Нидерланды

Hevron 931
marlis 824
Были в Нидерландах?

Заметки, рассказы о Нидерландах

Заметки и рассказы о Нидерландах, фотографии Нидерландов, отчёты о поездках и путешествиях в Нидерланды от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Европа → Нидерланды → Провинция Северная Голландия → Амстердам Столица Столица региона ЗТ
30 октября 2011| 2| 685
Пересадку в аэропорту Скипхол я совершал раз пятнадцать, не меньше, и успел убедиться, что уж где-где, а в главной воздушной гавани Нидерландов можно провести время с большой пользой: магазины и кафе тут чередуются друг с другом, и можно хоть сувениры купить, хоть приодеться, хоть пообедать — все пути открыты Если же у вас появилось желание отдохнуть от толпы и суеты, всегда можно без труда найти зал, где нет народа, так что и в этом плане всё в порядке.
mils82
mils82
С нами с 23 окт 2011
28 октября 2011|2 (2)| 6| 3940
Европейские каникулы 2008 Финляндия, Германия, Нидерланды на автомобиле Итак, наконец-то наступил тот долгожданный момент, когда мы все-таки отправляемся в наш очередной автомобильный отпуск к…
25 октября 2011| 3| 941

Эта заметка является частью дневника «Автотур 2011 Европейская Одиссея»

Знакомство с Амстердамом началось с забастовки работников общественного транспорта (метро, трамвай, автобус). По приезду в отель портье любезно нас предупредил, что завтра с 9.00 до 15.00 в Амстердаме произойдет забастовка, и если мы планируем посмотреть город, то нам необходимо внести забастовку в свой план. Дело в том, что ехать на машине в город, а потом вылавливать ее из канала ( так как навыков парковки в городе каналов без ограждения у меня нет) как-то не хотелось.
22 октября 2011| 10| 6018
С нами с 6 ноя 2010
17 октября 2011| 17| 6500
Вы спросите: что можно делать в Амстердаме? Например, как провести сутки в Амстердаме... Конечно, в Амстердам мы приезжаем не на 24 часа, но времени все-равно не хватает...
С нами с 6 ноя 2010
14 октября 2011| 11| 2689
В Амстердаме все связано с водой: это и многочисленные каналы, и часть улицы, и основание для фундамента дома, и транспортная магистраль, и место жительства. На реке Амстел и вдоль каналов…
innochka
innochka
С нами с 13 окт 2011
13 октября 2011| 4| 2281
С нами с 20 мар 2011
10 октября 2011| 9| 6085
Информация: Адрес: Dam 20 Телефон: +31 (20) 523-06-23 Режим работы: ежедневно с 10 до 16 часов Сайт: madametussauds.nl
С нами с 20 мар 2011
10 октября 2011| 7| 4249
6 октября 2011| 5| 2355

Эта заметка является частью дневника «Автотур 2011 Европейская Одиссея»

Прощание с Францией прошло безболезненно. Через 80 километров мы были уже в Бельгии. Бельгию мы проезжали транзитом, но наблюдая открывающиеся виды за окном, хочется посетить эту страну в отдельном путешествии. Кто знает, может быть в будущем, нас ожидает знакомство с Бельгией поближе. Через 200 километров воздух стал заметнее свежее, хотя температура за бортом +28. Незаметно пересекаем границу с Нидерландами и в голове уже шумит ветер свободы и праздника.

Есть, что сказать о Нидерландах? Расскажите о своих впечатлениях другим…

431—440 из 882 заметок