Жабляк

Жабляк

24 материалa по 5 объектам,  440 фотографий

Заметки, рассказы о Жабляке

Заметки и рассказы о Жабляке, фотографии Жабляка, отчёты о поездках и путешествиях в Жабляк от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

20 июля 2011|1 (1)| 8| 4248
    Находится 22 км от Жабляка, 30мин по горному серпантину на автобусе. Мост и окружающий пейзаж завораживают и потрясают.
    20 июля 2011| 5| 3819
    Слова здесь ни к чему, смотрите фото. Единственное, как совет: желательно идти туда рано утром в 6-7часов.
    20 июля 2011| 4| 2612
    В 8-мь утра выехал из Белграда на автобусе. В Жабляке были около 18часов, хотя по расписанию должны были прибыть в 16ч. Хоть дорога была и длинной, но ни как не утомительной.
    Pro100kvasha
    Pro100kvasha
    С нами с 24 авг 2010
    24 августа 2010|1 (1)| 10| 4939
    Сербия. Еще из окна самолета начинаешь любоваться холмистыми просторами сербских краев. Маленькие домики, раскиданные по зеленеющим полям, отары овец с колокольчиками на шее, коровы, которых местные жители ведут на пастбище – кажется, что очутился в какой-то забытой Богом деревне – деревне, раскинувшейся на всю страну. Для меня Сербия началась с привокзальной части ее столицы, Белграда, и города Ужице, расположенного недалеко от границы с Боснией.
    Foreigner
    Foreigner
    С нами с 3 авг 2010
    5 августа 2010| 7| 4644
    Мы поехали в Черногорию в конце июня 2009 года на две недели. Отвезли туда немало евро, но взамен лично я привезла оттуда мечту — Дурмитор. Это один из национальных парков Черногории…
    olegoleg
    olegoleg
    С нами с 8 апр 2009
    15 июня 2010| 4| 2066
    День третий. Два озера. С утра погода опять была невеселая, что отнюдь не помешало нам предпринять небольшую пешую экскурсию к двум озерам – Черному и Змеиному. На первом озере мы уже были в прошлом году, но опять-таки совсем недолго, так как мы пытались покорить Ледяную пещеру, о чем я уже рассказывал. Поэтому в этот раз мы не торопясь обошли озеро вокруг, благо там проходит очень цивилизованная тропинка, да и само озеро, с отражающимися в воде соснами и черно-белыми горами было великолепно.
    sashisasha
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009
    25 октября 2009| 19| 3663
    Распрощавшись с Драголюбом, мы направились в национальный парк Дурмитор. Он начинается у высокогорного городка Жабляк. На выходе из города висит подробная карта парка.

Есть, что сказать о Жабляке? Расскажите о своих впечатлениях другим…

11—17 из 17 заметок