Нидерланды

Hevron 931
marlis 824
Были в Нидерландах?

Проживание в Нидерландах

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Нидерланды, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 28 ноя 2011
Ситизен Схипхол Аэропорт Проживание → отели
28 октября 2014|3 (2)| 8| 1350
Отель позиционирует себя , как современный дизайнерский отель. В этом правда что то есть. Все начинается со стойки саморегистрации, оплаты проживания и получения ключей. Можно все сделать самому, а можно попросить помощь персонала, который находится тут же. Продолжение технических побед техники продолжается в номере. Все регулируется с пульта : свет, кондиционер, подсветка душа, жалюзи. Лежишь на кровати и только нажимай кнопку. Самым большим плюсом отеля является его близость к аэропорту.
С нами с 28 ноя 2011
Отель Папендал Проживание → отели
28 октября 2014|3 (2)| 8| 1066
Отель позиционирует себя, как отель для тренировок спортивных команд, в том числе сборной Голландии. В комплексе много спортивных объектов. Для обыкновенных проживающих так же созданы все условия. Удобный номер, великолепный завтрак, огромная парковка. Вай Фай работает качественно. Для гостей отеля оборудован оздоровительный центр, включающий в себя фитнес-зал и сауну с паровыми кабинами и зону охлаждения с прохладным туманом и тропическим душем.
lubovka
lubovka
С нами с 7 янв 2010
Европа → Нидерланды → Провинция Северная Голландия → Амстердам Столица Столица региона ЗТ
Hotel ibis budget Амстердам Аэропорт Проживание → отели
10 мая 2014| 8| 3511

Этот совет является частью дневника «ДЕНДРОКРУГОСВЕТКА»

Рекомендую этот отель если: 1) ... у вас был длительный перелёт... и вам сегодня уже не до "красот болот". 2) ... Время прилёта — вторая половина дня, а вернее, вечер....и вам нужно , как можно быстрее, принять душ и завалиться в кровать,чтобы завтра с новыми силами "ринуться в бой". 3) ... вы студент и ваш бюджет ограничен. 4) ... вы Непритязательны к интерьеру. (Отель достаточно скромен в интерьерах) 5) ... у вас в планах посещение парка цветов Кейкенхоф.
Pulsar
Pulsar
С нами с 20 мар 2011
Отель Ibis Проживание → отели
1 мая 2014| 4| 804
Рекомендую гостиницу Ibis, она находится на территории аэропорта Схипхол города Амстердама, но шума от самолётов в гостинице не слышно. Сам отель большой — чистый, современный. Обильные и разнообразные завтраки. Мы жили в двухместном номере. Комната была не большая, но уютная и чистая — большая кровать, телевизор, шкаф, большой стол, сплит-система. В ванной — душ, фен, полотенца безукоризненны. К сожалению нет фотографий самого номера, но на сайте отеля картинка есть — у нас был очень похожий.
Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
Swissôtel Amsterdam отель Проживание → отели
30 ноября 2013| 5| 544
Отель расположен рядом с Королевским дворцом. Все достопримечательности в шаговой доступности. В номере идеальная чистота. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Завтрак европейский , но довольно разнообразный.
KrisKir
KrisKir
С нами с 14 окт 2013
CitizenM Amsterdam City Проживание → отели
14 октября 2013|2 (1)| 5| 1162
Это самый потрясающий отель, в котором я когда либо была.Без излишеств, но очень уютен и приятен. Номера безумно маленькие, но по существу-огромная кровать,огромное окно, шикарная душевая с подсветкой, такой же туалет и тоже с подсветкой и раковина. Вещи выложить некуда, но это совсем не проблема — всю жизнь вы тут не пробудете. Цена довольно приемлемая,при бронировании заранее — цена ниже, чем обычно. Расположение у отеля шикарное: 7 минут от аэропорта на поезде,10 минут пешочком-пришли.
pam2269
pam2269
С нами с 18 мая 2011
MeerParel Проживание → коттеджи, виллы, апартаменты
13 июня 2013|2 (1)| 12| 3542
Примерно на половине дороги от Амстердама до Алкмаара стоит старинная деревушка Эйтгест. На её окраине, прямо на берегу озера расположили комплекс коттеджей с апартаментами MeerParel. Дома новые, с хорошим ремонтом. Чистые и уютные. Оборудованные всем необходим для комфортного времяпровождения в любое время года и при любой погоде. Апартаменты напичканы бытовой техникой. Полностью оборудованы и наполнены кухни. Всё просторно: холл, кухня, спальни.
С нами с 6 ноя 2010
10 июня 2013|4 (2)| 19| 2946
Новый год мы встретили "дома" в своем отеле, расположенном на площади Дам. А первого января, по русской традиции, мы направились в гости с ответным визитом. Здание отеля, расположенного на реке Амстел, издалека привлекает к себе внимание. InterContinental Amstel, имеющий историю с 1867 года, заслужил репутацию респектабельного отеля в Амстердаме. В этом отеле есть бассейн, гидромассажная ванна, баня и сауна. А ресторан отеля Amstel отмечен звездой Мишлен.
С нами с 6 ноя 2010
Гранд отель Краснопольский Проживание → отели
25 мая 2013|8 (4)| 23| 5587
Разбирая почту, вернувшись домой, нашла заманчивое предложение NH World — ваучер на бесплатную ночь в отелях сети NH Hoteles в любом городе. В Новогодние праздники мы жили в Гранд отеле Краснопольский -5* на площади Дам в Амстердаме. Этот отель входит в сеть NH Hoteles. В Амстердаме мы знаем еще один интересный отель этой сети:«Здесь был написан "Ночной дозор"». Отель Краснопольский расположен на самой главной королевской площади Нидерландов и это основное преимущество отеля.

Есть, что сказать о Нидерландах? Поделитесь советом с другими…