Сестри-Леванте

Сестри-Леванте

LAT
  • 44.27315N, 9.39678E
  • Я здесь был
    Было: 13
    Хочу посетить
    47

    13 материалов по 10 объектам,  0 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Были в Сестри-Леванте?

    Поделитесь впечатлениями!

     

    Советы и отзывы о Сестри-Леванте

    Где жить и поесть в Сестри-Леванте, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Сестри-Леванте, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

    Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    Sartoria Шоппинг → магазины
    5 января 2012| 4| 805
    Магазин фирмы "Sartoria" в данном случае специализируется на женской обуви, и уж тут маху не даёт. В ассортименте этой лавочки самые разные модели, начиная от пляжных тапочек. В помещении, парвда, тесновато, потому что кроме обуви тут продаётся также и фирменная одежда, и её тоже очень много. Блузки можно купить за 25 евро, маечки для походов на пляж стоят 15 евро, шляпы от солнца обойдутся в 18 евро.
    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    сообщить модератору
    Vazlav
    помощь
    Vazlav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мар 2009
    Транспорт → как добраться
    5 января 2012| 1| 828
    Для меня вокзал Сестри-Леванте навсегда останется в памяти холодным и продуваемым ветром помещением: местные бомжи постоянно таскались через его двери взад и вперёд, отчего внутри терминала поддерживалась более чем прохладная во всех смыслах атмосфера. Камеры хранения внутри не оказалось, зал ожидания иначе чем крохотным не назовёшь, единственный билетный автомат не работал — курорт называется! Более того, я чуть было не остался на этом курорте ночевать…
    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    сообщить модератору
    Revik
    помощь
    Revik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 янв 2011
    El Pescador Еда → рестораны, фастфуд
    11 июня 2011| 5| 1104
    Ресторан расположен на набережной, в красивом месте с отличным видом. 3 года отмечался мишелиновскими звездами. В ресторане очень приятная и расслабляющая атмосфера, персонал очень обзодителен. У администратора отличное чувтсво юмора — повеселил от души :) Все очень очень вкусно, на высшем уровне. У нас был ограниченный бюджет на поездку, ужинали обычно в ресторанах по дешевле. Но, увидев мишелиновские звезды, решили шикануть — и ни капли не пожалели.
    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    сообщить модератору
    left_shadowright_shadow
    Наверх