Верона

Верона

enza 181

Шоппинг в Вероне

Шоппинг в Верона: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

genki
    genki
    С нами с 22 дек 2012
    Ricami Veronica Шоппинг → торговые центры
    13 января 2013|1 (1)| 6| 2854
    Находясь во дворе дома Джульетты этот магазин безусловно посещает множество туристов. Однако цены там вполне приемлемые. Зашли туда увидев девушку, которая каждому желающему вышивала имя. Причем все это настолько быстро и ловко, что мы прям засмотрелись :). Ассортимент магазина — это различная одежда: фартуки, шарфы, платки, рубашки и прочее. Причем все сделаны из очень мягкого и приятного на ощупь материала. Там же в магазине на этих вещах Вам могут вышить все что угодно.
    Mephisto Шоппинг → магазины
    20 июня 2011| 7| 3188
    О себе магазин "Mephisto" несколько хвастливо говорит, будто торгует только обувью ручной работы. Я, признаться, в этом деле не очень разбираюсь, но мне здешняя обувка понравилась и видом, и качеством, вот только цены совсем не понравились. В самом деле, сандалии "Niels" стоят 69 евро, кроссовки от "Sano" — 225 евро. Ну а мое спутнице по душе пришлись туфельки "Chris" за 129 евро, хотя и она признала цены сильно завышенными.
    Gullietta Шоппинг → магазины
    6 июня 2011| 5| 1915
    Располагаясь совсем рядом со знаменитым Домом Джульетты, очень трудно удержаться от соблазна постричь купоны с этого имени, и вот сувенирный магазин "Gullietta" собирает обильную дань с туристов, размякших после посещения такого популярного места. Как результат, цены в магазине существенно выше, чем в других местах, где не придётся выкладывать за магнитики по 5 евро, равно как и 10 евро за футболку с изображением одной из веронских достопримечательностей.
    Glienfield Passage Шоппинг → торговые центры
    5 июня 2011| 13| 9165
    Вот такие сюрпризы порой преподносят итальянские города: вроде вокруг сплошь историческая застрйока, как вдруг буквально в паре шагов от Дома Джульетты обнаруживается вполне современный пассаж. Он, правда, искусно спрятан внутри застройки, и от него наружу "торчат" только входы, и тем не менее, факт налицо. Конкретно "Glienfield Passage" может похвастаться большим количеством одежды, представленной самыми разными торговыми домами.
    Tezenis Шоппинг → магазины
    4 июня 2011| 7| 3782
    Лично мне фирменное дамское бельё не нужно: я его не ношу. И всё-таки даже я заинтересовался витриной магазина "Tezenis" — слишком уж соблазнительные вещички там оказались выставленными. Кружевные бюстгальтеры по цене в 13.90 евро привлекают к себе внимание откровенным стилем, и всё их великолепие сочетается с тончайшей тканью невесомых трусиков. В продаже есть также и верхняя одежда: джинсы стоят 9.90, кофточки — 7.90.
    L'Arena Шоппинг → магазины
    4 июня 2011| 6| 2979
    Как это часто бывает, чем дальше от центра города, тем дешевле сувениры — это правило на все сто процентов сработало в Вероне. В результате, магазин "L'arena", находящийся ближе к вокзалу, чем к главной площади, позволил мне сделать покупки по очень выгодным ценам. Открытки с видами местных достопримечательностей обошлись мне в пол-евро за штуку, магнитики стоили 3 евро. Я обратил также внимание на большой выбор путеводителей по 5 евро; были экземпляры на русском языке…
    Kriss Шоппинг → магазины
    4 июня 2011| 6| 2536
    Обувной магазин "Kriss" готов предоставить покупателям практичесик любую обувь, в том числе и вполне доступную по цене. Хотя надо скзазать, что последняя категория отнюдь не преобладает в ассортименте, скорее наоборот: большинство моделей обойдётся покупателям в сотню и более евро. Мне понравились мужские полуботинки "Andrea", и вот ценник — 129 евро. Рядом стояли ботинки от "Origin Shoes", и тот же неутешительный итог в 110 евро.
    Gulliver Шоппинг → магазины
    4 июня 2011| 5| 1827
    Как и подобает последователям Гулливера, владельцы магазина "Gulliver" занимаются почти исключительно нуждами путешественников: у них можно купить бесчисленное множество полезных вещей, начиная с банальных крупномасштабных карт и заканчивая глобусами разных размеров. Насчёт цен на глобусы не в курсе, а карты от "Michelin" стоят по 7 евро за комплект; есть не только Италия, но и другие страны Европы.

Есть, что сказать о Вероне? Поделитесь советом с другими…