Амстердам

galya 415
    ariana 212
    Были в Амстердаме?

Еда в Амстердаме

Где поесть в Амстердам: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Амстердам, фото, оценки, рейтинг.

De Kas Еда → рестораны, фастфуд
    8 июня 2009| 5| 1782
    Классический ресторан интересен тем, что составляет одно меню в районе 50 евро, и это меню – из того, что в данный день было собрано. Задумка интересная, 5 перемен блюд (для ланча – 4), в каждом из которых можешь быть в некотором роде уверен. Но это без вина, с ним значительно дороже. Тем не менее ресторан пользуется очень большой популярностью у туристов. Причины – надежность кухни, приятный интерьер, где внутри стеклянного здания растут деревья, а можно пообедать и в самом саду.
    BIHP Еда → рестораны, фастфуд
    7 июня 2009| 5| 1668
    Само по себе понятно, что поесть здесь можно в красивом интерьере, фактически на выставке, экспозиця которой меняется каждые два месяца. Менб меняется каждые полтора месяца. Кухня интернациональная, очень большой и хороший выбор вин. Ресторан хорошо себя зарекомндовал, место прекрасное (центр, каналы), обслуживание приличное (но может потребоваться предварительный заказ столика). Очень приятная атмосфера, при этом — демократично. Умеренно дорого.
    Bussia Еда → рестораны, фастфуд
    5 июня 2009| 5| 1829
    Bussia хорош тем, что там можно отдохнуть и поесть после покупок или похода в музеи (Анны Франк или Рембрандта). Кухня там итальянская, вина тоже итальянские. Продукты, как заверяют, прямо из Северной Италии, от фермеров. Почеу нет? Я верю. Очень уютный ресторан из 2 залов, мы сидели в мезонине. Было время ланча, поэтому особых сведений о вечерней кухне нет (вечером все по-другому). Но ланч был хорош, бокал вина тоже. Ланч недорогой. А вот ужин, я думаю, обошелся бы дороже.
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Еда → общие советы
    27 апреля 2009| 2| 1486
    Если вы будете в Амстердаме и захотите перекусить, то рекомендую попробовать местный бутерброд с особо засоленной селедочкой (слабосоленой, и я бы даже сказала, сладковатой на вкус). Булочка смазывается соусом, кладется соленый огурчик и селедочка. Стоит такая вкусняшка около 3 евро. Купить можно в уличных кафе.

Есть, что сказать об Амстердаме? Поделитесь советом с другими…