Италия

Италия

4409 материалов по 2 855 объектам,  120 811 фотографий

Проживание в Италии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Италия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Европа → Италия → Венето → Венеция Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №394
San Geremia Rooms Проживание → хостелы
19 января 2011| 7| 2448
Я бронировала место в дормитори заранее, потому что знала, что приеду в Венецию в 11 вечера и блуждать в поисках свободных мест не хотелось. Но когда я приехала, меня (для тех кто не знает — не сильно старая девушка) поселили в комнату к мяти мужчинам! Они все, конечно, были молодые и красивые, так сказать, как надо. Но выспаться не удалось. Сам хостел очень приятный, больше похож на отель, где селят в дормитори. Внутри очень чисто, постоянно убираются, кровати одноэтажные, санузел в номере.
berdvlad
berdvlad
С нами с 4 янв 2011
Nelson Hotel Проживание → отели
14 января 2011| 4| 1262
Хороший отель . Может немного староват и питание было немного однообразное. Хотя утром довольно богатый шведский стол и вечером нужно было выбрать 2 блюда из 14 предложенных по карте + десерт и кроме того можешь себе выбирать со столов закуски и салаты. Дежурная узнала , что мы из Украины и нашла нам на кухне женщину из Украины , которая работала на кухне , чтобы она нам объяснила , что из себя представляют некоторые блюда. Отель находится во 2 линии , но хода до моря пару минут.
Lapine
Lapine
С нами с 12 мар 2009
Hotel Artoruis Проживание → отели
11 января 2011|3 (2)| 12| 5727
Перед поездкой в Рим долго ковырялась в его бесчисленных отелях, ища "ангела без крыльев" (с) Ильф&Петров: чтобы и в центре был (ну, или рядом, по крайней мере), и тихо, и комната не крошечная, и недорого. В итоге вышла на Hotel Artorius на via del Boschetto. Это, конечно, не исторический центр Рима, но место довольно удобное. Рядом — минутах в 5-7 пешком — две станции метро разных линий (Cavour на линии В и Reppublica на А).
Indira
Indira
С нами с 2 дек 2010
Grande Albergo Miramare Проживание → отели
2 декабря 2010|1 (1)| 4| 1180
Отель для спокойного отдыха семейных пар (с детьми и без оных).
Hostel Happy Days Проживание → хостелы
1 декабря 2010| 5| 1523

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Вторй хостел в Риме на нашем пути. Здесь все среднее, не самые удобные двухэтажные кровати. Завтрак за отдельную плату. Всего 2 душа-туалета на этаж. Интернет WiFi бесплатно. Бронировать тоже лучше заранее, так как в этом районе рядом с Ватиканом часто все занято.
Colors hostel Проживание → хостелы
1 декабря 2010| 6| 2586

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Первый хостел, в котором мы поселились в Риме. Так как с местами было туго, нам посчастливилось остановиться в двухместном номере, в котором еще оказалась дополнительная комната с диваном. Чудесное место, все чисто, аккуратно. Завтрак включен: сыр, ветчина, хлеб, масло, джем, сок, кофе. Но побеспокойтесь о бронировании заранее, так как мест там не много и все они наверняка уже расписаны по дням.
Pensione Ottaviano Hostel Проживание → хостелы
1 декабря 2010| 5| 1480

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Pensione Ottaviano Hostel это наверное самое бюджетное жилье в Риме, кровать в трехместной комнате обошлась в 10 евро. Правда и условия соответствующие, не очень чисто, довольно шумно, причем шумят сами владельцы и их друзья, которые собираются тут на ужин. Душ горячий есть, но вот в раковинх вода только холодная. Интернет только на стационарном компьютере или есть еще два кабеля, которые можно подключить к своим ноутбукам.
OLGAdiBARI
OLGAdiBARI
С нами с 21 ноя 2010
Европа → Италия → Апулия → Бари Столица региона ЗТ
Villa al Mare Проживание → коттеджи, виллы
21 ноября 2010| 6| 3142
апартаменты в тихом и уютном месте,на берегу моря(15 м. до моря),свой выход на море.На 2ух этажной вилле с разными входами на этажи,полностью укомплектована для отдыха как для взрослых.так и детей,Русское тв,в комнатах конд.Большой зеленый пальмовый сад для загара и игр,мангал.Парковка для 4 машин.Трансфер аэропорт-вилла -аэропорт бесплатный.1ый этаж расчитан на 4 человек(две двухместные комнаты),2ой на 8 человек(четыре 2ух местные комнаты).Возможность аренды по номерам,этажам,полностью вилла.
aknatalie
aknatalie
С нами с 28 июл 2010
Seven Hostel Проживание → хостелы
11 ноября 2010| 7| 2100
Хостел, который поразил мое видавшее виды воображение. Никогда еще в хостеле полы не были такими свежевымытыми, белье (включенное в стоимость) таким свежим и накрахмаленным, а завтрак (также инклудит) таким разнообразным и вкусным. Со всей ответственностью могу заявить, что единственное качество, по которому можно понять, что ты не на шикарном ризорте, а в хостеле — это толпы молодежи в джаз-баре с живой музыкой на первом этаже заведения…
ilinski
ilinski
С нами с 1 мар 2009
Al Marnich Agriturismo Проживание → апартаменты
28 сентября 2010| 4| 940
Очень уютный семейный отельчик довольно высоко в горах на границе Италии и Швейцарии. На территории фермерского хозяйства (с козами, баранами, свиньями, осликами) расположено несколько домиков-коттеджей, где можно переночевать в комфорте, и, если повезёт – с совершенно уникальным видом на горы. На ресепшне говорят по-английски, а если с языками совсем плохо – на помощь придёт молдавский работник «на все руки», который с грехом пополам может общаться и на русском.

Есть, что сказать об Италии? Поделитесь советом с другими…