Италия

Италия

4410 материалов по 2 855 объектам,  120 908 фотографий

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Италия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

MonellaDolce
MonellaDolce
С нами с 9 июн 2014
Отель Тэрмэ Салварола Проживание → отели, пансионаты, санатории
23 апреля 2016| 4| 217

Этот совет является частью дневника «Emilia Romagna»

Hotel Terme Salvarola**** — гостиница 4 звезды расположена на территории курорта Balnea Terme della Salvarola S.P.A. Забронировать отель и посмотреть фотографии можно на официальном сайте отеля: hoteltermesalvarola.it
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
23 апреля 2016|1 (1)| 6| 371
Этот отель находится вдалеке от туристических мест. Он больше предназначен для размеренного отдыха и спа процедур. От центра города Тревизо добраться будет проблематично, если у вы не на собственном транспорте. До ближайшей автобусной остановки минут 10 ходьбы, до станции электрички 15. До центра Тревизо на машине минут 15 езды, до Венеции 30. Выигрывает отель в другом. В сервисе обслуживания и очень насыщенных завтраках.
Kostans
Kostans
С нами с 24 мар 2016
Европа → Италия → Ломбардия → Милан Столица региона ЗТ
Отель Маркони Проживание → отели
28 марта 2016| 3| 258
В начале марта побывали с мужем в Италии, путешествовали по северу: Венеция, Флоренция, озеро Гарда, Римини, Сан-Марино, Рим! В каждом городе проводили не более суток, это был целый букет впечатлений! Ехали с отличным настроением, отель Маркони стал нашим первым итальянским пристанищем. Уютный, удобный, приветливый. Всё очень понравилось, рекомендуем этот отель позитивным людям. Единственное — кушать ходили в расположенный поблизости ресторан Limone…
vladi_mir
vladi_mir
С нами с 22 мар 2016
Европа → Италия → Ломбардия → Милан Столица региона ЗТ
Отель Маркони Проживание → отели
23 марта 2016| 4| 239
Первый раз приехав в Милан был определён для проживания в Marconi. Обещали 4 звезды, потом выяснилось, что 3*. И знаете, что действительно 4 звезды, а не 3*! Чисто, комфортно, персонал вежливый, улыбчивый. , но и от попутчиков не слышал и слова плохого в адрес отеля. Так что хорошее место для проживания. А персонал, тот вообще на все 5 звёзд! Вот что касается питания, ничего не могу сказать, не столовался.
enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Отель Кристина Проживание → отели
11 марта 2016| 11| 730

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

Где остановиться в Виченце, я выбирала очень долго. То бронировала апартаменты, то симпатичные отели в самом центре. Однако в итоге мы выбрали небольшой, достаточно скромный 3-х звездочный отель Кристина. Решающим при этом стало месторасположение — 7 минут от вокзала, на который мы ходили как на работу каждый день, и 5 минут до центра города. В итоге оказалось, что мы поступили совершено правильно. Отель оказался чистеньким, достаточно уютным, а персонал просто излучал симпатию.
Dival
Dival
С нами с 2 янв 2015
Европа → Италия → Венето → Венеция Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №394
9 февраля 2016|15 (6)| 12| 2076
Даты заезда: 10-15 января 2016 г. Отель «ЛОКАНДА СТУРИОН» (Locanda STURION), 3* Расположен в двух шагах от Большого канала и в 100 метрах от моста Риальто, Адрес : Calle del Sturion — San Polo 679 От ж.д. вокзала минут за 15 можно доплыть до Риальто на вапоретто №2, или за 35-40 – на вапоретто №1. Посадка на терминале D. Без чемоданов по хорошей карте можно дойти минут за 20-25. Цель пребывания – фотосессия с участием дождя, туманов и наводнения. И это не шутя – именно за этим и ехали.
Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
Европа → Италия → Кампания → Неаполь Столица региона ЗТ
Отель Гауро Проживание → отели
24 сентября 2015|12 (6)| 11| 1009
Неаполь... прекрасный и красивый город с древней историей. Одно его название уже завораживает и будоражит воображение. Но, насмотревшись и начитавшись про него всяких ужасов о воровстве и угонах автомобилей, мы решили, что нам нужен отель с собственной закрытой парковкой. У Гауро не только своя парковка, там свой гараж, расположенный через дорогу, который открывают дистанционно по вашему запросу на ресепшн.
Makt
Makt
С нами с 26 фев 2014
отель Роза Проживание → отели
31 июля 2015| 4| 700
Самое, пожалуй, выгодное предложение на курорте Абано Терме по цене и качеству отель Rosa, прекрасное месторасположение, одна остановка до пешеходной центральной улицы. Рядом с отелем автобусная остановка до Падуи, Венеции и в сторону Эуганских холмов, где много интересных мест. Отзывчивый персонал, чисто. В соседние отели можно ходить в термальный бассейн. Получается выгодней заплатить за столько посещений, сколько хотите сами, если большую часть времени вы путешествуете по окрестностям.
С нами с 4 июн 2015
Роял отель Проживание → отели
12 июля 2015| 4| 339
Останавливались на одну ночь. Приехали в Казерту из Бари с целью посмотреть королевский дворец и парк. За тем перебрались в Неаполь. Все советуют поехать в Казерту из Неаполя. А я вот позволю себе крамольную мысль и предложу сделать всё наоборот. Казерта — очаровательный, тихий и уютный городок. Нам было очень жалко, что мы запланировали в нём только одну ночь. Возможно, нам было бы лучше, комфортнее и дешевле жить в Казерте, а Неаполь посещать набегами. Отель очень удачно расположен.
С нами с 4 июн 2015
Европа → Италия → Апулия → Бари Столица региона ЗТ
Бест Вестерн Бизнес отель Проживание → отели
12 июля 2015| 4| 738
Здесь мы останавливались на три ночи. Отличный отель, расположенный неподалёку от старого города и базилики Святого Николая. Находится в респектабельном районе, на большой центральной улице. Рядом с отелем красивый парк с пальмами и рододендронами. Неподалёку есть несколько супермаркетов, кафе, ресторанчики и пиццерии. До набережной минут 10 неспешным шагом. До вокзала немного дольше. Мы шли минут 25 с чемоданами. Очень любезный и гостеприимный персонал.

Есть, что сказать об Италии? Поделитесь советом с другими…