Испания

Donnico 4486
iralda 3213
Sallona 1877

Шоппинг в Испании

Шоппинг в Испания: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

sapfira
sapfira
С нами с 14 мар 2010
8 июня 2010| 13| 14271
Эльче 23 км от Аликанте), современный промышленный город, известен не только обувной фабрикой, но и самой большой пальмовой рощей в Европе, посаженной еще финикийцами.
22 марта 2010|6 (2)| 5| 3695
Must have всем любителям драгоценностей — это жемчуг Majorica. Красиво, дорого. Магазинчики Махорика (Majorica) расположены повсюду. Но не поленитесь, поезжайте на фабрику Majorica, что в Манакоре. Тут можно посмотреть процесс изготовления драгоценностей, увидеть наиболее полный ассортимент, ну и цены, естественно пониже. При покупке вне фабрики нужно быть очень внимательным — существует множество более дешевых подделок (типа Mallorica…
El Corte Inglés Шоппинг → торговые центры
16 марта 2010|1 (1)| 17| 16475
Эль Корте Инглес. Торговый центр. Аналог Стокмана.
16 февраля 2010| 3| 1760
В городе полно магазинчиков, но: 1. В районе Часовни есть шоколадная лавка, где продается шоколад ручной работы и изделия из него. Можно запаковать в красивую корбочку с видами города в стиле 50-х годов. Очень стильно! Цены кусачие! Маленькая коробочка конфет (6-8шт) в фирменной упаковке стоит 10-15 евро. 2. В центре, недалеко от Pay pay street два сипатичных парня содержат керамическую лавку. Очень красивые чашки, тарелки, сервизы, статуэтки.
С нами с 1 мар 2009
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
Las Rosas Village Шоппинг → торговые центры
19 декабря 2009| 11| 6354
Я там ничего не купила, т.к. немного не мое:) Но оформление этой "деревни" очень порадовало — целый приятный зеленый городок, улочки в котором состоят из магазинов — рай для шопоголика. Походить — погулять приятно. Из магазинов: Calvin Clein, Burberry, Hugo Boss, Kenzo, Lacoste и т.п. — все аутлеты. Полный список магазинов можно посмотреть на сайте.
avstrijka
avstrijka
С нами с 3 авг 2009
El Corte Ingles Шоппинг → торговые центры
19 ноября 2009| 11| 7135
El Corte Ingles — торговая сеть, известная по всей Испании. В огромном торговом центре El Corte Ingles, расположенном в столице острова Тенерифе городе Санта-Крус-де-Тенерифе, вы найдете все необходимое. Здесь есть и одежда, и обуви, и парфюмерия, и много-много разнообразных товаров. В торговом центре есть также несколько кафе, где можно передохнуть после утомительного шоппинга и подкрепиться.
24 сентября 2009| 3| 2410
В Испанию нужно ехать за керамикой — посудой, горшками, плиткой. Я жутко жалела, что мы прилетели туда самолетом и не можем увезти с собой все это великолепие. В местах, где располагается много вилл, очень много магазинчиков, которые продают всякое для их обустройства — в т.ч. горшки и посуду.
Desigual Шоппинг → магазины
22 сентября 2009|2 (1)| 11| 6894
Когда я увидела этот магазин в аэропорту, я влюбилась в него с первого взгляда. Особенно влюбилась в одно пальто, за которым в итоге пробегала по всем Desigual'ам, встреченным мною за время путешествия (мало где были маленькие размеры). В Валенсии мне повезло, и оно стало моим! Оригинальные вещи, для тех кто любит яркое и веселое( ну до тех пор, пока у нас их на каждом шагу не понаоткрывают, разумеется).
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Книжная толкучка Шоппинг → рынки
8 августа 2009| 5| 1293
Груды книг занимают всё пространство вдоль забора Ботанического сада — лотки, лотки, лотки оккупируют обе стороны тротуара. Конечно, подлинного антиквариата вы там, положим, не найдёте, но прикупить несколько книжек или словарей вполне возможно. В наличии есть и подержанные книги, и совсем новые — видел несколько альбомов по искусству в магазинной упаковке (наверное, их спёрли где-то). Лично я там оказался с ответственным поручением: знакомые просили купить пару биографических книг…
veruncia
veruncia
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
Рынок Сант Антони Шоппинг → рынки
31 июля 2009| 12| 8421
Рынок Сант Антони в отличие от рынка Бокерия менее туристическое место, но отнюдь не менее колоритное. Построенный в 1882 году архитектором Ровирой Триас он является одним из лучших примеров железной архитектуры второй половины 19 века. Кроме того, это был первый рынок, построенный когда-то за городской стеной, а ныне находящийся в центре города в престижном районе Эщампле. Рынок Сант Антони очень интересный и разноплановый по своему содержанию.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…