Барселона

Барселона

maklai 286

Еда в Барселоне

Где поесть в Барселона: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Барселона, фото, оценки, рейтинг.

Restaurante 9 Reinas Еда → рестораны, фастфуд
    19 августа 2014| 5| 1266
    Изысканная кухня и обходительный персонал
    Кафе Эмма Еда → рестораны, фастфуд, кафе
    2 июля 2014|2 (1)| 9| 4013
    Заведение звездных шеф-поваров Michelin Ромен Fornell и Мишель SARRAN. Само собой разумеется, еда вкусная, и атмосфера приятная. Пространство разделено на три области; бар, терраса и столовая, традиционно оформлены в деревянной мебелью и светлых оттенков.
    Купол Гарраф Еда → рестораны, фастфуд
    5 мая 2014|1 (1)| 10| 5280
    Идеальное место покушать и насладиться видом волны
    Hard Rock Cafe Еда → кафе
    25 ноября 2013|10 (5)| 17| 4983

Этот совет является частью дневника «Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Культовость и феноменальность сети "Hard Rock Cafe" я уже не однократно описывал. Более того, даже на нашем сайте я уже получил поддержку в лице Виктора и Марины... ««Hard Rock Cafe» в Праге» Кажется, что еще можно добавить? Остается только перечислять места, которым выпало счастье иметь такие кафе и давать адреса? Вот к примеру следующее кафе в Барселоне... Расположено, как положено, в самом туристическом месте города, на площади Каталонии. Заглядываем...
    nelya
    nelya
    С нами с 10 фев 2011
    Ресторан быстрого питания Лактука Еда → рестораны, фастфуд
    19 сентября 2013| 10| 5801
    Воспользовавшись советом, обедать решили в Лактуке. Жили на Рамбле, ближайшие к нам были две. Выбрали подороже за 12 евро, но с грилем. Шведский стол, салаты, фрукты, кофе, пирожное в ассортименте всё.. Но вот гриль как раз самое интересное: большой выбор мяса, рыбы, всяких морепродуктов. Набираешь в сыром виде на тарелки в любом количестве и при тебе за пять минут всё это богатство приготовят. Вкусно очень! Пиво- вино наливают на кассе, но за отдельную плату.
    13 игроков Еда → рестораны, фастфуд
    20 июля 2013| 15| 10150
    Практически в центре Барселоны открылся новый мишелиновский ресторан. Когда мы в нём были, он практически ещё не был открыт( впрочем и тогда посетителей- приглашённых , уже хватало) Фишка ресторана в том, что один из его владельцев- известный баскетболист из команды Барселоны. Интерьер обставлен неожиданно, в стиле спортивного бара, простецки, с обшарпанными металлическими стульями, минималистской мебелью. Вам должно быть уютно прийти побеседовать с друзьями.
    Galina_Pashkova
    Galina_Pashkova
    С нами с 6 апр 2012
    Кофе Joo montaditos Еда → кафе
    16 июля 2013|1 (1)| 10| 6268
    Сеть кофе, можно найти по всей Барселоне. Перед тем как заказать еду, на листочке пишете свое имя. И когда заказ готов, в рупор кричат ваше имя чтоб вы забрали заказ. Очень дешево и вкусно. Такое кафе, есть рядом с метро Urquinaona.
    Inga-i-Denis
    Inga-i-Denis
    С нами с 22 авг 2010
    Bocatta Еда → кафе
    27 апреля 2013|1 (1)| 17| 6132
    С площади Каталонии мы, направляясь на Рамблу, неправильно пошли по параллельной ей улице. Тут очень кстати появилось желание совершить легкий перекус. Мы свернули в ближайший переулок – каррер Санта Анна, где и увидели заведение Bocatta, напомнившее сеть Subway. Как выяснилось, это тоже сеть. Здесь можно купить сендвичи/бутерброды с различными начинками, в том числе и с хамоном, и запить все неполезными газировками.
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Сумасшедший Краб Еда → рестораны, фастфуд
    23 марта 2013|1 (1)| 15| 6510
    В этом ресторане с запоминающимся названием "Сумасшедший краб", мы ужинали вечером, перед отправлением в аэропорт Барселоны. Ресторан располагается на Moll de Gregal, добраться сюда можно на метро или на автобусе. Здание занимает довольно приличную территорию, так что не одна сотня человек может здесь поместиться. Можно порекомендовать садиться у окна — виды на город и море открываются потрясающие. Кстати, ресторану уже более 20 лет, он был открыт к Олимпийским играм 1992 года.

Есть, что сказать о Барселоне? Поделитесь советом с другими…