Италия

Италия

4406 материалов по 2 852 объектам,  120 522 фотографии

Шоппинг в Италии

Шоппинг в Италия: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Valleverde Outlet Шоппинг → магазины
29 декабря 2011| 4| 855
Всё-таки, аутлетом в моём понимании должен называться магазин, где можно найти вещи по скидочным ценам, а тут, в "Valleverde Outlet" цены ого-го какие. Хотя, не исключено, они идут уже с учётом скидки... Во всяком случае, платье-коктейль здесь можно купить за 180 евро, ретро-платье стоит 101 евро, красивый наряд для вечерних выходов в свет обойдётся в 169 евро, изяшная шляпка из тех, что обычно носит королева Елизавета II, обойдётся модницам в 118 евро. Дорого, конечно, зато чертовски красиво.
Flash Шоппинг → магазины
26 декабря 2011| 4| 707
Почему владелец магазина "Flash" не удосужился установить в торговом зале побольше сидений для меряющих обувь — я понять никак не могу, но что есть, то есть. Иными словами. если полуботинки от "Frau" за 115 евро вам понравились, то будьте готовы к некоторому ожиданию. За это время можно покамест рассмотреть остальные полки. на которых выделяются изделия фирмы "Polacetri", тоже очень стильные, зато куда менее дорогие — 49 евро за пару.
Gate 21 Шоппинг → магазины
26 декабря 2011| 4| 493
На мой взгляд, в магазине "Gate 21" слишком много пафосности: все эти лейблы, старательно подчёркнутые оформлением, лично меня немного подавляют. Правда, это может быть чисто моими переживаниями, потому что большинство покупателей вовсе не тушуется в море торговых марок, и сразу нацеливается кто на "Sexy Woman", кто на "Guess". Цены высоковатые, и за брючки от "Guess" девушкам приходится отдавать 149 евро, тогда за коротенькое осеннее пальтишко просят вообще 214 евро.
Sandro Шоппинг → магазины
26 декабря 2011| 4| 915
С итальянцами по качеству и покрою одежды мало кто может тягаться, поэтому многие европейцы едут за вещами на Аппеннины и разыскивают бутики с аутлетами. "Sandro", к сожалению, не бутик и не аутлет, так что цены в этом магазине высокие, зато тут можно купить исключительно качественные и стильные вещи. В частности, осенняя мужская куртка стоит 196 евро, так они и смотрится идеально, сидит так вообще как влитая. Есть также пиджаки, брюки, пальто, то естьв ся линейка мужской одежды
Buroni Шоппинг → магазины
26 декабря 2011| 4| 534
Фирменная торговля сумочками действует на дам как свет на мотыльков: те слетаются целыми роями. Их рвение нетрудно понять, если дать себе труд изучить ассортимент поподробнее, хотя бы и глазами мужчины. Так вот, в "Buroni" можно купить не просто отдельные сумочки, а целый комплект аксессуаров! Скажем, к фирменной сумочке бордового цвета подойдут сходный по цветовой гамме кошелёчек за 34 евро и перчатки.
polik79
polik79
С нами с 22 ноя 2011
Mercato Шоппинг → рынки
24 декабря 2011| 5| 1894
Центральный городской рынок. Отличается необычной, современной архитектурой. Работает в первой половине дня.
Galery Шоппинг → магазины
24 декабря 2011| 5| 1994
Я не слишком хорошо разбираюсь в современной парфюмерной моде, но поскольку многие дамы весьма увлечённо изучали ассортимент магазина "Gallery", счёл необходимым поинтересоваться, что такого интересного там продают. Продавали в магазине парфюм от фирм "Isima", "Aqua", "Kenzo" — про некоторые марки я слышал, другие попались мне на глаза впервые. Выбор оказался огромен, и от изобилия запахов прямо-таки голова кружится, скажу по себе.
Scotch house Шоппинг → магазины
24 декабря 2011| 5| 1378
Ни скотчем, ни вообще чем-нибудь шотландским в магазине "Scotch house" не пахнет: тут всё строго и стильно, бал правит мужская мода классического покроя. Дороговато, конечно, но, чёрт возьми, до чего же здорово смотрится одежда на хорошей фигуре. Вот и приходится мужчинам со вздохом лезть за кошельком и выкладывать 119 евро за рубашки "Fred Perry", 141 евро за пуловер с открытым воротом, 87 евро за брюки. Ничего не поделаешь: красота требует жертв...
Birkenstock Шоппинг → магазины
24 декабря 2011| 5| 1303
Немецкая марка "Birkenstock" обосновалась в Генуе так уверенно, как будто итальянцам мало обуви собственного производства, и им приходится завозить чужую. Даже и не знаю, на что рассчитывают дилеры немцев, выставляя импортные изделия, да ещё и по таким высоким ценам, ведь мужские полуботинки стоят тут как минимум 99.90 евро. Или взять вот хоть кроссовки под названием "Respiro" — они обойдутся покупателям за 150 евро; естественно, немного находится желающих сделать такую покупку.
Stefania Шоппинг → магазины
22 декабря 2011| 4| 863
Пословица говорит, что по одёжке, дескать, встречают, но меня вот, наоборот, встретили одёжкой: не успел я толком отойти от железнодорожного вокзала Специи, как магазин "Stefania" бросился мне в глаза изобилием ассортимента. В нём продавалась неплохая одежда, пусть и неизвестных мене брендов. Как следствие отсутствия пафоса, джинсы можно было купить за 33 евро, клетчатая рубашка в ковбойском стиле обошлась в 18 евро, а вот куртки стоили дороговато, лольше сотни евро.

Есть, что сказать об Италии? Поделитесь советом с другими…