Рим

Рим

Проживание в Риме

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Рим, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    ХХ Settembre Отель Проживание → отели
    8 июля 2012|4 (4)| 19| 5161
    Отель я бронировала за полгода. (Я стараюсь всегда так делать, только выбираю отели с возможностью бесплатной отмены бронирования). Если цель моей поездки — туризм, а не отдых, я исхожу из того, что в самом отеле мы будем находиться минимальное время, в идеале, приходить только переночевать. Ведь за короткий срок пребывания в городе хочется как можно больше успеть посмотреть. Вот и на этот раз, я руководствуясь этим принципом, нашла недорогой отель почти в центре Рима по цене 216 евро за 4 ночи.
    С нами с 24 апр 2011
    Residence Centro Benigni Проживание → другое
    14 мая 2012| 7| 2263

Этот совет является частью дневника «Дневник Маргоши»

Резиденция расположена на окраине Рима. Добираться очень удобно даже без машины, так как от метро можно доехать на автобусе минут за 10, а если пешком (интервал автобуса минут 30-40) то через 15 минут будете не месте.
    С нами с 24 апр 2011
    Дрим Стейшн Проживание → отели
    3 мая 2012| 5| 1901
    При выборе отеля главными требованиями для меня были : бесплатный интернет, кухня, близость к центру , большой номер. Наши ожидания оправдались на все сто процентов. Сам номер, а особенно ванная комната, полностью соответствовали предложению. То , что отель находится у вокзала Термини, бояться не стоит.
    Жустиниано Проживание → отели
    7 апреля 2012|11 (7)| 22| 4409

Этот совет является частью дневника «Bella Italia»

В юности меня много носило по огромной стране, гордо называвшейся когда-то Советский Союз. В те времена жить приходилось, где придется. Главное, чтобы милый был рядом! Все остальное было неважно! Да и в гостинице, как вы помните, не селили в одном номере людей, не состоящих в браке. И жили мы в местах, которые смело можно было назвать шалашом! Сейчас, по прошествии многих лет, некомфортная жизнь в путешествиях уже не представляется мне романтичной и приятной.
    Nullklever
    Nullklever
    С нами с 9 сен 2010
    Иванхое Хостел Проживание → хостелы
    6 апреля 2012| 6| 1091
    Хостел в старом квартале Рима, недалеко от Колизея и станции метро. Расположение удачное, но сам хостел с первых минут производил мутное впечатление. Кто эти люди, которые танцуют под громкую латинскую музыку рядом с "рецепшн"? Другие постояльцы наверное... Оказалось эти мигранты там живут и одновременно сдают нары, постоянно шляются туда-сюда, что создается впечатление что они и не выходят из хостела. Спят они то на одной, то на другой свободной кровати и ходят по ночам, мешая спать.
    Troll
    Troll
    С нами с 30 апр 2009
    Cristoforo Colombo Проживание → отели
    21 января 2012| 4| 535
    Неплохой отель, четыре звезды и притом приличный по цене, но уж очень далеко расположенный — надо ехать почти до самого конца линии "B" римского метро, а потом еще автобусом, или 15 минут пешком. На самой территории несколько многоэтажных корпусов, отремонтированных и чистых, с хорошей обстановкой и чудесной звукоизоляцией — толпа школьников может галдеть под самой дверью, а вы об этом узнаете, только открыв ее. Ванна роскошная, снабжение полотенцами и чистым бельем отличное.
    Ssoyh
    Ssoyh
    Camping Village Roma Проживание → мотели, кемпинги
    15 января 2012| 7| 2498
    Уютные и достаточно чистые домики, есть душ, туалет. Несмотря на достаточно хорошее расположение по карте, добираться крайне неудобно. В выходные автобуса иногда приходилось ждать больше часа, поэтому дорога до центра занимала очень много времени. Кондиционер работал только на холод или температуру 40 градусов тепла, так что либо ты мерзнешь, либо помираешь от жары. Рядом супермаркет и ресторан, в целом неплохо, если есть машина.
    Ritalip
    Ritalip
    С нами с 3 июн 2010
    Hotel Regno Проживание → отели
    12 января 2012| 6| 1804
    Жили в отеле 12 дней , отель расположен идеально: 2 минуты пешком до фонтана Треви , 3 минуты до Пантеона , 5 минут пешком до площади Венеции. Для осмотра достопримечательностей -идеально.Номер средних размеров , окна выходили на Виа Дел Корсо ,но несмотря на столь многолюдную улицу , в номере на 3 этаже была полная тишина , тк 4-х слойное шумонепроницаемое застекление окон . В номере сейф, мини бар , прекрасный сан узел : ванна , душ , биде,постель меняли через день …
    Lelia_Muti
    Lelia_Muti
    С нами с 7 янв 2012
    Grand Hotel Hermitage Проживание → отели
    11 января 2012| 4| 639
    Отель очень красивый, со вкусом оформленный, в классическом стиле. Но в том многообразии отелей и других видов жилья в Риме, он сильно проигрывает.
    Inga-i-Denis
    Inga-i-Denis
    С нами с 22 авг 2010
    Park hotel dei Massimi Проживание → отели
    27 декабря 2011| 6| 2090

Этот совет является частью дневника «Италия»

Все в этом отеле неплохо: кондиционер, ванна, фен, сейф, мини-бар, разнообразные завтраки, а в нашем туре — еще и ужины, французское открывающееся окно, в шкафу — дополнительные подушки и одеяла на случай непогоды, ежедневная уборка с пополнением аксессуаров для душа, кроме того, наличествовал гараж и терраса с лимонными и мандариновыми деревьями в горшках — тоже огромные плюсы. Все портила территориальная удаленность.

Есть, что сказать о Риме? Поделитесь советом с другими…