Нидерланды

Hevron 931
marlis 824
Были в Нидерландах?

Заметки, рассказы о Нидерландах

Заметки и рассказы о Нидерландах, фотографии Нидерландов, отчёты о поездках и путешествиях в Нидерланды от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Европа → Нидерланды → Провинция Утрехт → Утрехт Столица региона ЗТ
11 ноября 2018|1 (1)| 10| 150
11 ноября в Нидерланды приходит зима. Сегодня в день святого Мартина в стране тюльпанов начинаются зимние праздники. Святой Мартин — покровитель Утрехта, но этот праздник отмечают все Нидерланды.
4 ноября 2018|1 (1)| 7| 80
Хенгело — голландский город, герб которого украшает река, сноп пшеницы и пчелиный улей. Хенгело город на границе с Германией, с него, как всегда, началось наше очередное путешествие по Нидерландам.
16 октября 2018| 7| 114
Путешествие часто становится отправной точкой для начала новой жизни. Со времен Великого посольства Петра I в Европу, многие путешественники, очарованные атмосферой маленьких голландских городов…
12 октября 2018|1 (1)| 10| 295
В Нидерландах давняя традиция — при любой возможности разбивать сады на самых небольших свободных участках земли. Здесь действует правило — если есть дом, то всегда найдется место и для сада.
yartwi
yartwi
С нами с 14 мая 2013
Европа → Нидерланды → Провинция Северная Голландия → Амстердам Столица Столица региона ЗТ
26 сентября 2018|6 (3)| 11| 448
После Варшавы («Шесть столиц Европы. Два часа в Варшаве») и Берлина («Шесть столиц Европы. Берлин») наш путь лежал в Амстердам. В Амстердаме мы провели практически весь день и, в основном, пешком.
3 сентября 2018|5 (1)| 3| 73
Это продолжение рассказа о моём путешествии по Европе в 2004-м году. Вначале был год 1997-й, про то пост о начале моей политической активности. А потом незаметно наступил 2004-й.
10 апреля 2018|2 (1)| 7| 218
Начал я прошлогоднюю европейскую апрельскую поездку (рассказ) с нидерландского города Алмере, где живут мои алматинские друзья «Моя Голландия, ниже уровня моря!».
8 апреля 2018| 16| 568
Я обычно всё вверх, к вершинам стремлюсь, а в начале апреля прошлого года мне удалось оказаться ниже уровня моря. Но не под водой, в именно на земле, на отвоёванных у моря территориях Нидерланды.
21 марта 2018|4 (2)| 10| 122
Недавно в беседе встал вопрос, стоит ли мне быть в моих постах более эмоциональны, что-ли? Я не особо склонен к проявлению эмоций "на публику", поэтому оставим проявление эмоций другим…
17 марта 2018|4 (2)| 5| 374
Человек я подверженный эмоциям, чаще всего положительным. Вдруг вспомнилось одно спонтанное изменение в программе путешествия по Европе в апреле этого года. Спонтанно вспомнилось, спонтанный пост…

Есть, что сказать о Нидерландах? Расскажите о своих впечатлениях другим…

41—50 из 882 заметок