Тель-Авив

Lin 230
    maya 147
    Были в Тель-Авиве?

Еда в Тель-Авиве

Где поесть в Тель-Авив: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Тель-Авив, фото, оценки, рейтинг.

Авангард Еда → рестораны, фастфуд
    14 января 2013|1 (1)| 8| 3511
    Нет, ни одна страна в мире не вызывает такую бурю эмоций, от восхищения до ненависти, от слепого подражания до черной зависти, как Америка. Какую область ни возьми, от Голливуда до кулинарии, постулат верен. Может быть, американская кухня не столь изыскана как французская (а когда вы в последний раз запивали устрицы брютом или заказывали пьемонтские трюфеля), но она абсолютно универсальна для всех слоев общества и всех поколений.
    izgutman
    izgutman
    С нами с 28 мар 2012
    Манта Рей Еда → рестораны, фастфуд
    11 августа 2012|11 (8)| 13| 2828
    После хорошей прогулки по Тель-Авиву, по его набережной, по его первому району Неве-Цедек ("Обитель Справедливости"), где знающий гид почти о каждом доме расскажет отдельную историю, драматичную, романтичную или просто забавную, после улочек и галерей Старого Яффо вам наверняка захочется подкрепить впечатления от пищи духовной пищей осязаемой. Если вы любите вкусно приготовленную рыбу и всяких "морских гадов", от души порекомендую оценить их…
    А-Сукка А-Левана Еда → рестораны, фастфуд
    23 июня 2012| 9| 5135
    Кафе и ресторанов у нас хватает, но хороших не так много. Каким должен быть ресторан, чтобы хотелось туда прийти? Меня, например, интересуют демократичные цены, качество обслуживания (быстро, без ошибок и со знанием дела) и конечно качество еды. Она должна быть вкусной! Конечно, вкусы у всех разные, а поскольку в ресторан я хожу в основном с друзьями, то для мне важно обширное меню, которое понравится большинству. Чтобы мясо и рыба, салаты и закуски, десерты и напитки не разочаровали.
    Катит Еда → рестораны, фастфуд
    26 апреля 2012| 7| 3607
    Я не большой гурман, но, учитывая известный факт, что еда – это самое доступный вид оргазма, я все же ценю хорошую кухню. Так вот первый раз в жизни я могу сказать, что ела что-то выходящее за рамки обычного. На прошлой неделе довелось мне побывать в ресторане особенном во всех отношениях. Имя этого волшебного места "Катит", а хозяина-волшебника зовут Меир Адони, он же шеф-повар. Этот очень титулованный шеф-повар, но очень приятный в общении человек, с открытой улыбкой и восторгом в глазах.
    NotFrogs
    NotFrogs
    С нами с 26 мая 2011
    Малая Прага Еда → бары, пабы
    17 ноября 2011| 7| 2187
    "Little Prague" — очень и очень достойное место, которое годится и на то, чтобы спокойно выпить кружечку-другую пивка с парой друзей, и на то, чтобы собраться компанией и вкусно, от души, поесть. Ну, и всевозможные промежуточные варианты тоже не исключаются! Сервис, обстановка, музыка — достойны. Кухня очень хороша, есть множество чешских блюд, кошерностью заведение не грешит не соблюдается, так что свинину заказывайте смело, её здесь действительно умеют готовить.
    angva
    angva
    С нами с 11 фев 2011
    Frame Еда → рестораны, фастфуд
    21 марта 2011| 6| 2439
    Frame по праву считаеться одним из самых модных ресторанов Тель авива . Здесь Вы можете найти для себя еду на любой вкус — мясные блюда , морепродекуты , вегетарианскую пищу , велеколепные суши — одни из самых лучших по оценке местных жителей . Зал довольно вместительный , стильное оформление , несколько видов бочкового пива , винная карта , уютная веранда для ужина на свежем воздухе .
    maya
    maya
    С нами с 2 апр 2010
    Hatser Goldman Еда → рестораны, фастфуд
    27 февраля 2011| 11| 4741
    "у Пини во дворе" (или "двор на Гольдман") Неказистый на вид, чудный внутри и очень уютный. Из окна прекрасный вид на море. Летом можно есть на террасе. Неплохой выбор вин. Места стоит заказать заранее и не забыть купон. Вы получите бесплатно домашний коктейль из рома, яблочного сока и кинамона. (очень советую) Заказывая шакшуку (яичницу) с мясом вы получаете кроме этого напиток (кофе или сок), салат, хлеб, булочки, масло, варенье, и пару закусок. (все за 54 шекеля) С 12.
    Japanika Еда → рестораны, фастфуд
    14 ноября 2010| 7| 3701
    Japanika — сеть суши-баров. Кому-то они очень нравится, кому-то нет, но суши-бар, а вернее, суши-киоск на бульваре Ротшильд, однозначно, пользуются большим успехом.
    La Champa Еда → бары, пабы
    11 ноября 2010| 7| 2828
    Это совсем маленькое, но очень веселое и дружелюбное заведение. Очень советую, но предупреждаю, кроме шампанского, никаких других алкогольных напитков в ассортименте.
    Thai House Еда → рестораны, фастфуд
    1 июня 2010| 6| 2382
    Thai House — замечательный тайский ресторан, находящийся в центре города, рядом с набережной. Ресторан обладает какой-то особенной атмосферой умиротворенности. Возможно, это благодаря тому, что в его оформлении, использовано много зелени.

Есть, что сказать о Тель-Авиве? Поделитесь советом с другими…