Норвегия

Норвегия

m-k-e 893

Заметки, рассказы о Норвегии

Заметки и рассказы о Норвегии, фотографии Норвегии, отчёты о поездках и путешествиях в Норвегию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Европа → Норвегия → Центральная Норвегия → Тронхейм Столица региона ЗТ
10 марта 2009|1 (1)| 7| 2029
Альбом создан по мотивам автобусного путешествия 2007 года. Дата — 30 июля. Вот что было мною записано об этом городе в путевом блокнотике: "Почти полдня проведи в Тронхейме. Очень симпатичный город.
Европа → Норвегия → Восточная Норвегия → Осло Столица Столица региона ЗТ
8 марта 2009| 7| 3281
Альбом в дополнение к моей статье статье про этот удивительно красивый и спокойный город.
2 марта 2009| 5| 2790
Немного иллюстраций того, что ждет вас на Прекестолене.
2 марта 2009|1 (1)| 6| 3240
Прекестолен — это практически обязательная точка путешествия по Норвегии. Говорят там особено хорошо на заре — мало народу и прохладно. Не знаю. Мы были в середине дня. Народу было много и солнце палило. Мне было откровенно страшно. Потому что никакого бортика на 600 метровом обрыве нет. И народ сидит свесив ножки и ручки. И народу так много — что иногда он даже толкается. Я помню все время думала про себя "Господи, хоть бы никто при нас не упал, хоть бы не упал".
Европа → Норвегия → Восточная Норвегия → Осло Столица Столица региона ЗТ
2 марта 2009| 7| 3794
Если маршруты ваших путешествий в основном лежат в южных краях, очень неплохо отступить от этого правила, и побывать в совсем близкой к нам Норвегии, самой западной из Скандинавских стран.

Есть, что сказать о Норвегии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

781—785 из 785 заметок