Область Бар

Область Бар

Были в Области Бар?

Заметки, рассказы об Области Бар

Заметки и рассказы об Области Бар, фотографии Области Бар, отчёты о поездках и путешествиях в Область Бар от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Berendey
Berendey
С нами с 13 июн 2010
13 июня 2010| 13| 12854
Предскриптум : это не рекламная розовая статья.это просто путЁвые заметки . редактировать ? выбросить всё и забыть .а так — описание 3х месячного пребывания почти без прикрас .полюбил страну ? — да . поехать ещё по работе — да !!!поехать на отдых ? — нет ! Что мы знаем о Монтенегро ? Что у русской царской четы были "сёстры — черногорки " и вроде бы интриги по возвращению на трон в Цетинь стали одной из причин первой мировой . Я уже целых два месяца знаю это точно .
pekovic
pekovic
С нами с 3 июн 2010
5 июня 2010| 5| 3528
sashisasha
sashisasha
С нами с 20 мар 2009
28 мая 2010| 7| 4427
В Черногории помимо обычных баров есть два Бара — старый и новый. Это города, Новый Бар — вполне современный город с отличным пляжем, отелями на побережье и туристами.
shanin
shanin
С нами с 4 июн 2009
23 октября 2009| 15| 7668
Сам городок Бар — типичный приморский курорт, удивительно похожий на один из городов Абхазии. Рядом с городом, но почему-то в стороне от моря (почему не на море?), лежат живописные руины Старого Бара.
lorri
lorri
С нами с 12 авг 2009
21 августа 2009| 13| 5633
Бар — паромный город, поэтому не славится пляжами. Отсюда уходят паромы в Италию, Албанию, Хорватию. Но в городе много зелени и уютных кафе.
С нами с 7 апр 2009
15 апреля 2009| 6| 4727
Утро первого чергоногского дня мы встретили в Сутоморе, в недорогих частных апартаментах в трех шагах от моря. Сутоморе, по сути – деревня с пляжем, набережной с ресторанчиками и магазинчиками.
С нами с 7 апр 2009
12 апреля 2009| 10| 5963
Русские отдыхающие недовольны названием этого города. Он мешает им развлекаться! Ни у кого уже не вызывает удивления тот факт, что наши отдыхающие и примкнувшие к ним лица предпочитают проводить…

Есть, что сказать об Области Бар? Расскажите о своих впечатлениях другим…

31—37 из 37 заметок