Венето

Венето

1287 материалов по 426 объектам,  21 131 фотография

enza 816

Проживание в Венето

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Венето, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

B&B Citadella Проживание → отели
13 января 2013| 4| 768
Недорогой и уютный отель в центре города. До Арены — 5 минут пешком. Рядом недорогая парковка. Вкусный завтрак + приятные мелочи от отеля. В общем — не разочаровался от этого отеля. Плюс старый-старый лифт, в котором двери надо закрывать руками произвел впечатление :)
Antica Corte Проживание → коттеджи, виллы
10 января 2013| 5| 735
Начну с впечатлений. Если бы не плотный график путешествия — остался бы здесь с удовольствием недельки на две. Небольшой двухэтажный домик стоит в нескольких километрах от провинциальной, не насыщенной туристами деревушки. У ворот нас встречал радушный хозяин, который помог с вещами, показал комнату и объяснил что и где можно найти поблизости. Конечно, место на любителя и любителям вечеринок врят ли здесь понравится. Но тем, кому по душе отдых на природе — Добро пожаловать.
Albergo Doni Проживание → отели
8 января 2013| 5| 1398
Это был мой первый забронированный отель. Не прогадал) Искал отель рядом с достопримечательностями и по приемлемым ценам. Но к сожалению все отели рядом с Сан-Марко были по чудовищным ценам, и когда наткнулся на 5-й странице букинга на него — взял не задумываясь. Приехав нашли отель практически сразу, номер оказался довольно просторным и чистым. Завтрак, включенный в стоимость был довольно простым, но обильным. Ребята на ресепшн говорят по английски и без проблем помогают советами.
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Best Western Hotel Montecarlo Проживание → отели
13 декабря 2012|2 (1)| 10| 1559
Отель нам очень понравился.Расположение в двух минутах ходьбы от площади Сан Марко.Жили мы на 4 этаже.Из окна было видно Кампаниллу, мавров на часовой башни,и купола базилики. Номер небольшой ,но уютный .мебель в венецианском стиле. Когда окна были открыты,по утрам часов с шести начинали ударять в колокола и так до восьми утра,не очень хорошо.Но закрыв, никаких звуков неслышно, окна звуконепроницаемые. Номер комфортный и чистый. В ванной все аксессуары присутствовали.
С нами с 1 июл 2012
Проживание → общие советы
25 ноября 2012| 5| 3172

Этот совет является частью дневника «Венеция на троих»

Всем хороша Венеция, но проживание непосредственно в ней я бы оставил для истинных фанатов или тех, кто приехал из аэропорта Марко Поло на водном такси и согласен на нем же туда и вернуться. На худой конец жилье можно выбрать в непосредственной близости от авто или ж.д. вокзала. Если пренебречь данными советами, то дорога обратно может вылиться в один большой стресс. Чемодан набитый макаронными изделиями и винными изысками итальянской старины на обратном пути по ступенькам и мостовым будет…
С нами с 1 июл 2012
Сан Жулиано Отель Проживание → отели
25 ноября 2012| 5| 1202

Этот совет является частью дневника «Венеция на троих»

Нашим пристанищем для пребывания в Венеции во второй раз мы выбрали отель San Giuliano. В прошлый раз им был его сосед San Carlo. Это заслуживает объяснения, которое я уже излагал своим соотечественникам и соседям по автобусу номер 9, которые как раз проживали в отеле San Carlo. Пришлось их успокоить, что с их отелем все в порядке, но так как мы в этот раз были с 6 летней дочкой, то у San Giuliano просто была более лояльная политика к детям в плане цены.
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Плаза Отель Проживание → отели
3 сентября 2012| 12| 1039
Выбор Плазы был обусловлен тем, что из отеля очень удобно добираться до Венеции. Отель расположен напротив железнодорожного вокзала Местре. Региональный поезд (электричка) -это самый удобный способ доехать до Венеции из Местре. Шум вокзала нам не мешал, т.к. окна были во двор. Красивое оформление интерьера отеля и дизайн самого номера, как и в других отелях этой сети. Обедать можно и в отеле. В не дорогом ресторане очень хорошо готовят.
iskatelnitsa
iskatelnitsa
С нами с 22 сен 2011
Миньон Проживание → отели
11 апреля 2012| 4| 667
Отель расположен очень близко к центру, базилику Святого Антония видно из окна. Стоит достаточно дешево по сравнению с другими отелями с подобной локацией. Мебель сносная, но старая, двери фанерные, лифт отсутствует. Туалет-ванна вполне себе чистые, имеется мыло и, возможно, даже шампунь(заказывали две комнаты: в одной был, в другой нет). Парковка платная и не очень удобная, к тому же просят оставлять ключи от машины на ресепшне. Персонал по-английски не говорит вообще.
С нами с 18 мая 2011
Сан Поло & Санта Кроче Апартментс Проживание → апартаменты
2 апреля 2012|5 (2)| 10| 4197

Этот совет является частью дневника «По городкам северной Италии. I»

Долго искали подходящее место для остановки нашей семьи в Венеции. То не устраивала цена, то не нравилось расположение. То отзывы не обнадёживали. Опять помог только booking.com. В итоге, люди сдают несколько квартир в городе. Мы заказали номер-студио. В наших мечтах даже такого не было. Оказалась маленькая пристройка к дому. Комната, малюсенькая кухня и санузел. Но зато... есть свой (довольно не маленький) кусочек садика. И даже есть выход из комнаты в садик.
С нами с 18 мая 2011
Residence Viale Venezia Проживание → апартаменты
1 апреля 2012| 5| 1584

Этот совет является частью дневника «По городкам северной Италии. I»

Выбирал этот отель из-за расположения и цены. Пешком до самого центра по городу идти 20мин. Есть где поставить автомобиль бесплатно. Можно на стоянке самого отеля или рядом с ним. Останавливались тут на пять ночей. Убирали регулярно каждые два дня. Номер просторный. Правда было только два стула. Но зато есть стиральная машинка. Интернет не всегда работал стабильно. Удобно использовать для путешествий в разные ближайшие городки.

Есть, что сказать о Венето? Поделитесь советом с другими…