Италия

Италия

4406 материалов по 2 852 объектам,  120 522 фотографии

Проживание в Италии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Италия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Astron-13
Astron-13
С нами с 26 мар 2012
Мирамар Джардини-Наксос Проживание → апартаменты
7 октября 2012| 5| 2205
Нисколько не пожалели, что остановились именно здесь! Просто потрясающий вид из окна и балкона на бужту Ионического моря. В цену апартамента входит весьма приемлемый завтрак,
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
Lago di Como Проживание → отели
14 сентября 2012| 4| 763
Этот отель расположился на маленькой улочке в курортном городке Колико в пяти минутах ходьбы от знаменитого итальянского озера Комо. По приезду нас ждал сюрприз. Портье отеля так был доволен нашим приездом, что на радостях дал нам одноместный номер. Это же Италия!!! Мы "на радостях" тоже не сразу заметили, как нас поселили. Но затем все разобрались и ... Отель с кондиционером при +45С — одно сплошное удовольствие. Духота сразу отступает и в номере свежо и прохладно.
С нами с 6 ноя 2010
Астория Проживание → отели
8 сентября 2012|1 (1)| 13| 1867
Отель мы выбрали из-за наличия бассейна. И не прогадали. И хотя мы были в Монтекатини-Терме всего несколько ночей, но обстановка отеля помогала почувствовать себя на курорте. В то время, как мы приехали в Италию с целью экскурсий и покупок. Получилось, что мы совместили приятное и полезное. В ресторане отеля можно попробовать тосканскую кухню. Если бы не наши поездки в близлежащую Флоренция, нам можно было заказать полупансион. Но в нашем случае мы обедали вне отеля.
С нами с 6 ноя 2010
Плаза Отель Проживание → отели
3 сентября 2012| 12| 1039
Выбор Плазы был обусловлен тем, что из отеля очень удобно добираться до Венеции. Отель расположен напротив железнодорожного вокзала Местре. Региональный поезд (электричка) -это самый удобный способ доехать до Венеции из Местре. Шум вокзала нам не мешал, т.к. окна были во двор. Красивое оформление интерьера отеля и дизайн самого номера, как и в других отелях этой сети. Обедать можно и в отеле. В не дорогом ресторане очень хорошо готовят.
С нами с 13 сен 2009
Вилла Зоя Проживание → отели
18 августа 2012| 6| 1082
Вилла Зоя-это удачное переоборудование старого жилья в новое. Здесь созданы все необходимые условия для отдыха, что соответствует отелям 4*. В отеле недавно сделан ремонт, установлены плазменные телевизоры.
Rocketman
Rocketman
С нами с 15 авг 2012
Marmolada Кэмп Проживание → мотели, кемпинги
17 августа 2012| 5| 1896

Этот совет является частью дневника «Трансальпийское Путешествие 2012 Италия-Франция-Швейцария»

В самом Канацеи пруд пруди гостиниц и отелей. Но особняком стоит посреди городка огромной кемпинг Marmolada. Уровень сервиса в нем очень даже хорош. Есть много душевых строений на территории, ровно как и туалетов. Везде ровная поверхность, много места. Есть маленькое кафе. Вид с любой точки кемпинга просто потрясающий, ведь это центр долины, со всех сторон Доломиты. Стоимость в высокий сезон, как раз когда я был — 15 Евро в сутки за 1 человека со своей палаткой.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
International Hotel Проживание → отели
4 августа 2012| 7| 2152

Этот совет является частью дневника «Путешествие на край света»

Отель International расположен в Тарвизио, недалеко от автострады A23. К вашим услугам номера с телевизором и бесплатным Wi-Fi. Отель предоставляет бесплатные места на парковке. В отеле International функционируют оздоровительный центр и салон красоты с сауной и гидромассажной ванной. Гости могут также записаться на различные процедуры и массаж. В ресторане подают блюда традиционной кухни и вина региона Фриули. По утрам накрывается разнообразный завтрак "шведский стол".
С нами с 13 сен 2009
Club Hotel Проживание → отели
1 августа 2012| 6| 2487
Отель находится в центре Сант-Аньелло. 3 минуты от церкви Сант-Аньелло, 8 минут до железнодорожной станции, 25 минут до пляжа Маринелла. В отеле есть WI-FI, спутниковое телевидение, бассейн. Это семейный отель, в котором работают все члены семьи, исключая горничных и поваров. Номера отеля не равнозначны, есть приличные, а есть очень маленькие. В рекламе, как правило, показывают лучшие номера. В качестве горничных работают люди с Украины. Уборка выполняется каждый день.
anikst
anikst
С нами с 26 фев 2012
Дельфино кемпинг Проживание → мотели, кемпинги
30 июля 2012| 7| 3067

Этот совет является частью дневника «Вестник Европы II»

В поисках места заезжали в несколько кемпингов в Лигурии, руководствуясь подсказками навигатора. Нигде не нравилось. В кемпинг Delfino заехали случайно, увидев знак на дороге. Только потом, поехав в супермаркет, узнали, что мы в городе Альбенга. Очень приятно прошлись в городе по набережной. Несмотря на высокий сезон, отдыхающих было немного. Так получилось, что в этот день в кемпинг приехало аж три русско-язычных машины (одна, причем, из Германии, из Воронежа и мы).
RimmaR
RimmaR
С нами с 29 июл 2012
Европа → Италия → Фриули-Венеция-Джулия → Триест Столица региона ЗТ
Nuovo Albergo Centro Проживание → отели
30 июля 2012| 3| 357
Останавливалась в отеле "Nuovo Albergo Centro". Очень удобное расположение в центре города. В номере чисто и уютно. Рекомендую!

Есть, что сказать об Италии? Поделитесь советом с другими…