Нидерланды

Hevron 931
marlis 824
Были в Нидерландах?

Еда в Нидерландах

Где поесть в Нидерланды: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Нидерланды, фото, оценки, рейтинг.

marlis
marlis
С нами с 10 ноя 2015
Бру 17 Еда → рестораны, фастфуд
29 июня 2023|4 (2)| 17| 217
Сегодня мы наконец отметились в рыбном месте! BRU 17 это комплекс рыбного ресторана, магазина и кулинарии в рыболовецком порту Бруниссы. В ресторане можно заказать камбалу на вес, треску, лосося , мидий или устриц. Порция на одного будет стоить порядка 50 Евро. Если же пойти в кулинарию, то за 20 Евро вы получите обед на 2х, без устриц конечно. Там есть селёдка, всевозможная копчёная рыба, мидии, устрицы, раки, креветки, свежие и мороженные, есть жареная треска.
С нами с 6 ноя 2010
Европа → Нидерланды → Провинция Северная Голландия → Амстердам Столица Столица региона ЗТ
Albert Heijn Еда → другое
28 ноября 2010| 17| 6547
Нельзя уехать из Амстердама без впечатлений от посещения самого известного рынка во всей Европе — Albert Cuyp, в районе Pijp. Здесь отличный выбор овощей, фруктов, рыбы и морепродктов, а самое главное — здесь можно все это попробовать. Вслед за рядами с дешевой одеждой и обувью, тянутся лотки с продуктами. Отдельно сыры, отдельно морепродукты. Продавец при Вас сделает Вам бутерброд из мягкой булочки, половинки от целой селедки, огурцов. Все это может запечатать в бумажный пакет.
De Bijenkorf Еда → рестораны, фастфуд
16 ноября 2010| 17| 5322
Все туристические и коммерческие дороги в Амстердаме обязательно приведут вас на угол Dam Square и улицы Damrak. Здесь, недалеко от Королевского дворца находится роскошный универмаг Bijenkorf. Он считается самым лучшим в Амстердаме. На последнем этаже универмага Bijenkorf расположены кафе, специализирующиеся на многих национальных кухнях мира. Можно купить суши, пиццу, блюда восточной кухни. Предлагаются сложные смеси чая, свежие отжатые соки, мороженное.
С нами с 23 фев 2012
Replay Cafе Еда → кафе
16 ноября 2012|2 (1)| 15| 4956
Об этом кафе мне рассказал супруг, вернувшись из первой командировки в Амстердам. Итак, будучи голодным, он однажды зашел в первый приглянувшийся ресторан. По обыкновению заказал салат, суп и второе (в Москве, как правило, подают малюсенькие порции, особенно на бизнес-ланч). Когда ему принесли салат, он обомлел — это была гигантская тарелка — из массы ингридиентов, с большим количеством прекрасно пожаренного мяса, со спаржей и другими вкусностями. Приступил к салату.
Marcel Koelaar Еда → другое
22 февраля 2011| 14| 3428
В Амстердаме на Ватерлоплейн (Waterlooplein) в четверг, пятницу и субботу работает рыбный магазинчик Марсель Korlaar. Кроме свежей рыбы, здесь можно купить и попробовать на месте или взять с собой традиционные копченые рыбные деликатесы и свежую жареную рыбу. Так же стоит попробовать салаты из морепродуктов, рыбные блюда.
galya
galya
С нами с 1 мар 2009
Het Bosch Еда → рестораны, фастфуд
8 июня 2009| 14| 58568
У ресторана Het Bosch несколько плюсов. Во-первых, цены: от 15 до 40 евро, в завсимости от заказа. Это недорого. Во-вторых, хорошее обслуживание и очень приятная сервировка. В-третьих — расположение (у воды). И в кухне много рыбного и морепродуктов. А к ним можно взять неплохого пива. Мне именно рыба и понравилась. Но там есть и вегетарианское меню, и десерты вкусные, красиво оформленные. И недорого (основное блюдо может обойтись до 20 евро). Все это в сочетании...
Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
Европа → Нидерланды → Провинция Утрехт → Утрехт Столица региона ЗТ
De Eetkamer Еда → рестораны, фастфуд
26 февраля 2010| 14| 31601
Заведение обитает в этом месте с 1827 года, но отринуло обычный для старых ресторанов путь щеголять фурнитурой и убранством. Все очень простенько, столов 10, и тоже самых простеньких, почти голые стены — и с моей точки зрения, лучше бы им и дальше оставаться голыми, поскольку нынче на них понавешаны жутковатые с виду стилизованные рисунки самого постмодернистского вида. Суп дня 7 евро, моцарелла 9 евро, десерты 8-11 евро, "второе", в основном итальянских кровей, 10-15 евро.
С нами с 23 фев 2012
Ла Плэйс Еда → рестораны, фастфуд, кафе
3 августа 2012| 13| 5345
В центре Амстердама, в том числе при прогулке по 9-ти торговым улицам, может сложиться впечатление, что и поесть-то здесь вкусно негде (повсюду лишь фаст-фуд). Примерно такие скучные гастрономические впечатления привозили из самой велосипедной столицы Европы многие мои знакомые. Но они просто не знали правильного места для вкусного, сытного и домашнего обеда. Нам посчастливилось его встретить. И оно так и называется — "Место" (La Place). Рекомендую. Это ресторан самообслуживания.
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
Ранчо VI Еда → рестораны, фастфуд
25 октября 2012|1 (1)| 12| 4012

Этот совет является частью дневников «Мерроприятия Fun 4you и тур.путевки от "Vodafone"»«Низкие земли (Nederland)»

По Амстердаму разбросаны 6 ранчо-гриль ресторанов. У них у всех одно лого — эдакий бадающийся бычок . А вы значит — "Торреадор".... и вам надо вступить с ним в кровожадную схватку. Таким образом, заказывайте бифштекс "медиум" - тогда не промахнетесь ... это уж точно. Мой муж и друзья заказали бифштес (риб-ай) , что -то типа этого звучало... и он был отменный. Я же наслаждалась "gambas'' и c очень вкусным рисом.

Есть, что сказать о Нидерландах? Поделитесь советом с другими…