Трентино-Альто-Адидже

Santi 184
Lesik1 170
Были в Трентино-Альто-Адидже?

Еда в Трентино-Альто-Адидже

Где поесть в Трентино-Альто-Адидже: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Трентино-Альто-Адидже, фото, оценки, рейтинг.

Burger King Еда → рестораны, фастфуд
4 октября 2011| 4| 450
Заведение "Burger King" показалось мне не слишком заинтересованным в клиентах: оно спряталось в глубине квартала и особой рекламы не вывесило. Может, ему стыдно за свои высокие цены? Действительно, в кафе и пиццериях города можно покушать примерно за те же деньги, но там-то не придётся давиться стандартными гамбургерами... А цены и в самом деле высоковаты: 5.89 стоит упомянутый гамбургер вместе с порцией картошки и газированным напитком — не слишком удачный расклад.
Loacker Еда → другое
4 октября 2011| 4| 373
Выбор сортов мороженого в заведении "Loacker" очень велик, так что я даже сперва не знал, за что хвататься. В итоге мне больше всего приглянулся вариант малина-чёрная смородина, и, надо сказать, с ним я не прогадал — мороженое само по себе оказалось очень вкусным, а ягодные аромат только добавлял ему вистов. Стоимость лакомства была довольно низкой — 1.10 евро за один шарик, я брал два за два евро, и каждый следующий шарик также обходился бы мне в допольнительные 1 евро.
Spizzico Еда → кафе
4 октября 2011| 4| 585
Если вам хочется поесть, а с деньгами негусто, то знайте, что кафе "Spizzico" прямо-таки создано для таких случаев: там всего за 5 евро можно приобрести комплект из огромного куска пиццы, пакета картошки и пол-литровой бутылки кока-колы. Вообще-то, комплект должен стоить дешевле, потому в него входит стаканчик 0.3 напитка, но так как я хотел взять еду с собой, а у продавцов не было крышечек для стаканов, пришлось мне заказать колу в бутылке и доплатить почти евро.
Grom Еда → кафе
8 августа 2011| 4| 662
С довольно популярным кафе "Grom" я как нащло столкнулся сразу после того, как съел купленное кварталом ранее мороженое — знать бы заранее, что на главной площади есть такое интересное заведение, я бы потерпел немного несмотря на одолевавшую меня жару. А кафе оказалось и впрямь неплохим, даром что цены несколько завышены, и за порцию из двух шариков, которую я обычно покупаю, тут пришлось бы заплатить 2.70 евро.
La Gelateria Еда → другое
8 августа 2011| 4| 514
От визита в мороженицу с незамысловатым названием "La Gelateria" у меня остались бы самые лучшие ощущения, если бы в заведении был хоть один столик: это просто удача, что одна из скамеек, стоявших на улице, освободилась как раз в тот момент, когда я выходил с полной порцией лакомства. Соответственно, мне удалось расположиться с комфортом и спокойно наслаждаться прохладными шариками вместо того чтобы есть на ходу и следить, как бы не обляпать одежду — порции отменно большие.
Urso
Urso
С нами с 20 мая 2011
Kapuziner am See Еда → рестораны, фастфуд
5 августа 2011| 4| 996
Очень вкусно, огромные порции. Хорошее пиво, особенно Augustiner. И главное — не дорого.
Gelateria Rovereto Еда → другое
2 июня 2011| 4| 392
Владельцы мороженицы "Gelateria Rovereto", очевидно, страдают недостатком воображения, раз не сумели подобрать для своего заведения оригинальное название. Впрочем, оставим этот шаг на их совести, потому что больше упрекнуть мороженицу не в чем: за порцию из двух шариков отменного мороженого здесь просят 2.50 евро, и эти деньги лично я рекомендую отдать без раздумий, так как мороженое и вправду хорошее.
Novecento Еда → рестораны, фастфуд
1 июня 2011| 4| 486
Ресторан "Novecento" принадлежит отелю "Rovereto" и занимает значительную часть его первого этажа плюс почти всю террасу. В меню ресторана преобладает итальянская пища, которую тут готовят довольно искусно. Очень хорош выбор мясных блюд, каждое из коорых по отдельности стоит порядка 20 евро. Если же прибавить сюда салат за 14 евро и тирамису за 6 евро на десерт, то получится приличная сумма. Поэтому определённо есть смысл присмотреться к комплексным меню…
La Favela Еда → кафе
1 июня 2011| 4| 290
Бразильские фавелы, то есть трущобы, к вполне приличному заведению "La Favela" не имеют ни малейшего отношения, и что заставило владельцев кафетерия назвать своё детище именно так — загадка. Ну как бы кафе не называлось, а подают в нём очень даже неплохой кофе, хотя я не то чтобы знаток — просто то, что принесли, мне понравилось. Вариантов, кстати, было очень много, начиная от простого эспрессо и заканчивая разными навороченными смесями.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
Forsterbräu Trento Еда → рестораны, фастфуд
27 января 2010| 6| 1696

Этот совет является частью дневника «Созерцательно-гастрономическая поездка по северу Италии»

Пивной ресторан Forst позиционирует себя не только как ресторан, но и как бар и клуб. Днем же здесь можно отлично пообедать, заказав комплексный обед за небольшие деньги. Выбор есть, над меню придется немножко зависнуть. Зато когда вам принесут то, что вы заказали, вы будете вознаграждены вкуснейшей кухней региона Трентино-Альто-Адидже. И не забудьте заказать клубнику с мороженым на десерт!

Есть, что сказать о Трентино-Альто-Адидже? Поделитесь советом с другими…

11—20 из 21 совета