Нидерланды

Hevron 931
marlis 824
Были в Нидерландах?

Еда в Нидерландах

Где поесть в Нидерланды: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Нидерланды, фото, оценки, рейтинг.

KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Европа → Нидерланды → Провинция Северная Голландия → Амстердам Столица Столица региона ЗТ
De Bijenkorf Еда → рестораны, фастфуд
16 ноября 2010| 17| 5322
Все туристические и коммерческие дороги в Амстердаме обязательно приведут вас на угол Dam Square и улицы Damrak. Здесь, недалеко от Королевского дворца находится роскошный универмаг Bijenkorf. Он считается самым лучшим в Амстердаме. На последнем этаже универмага Bijenkorf расположены кафе, специализирующиеся на многих национальных кухнях мира. Можно купить суши, пиццу, блюда восточной кухни. Предлагаются сложные смеси чая, свежие отжатые соки, мороженное.
Cafe de Buren Еда → рестораны, фастфуд
26 октября 2010| 5| 1370
Прежде чем отправиться в путешествие на велосипеде по одной из самых красивых дорог Нидерландов, можете заглянуть в это кафе-ресторан и отведать Бургер-де-Бурен, диаметр которого 30 см! Если же не желаете пробовать бургер, можете просто поесть что-нибудь. Очень даже неплохое место.
Very Italian Pizza Еда → рестораны, фастфуд
22 октября 2010| 5| 1151
Итальянские рестораны обычно славятся большими и вкусными порциями, приветливыми и интересующимися официантами, но только не в VIP (Very Italian Pizza)... Во-первых, нас несколько раз просили передвинуть велосипеды, которые якобы кому-то мешали. Во-вторых, к нам очень долго шёл официант, а когда всё же дошёл напрочь перепутал всё, что мы заказали. В-третьих, мы еле дождались, чтобы оплатить. Когда официант всё же принёс автомат для карточек, он просто оставил его на столе, а сам ушёл и сел — к…
Saint Morris Еда → рестораны, фастфуд
4 сентября 2010| 6| 2690
Хоть и не на 100%, но можно окунуться в атмосферу типичного аргентинского ресторана в центре Амстердама.
Troll
Troll
С нами с 30 апр 2009
Panache Еда → рестораны, фастфуд
29 июля 2010| 4| 894
Основные цвета заведения — красный и зеленый, мебель представлена уютными пухлыми диванчиками. Большинство их составлено в купе, изящно отгороженные друг от друга зеленью и деревянными панелями, так что даже несмотря на небольшие размеры заведения можно чувствовать себя в уединении. Персонал, почти сплошная молодежь, из кожи вон лезет, чтобы угодить гостям. У меня как иностранца еще заботливо спрашивали после каждой перемены, понравилось мне или нет.
McDonald's Еда → рестораны, фастфуд
5 апреля 2010| 4| 936
Стандартизованный, как и все его собратья, разбросанные по земному шару, алкмаарский "McDonald's" всё-таки выделяется на общем фоне довольно интересным предложением, стостоящим из двух гамбургеров, порции картошки и газированного напитка — за всё про всё 3.95 евро, не так уж плохо...
Boisson Chande Еда → кафе
5 апреля 2010| 5| 1838
В недрах главного вокзала Амстердама можно без труда отыскать не одну и не две закусочных, а уж заведений, где продают кофе, так вообще с дюжину. "Boisson Chande" среди других я предпочёл, как ни странно, из-за очередей, стоящих к кассам: при в общем-то равных ценах горожане вряд ли стали бы набиваться в одно место, если бы не качество продукта. Капуччино в этом исполнении оказалось вполне сносным, да другим оно бы вряд ли могло быть за 2.20 евро.
Burger Bar Еда → бары, пабы
5 апреля 2010| 5| 1697
Название "Burger Bar" ни в малейшей степени не отражает сущность заведения: можно сказать, баром там и не пахнет. По крайней мере традиционным баром. Единственное, что напоминает о барах это длинная стойка вдоль стены и пара, не больше, столиков — разместиться полудюжине клиентов ещё удастся, но на большее арссчитывать помещению не приходится. В наличии есть бургеры по цене от 3.95 до 4.95 евро, но тратить на них деньги лично я не рекомендовал бы: качество далеко не то, какое хотелось бы...
Jongejans Еда → другое
4 апреля 2010| 6| 2008
Свежайшая и нежнейшая выпечка — вот ради чего жители окрестных улиц ранним утром готовы прибыть к дверям булочной "Jongejans", и их ожидания вполне оправдываются: вкусная, только-только испечённая булочка может стать лучшим украшением завтрака, особенно с учётом её невысокой стоимости в полтора евро. Ещё можно прикупить хрустящих хлебцев по 3 евро за 10 штук.
Subway Еда → рестораны, фастфуд
4 апреля 2010| 5| 1261
Кофе, и только кофе — вот единственное ради чего стоит заглянуть в кафе "Subway" в глубине улицы Nieuwendijk; есть там и бутерброды, но ранним зимним утром хочется главным образом согреться, и за 1.40 евро это сделать вполне удастся.

Есть, что сказать о Нидерландах? Поделитесь советом с другими…