелы
    27 декабря 2012|38 (26)| 33| 9941
    "Маленький принц" — правда звучит красиво? А это — описание отеля на сайте booking.com: "Хостел Little Prince расположен всего в 2 минутах ходьбы от пляжа Эйлата и в нескольких шагах от торгового центра Hayam. К услугам гостей номера с кондиционером и видом на море, а также бесплатная парковка. В окрестностях находятся многочисленные рестораны, бары и кафе. До аэропорта Эйлата — 10 минут ходьбы". Тоже неплохо. Мой принцип при выборе отеля прост.
    С нами с 26 мая 2011
    Аквамарин Проживание → отели
    26 декабря 2012|6 (5)| 14| 5810
    В этом отеле нам всё понравилось. Очень удачное расположение: не на первой линии, но очень близко к морю, совсем рядом с аэропортом Эйлата, до которого идти минут 5-7 пешком. Просторные чистые номера. Так получилось, что мы забронировали номер за час до приезда в него. И нам дали последний номер в отеле, который, в принципе был тоже нормальный. Но человек на ресепшн, как бы извиняясь за причиненные нам неудобства, сказал, что на следующий день обязательно переселит нас в лучший номер.
    16LARA
    16LARA
    С нами с 20 авг 2012
    Несиха Проживание → отели
    8 ноября 2012|1 (1)| 13| 5289
    Отдыхали здесь в мае 2012.Израилю принадлежит всего около 11 км береговой линии Красного моря(этузиасты могут промерять ногами).Так вот эта гостиница последняя перед КПП на границе между Израилем и Египтом.Пять звезд,но немного состарилась,говорят-я не заметила.Все было на уровне.Отностительно низкая цена в будний день -70 долларов (только завтрак) ,отличный бассейн ,чудесное,прохладное море .Море ,можно сказать, огорожено(так пытаются сохранить коралловые рифы),заход разрешен не везде…
    maklai
    maklai
    С нами с 8 июн 2011
    Корал Си Сайд Проживание → отели
    23 февраля 2012| 6| 2005

Этот совет является частью дневника «8 мгновений зимы или субъективные заметки о путешествии на Святую Землю (Израиль)»

Отель Coral Sea Side располагается недалеко от центра Эйлата. Парковка — очень удобная, бесплатная, непосредственно у входа в отель. Отель позиционирует себя на сайтах, как 4-звёздочный, но выше трёх звёзд явно не тянет. Однако, учитывая невысокую по израильским меркам стоимость (от 120 $ в сутки за стандартный номер на двоих с полупансионом), близость к морю, торговому центру, хороший вид с балкона, в принципе, он, скорее всего, вполне устроит среднестатистического россиянина…
    p_krysa
    p_krysa
    С нами с 3 апр 2009
    Corinne Guest House Проживание → хостелы
    25 декабря 2011| 4| 874
    Маленький и недорогой guest house, есть удобная общая кухня с холодильником и плитой.
    marmota
    marmota
    С нами с 24 июл 2011
    Holitel Siesta Eilat All Inclusive Проживание → отели
    26 июля 2011| 4| 1794
    В отеле останавливалась на 4 дня. Приехала в 11 и сразу расселили, хотя чекин позже. Номер очень хороший, с балконом. Фен и ключи от сейфа выдали. Гладильная комната на 1 этаже. Кормят вплне прилично, много овощей, мяса. Персонал на рецепшене очень отзывчивый, всегда помогу т решить все вопросы. Есть подвозка до пляжа Принцесс. Интернет в холле wi-fi бесплатно(хороший сигнал), стоят 2 платных компа для интернета.

Есть, что сказать об Эйлате? Поделитесь советом с другими…