Астурия

Астурия

Заметки, рассказы об Астурии

Заметки и рассказы об Астурии, фотографии Астурии, отчёты о поездках и путешествиях в Астурию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

1 мая 2014| 4| 1543
Salinas es una villa balnearia y es la segunda localidad más poblada del concejo, por detrás de su capital, Piedras Blancas, de la que dista 2 km. Caлинас — это бальнеологический курорт в чистом виде.
liketravel
liketravel
С нами с 24 окт 2013
24 октября 2013| 1| 925
30 Сентября 2013 Хихон и побережье Астурии Сегодняшним фотоотчетом мы открываем большой цикл рассказов о путешествиях по испанской провинции Астурия. В этот прекрасный зеленый край мы попали по приглашению туристической фирмы PrivetSpain, которая занимается организацией индивидуального отдыха и путешествий по северу Испании для туристов из России. Хихон и побережье Астурии Встречать наш первый рассвет в Астурии мы поехали вместе с сотрудниками PrivetSpain на пляж близ Хихона.
13 сентября 2013| 7| 5060
Авилес- город и муниципалитет в Испании, входит в провинцию Астурия. Если присмотреться, то видно, что улицы не подметают, а моют. Что сильно удивило – мыли весь город.
12 сентября 2013| 3| 1757
Градо— муниципалитет в Испании, входит в провинцию Астурия. Муниципалитет находится в составе района (комарки) Овьедо.
11 сентября 2013| 11| 4029
Городок Сан-Эстебан-де-Правиа с пристанью для яхт и железнодорожным вокзалом и с красивыми бухтами предлагает туристам не только живописные пейзажи а также можно покататься на каноэ…
11 сентября 2013| 4| 2860
В устье реки Налон расположен город Сан Хуан де ла Арена, самый важный центр — поставщик мальков угря во всей Астурии.
Европа → Испания → Астурия → Овьедо Столица региона ЗТ
27 августа 2013| 8| 4533
Овье́до — город в Испании, административный центр автономного сообщества Астурия. Муниципалитет находится в составе района (комарки) Овьедо. Крупный торговый и промышленный город.
11 августа 2013|2 (2)| 6| 3811
Тазонес- городок, расположенный в уютном месте, окруженный со всех сторон впечатляющими горными массивами Астуриас.Здесь любят отдыхать писатели и художники, а также – певцы и актеры.
21 июля 2013| 3| 1805
В Испании существуют как роскошные дорогие рестораны, так и небольшие семейные заведения, ужин в которых обойдется всего в 10-15 €. Меню, как правило, вывешивается у входа.Merendero [мерендеро].
17 июля 2013|2 (2)| 13| 23330
Хихон находится в центре побережья Астурии. Средняя высота Астурийского побережья над уровнем моря примерно 600 метров. Климат в Хихоне атлантический, морской. Зимы в городе дождливые, но мягкие.

Есть, что сказать об Астурии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

21—30 из 50 заметок