Черногория

keng13 261
Maynur 229
Были в Черногории?

Проживание в Черногории

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Черногория, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Mediteran Проживание → отели
14 июля 2012|4 (3)| 22| 6130
Сейчас мы отдыхаем в отеле Mediteran 4*. Могу посоветовать этот отель прежде всего для семейного отдыха. В отеле нет вечерней дискотеки, нет анимации на пляже. Небольшая собственная территория, небольшой открытый бассейн, но большой крытый бассейн и спа-центр с большим выбором процедур (причем на массаж спрашивают предпочтение мужчины, или женщины массажиста), несколько ресторанов, вечером играет живая музыка.
kintosha
kintosha
С нами с 6 мар 2009
Villa Natalie Проживание → апартаменты
1 июля 2009| 18| 13966
Если ехать в Черногорию, то жить нужно в апартаментах. В этом случае удастся воспользоваться всеми конкуретными преимуществами Черногории: доброжелательностью черногорцев, их опытом в этой области сервиса, легкостью общения на русско-сербском, щадящими ценами. Если ехать в апартаменты, бронировать надо через местные компании: дешевле, не требуется полной предоплаты и не навязываются дополнительные услуги в виде дорогостоящих чартерных билетов.
Radix
Radix
С нами с 21 мая 2010
Villa Natalie Проживание → апартаменты
6 августа 2010|1 (1)| 16| 11789
Вилла Натали в Бечичи, 300-400 метров от моря, уютные и чистые аппартаменты, во дворе бассейн, лежаки, терраса для пикника и мангал. Есть парковка для авто, надо договариваться заранее. Гостили мы семьей, я, жена и дети, 12 и 9 лет с 24.07.2010 по 05.08.2010г. Предварительно списались с Ангелиной по e-mail`у (спасибо юзеру kintoshа за отзыв, по нему и решились), потом пообщались по скайпу, за месяц до приезда перевели аванс 200 евро через Western Union…
zoaoa
zoaoa
С нами с 6 окт 2009
Tatjana Проживание → коттеджи, виллы
22 октября 2009|2 (1)| 16| 9637
Всегда чисто, очень уютно, хозяева улыбаются с утра и вечером. Номера небольшие, в каждом есть: душевая, фен, ТВ, холодильник, мини-бар, сейф, балкон с видом на бассейн. С верхнего этажа видно море. В бассейне каждый день меняют воду, а вечером включают волшебную подсветку. В ресторане не кушала, так что не могу оценить его качество. Но судя по отношению хозяев к своему делу и к гостям, я думаю, там так же хорошо, как и все остальное.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
Отель Slovenska Plaza Проживание → отели
22 июля 2016| 16| 4085
В последние несколько лет у меня нет возможности путешествовать по странам достаточное кол-во времени. Исключение — ежегодный отдых на море с семьёй, поэтому совесть не позволяет мне ездить в одиночку в пляжные места, только в туристические поездки:) Черногория это страна в которой можно и нужно провести не менее 7-ми дней, даже 14-ти вам будет скорее всего мало. Меня на столько никто сюда бы не отпустил…
Iberostar Bellevue Hotel Проживание → отели
5 июля 2012| 14| 4470
Для семейного отдыха в Черногории идеально подходит курортный городок Бечичи «Воспоминания о Бечичи» и отель, возможно единственный там, работающий по системе all inclusive "Iberostar Bellevue Hotel" 4*. Большая зеленая территория, бассейн с постоянной анимацией в течении дня, 50 метров от пляжа с гарантированными лежаками и зонтами (правда за доп. плату по 2 евро, на территории отеля и у бассейна — бесплатно), неплохое питание. Расположение под горою создает эффект уединенности.
Отель «Анита» Проживание → отели
19 сентября 2021|6 (3)| 11| 145
Неделю назад, после того, как мы отметили день рождения сына, жена предложила, а не слетать нам на мой ДР куда-нибудь вдвоём на 3-4 дня… Видимо ещё свежа в памяти наша трехдневная поездка в Баку пару лет назад (в ковидный 2020 мы естественно никуда не летали). Желание жены надо выполнять, и я проанализировал, куда можно слетать из Харькова. Надо сказать, выбор увы пока небольшой, в основном курорты Турции.
julii
julii
С нами с 26 июл 2011
Villa Galina Проживание → апартаменты
21 августа 2011| 11| 7070
Всем советую отдохнуть в местечке Радовичи, спокойная с шикарным песчаным пляжем деревушка! Есть и плавный заход в моря по песочку и также можно попрыгать со скал! С маленькими детишками есть где погулять шикарные рощи вдоль берега, детская площадка на территории пляжа! Рядом с апартаментами находится ресторан Астория повар шикарный, супермаркет в соседнем доме! Отдых очень понравился все советуем!
Letta
Letta
С нами с 4 окт 2009
Adria Проживание → отели
24 июня 2011|3 (2)| 10| 5529
Совершенно неожиданно для себя (в полночь) открыли этот удивительный отель, где за 10 евро с человека переночевали в трехместном номере, а утром насладились завтраком (3 евро) на замечательной террасе, увитой виноградом, так что там в любую жару тень и прохлада!
Liseykina
Liseykina
С нами с 7 апр 2010
Апартаменты Базар Проживание → апартаменты
11 октября 2010| 9| 5411
Просторные двухкомнатные апартаменты с большой верандой, кухней и гостинной за очень приемлимые деньги. По сути можно разместить 6 человек (по двое в каждой комнате и еще двое без проблем в гостинной на диване). Очень удобное расположение совсем недалеко от песчаного пляжа. Бесплатный Wifi. Тихо и спокойно. И красивый вид на море и горы с балкона :)

Есть, что сказать о Черногории? Поделитесь советом с другими…