Швеция

Швеция

Проживание в Швеции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Швеция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Лунда Пансионат Проживание → отели, хостелы
20 октября 2012|2 (1)| 8| 2352
Неподалеку от прекрасной прогулочной Soder Malarstrand -кто был в Стокгольме, тот понял о чем я ,а кто не был -это чудесная улочка на самом верху Седермальма с видом на Ратушу и Кунгсхольмен- есть небольшой ,но вполне уютный то ли отель, то ли хостел.....Он находится в здании обычного (хотя и красивого) стокгольмского дома. От хостела его отличает наличие ,пусть и крошечной, но собственной ванной комнаты и завтрака (скромного, правда) Общее впечатление…
Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
Скандик Евле Вест Проживание → отели
5 февраля 2016| 7| 573
Отличный отель недалеко от трассы. Не нужно заезжать в город, находится среди сосен. Круглосуточный ресепшн. Несмотря на то, что номер крохотный, он достаточно уютный и очень чистый. Номера свежие, выглядят даже новыми. Вайфай в номерах, огромная частная парковка при отеле. Отличный завтрак на пятерку с огромным плюсом, шведский стол, выбор просто огромный. Единственное неудобство — отсутствие чайника в номере, чай/кофе можно купить за 2 евро на первом этаже.
OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Maria Проживание → отели
24 октября 2015|2 (1)| 7| 952
Побывав в январе в Хельсингборге, мы уже знали расположение города и ситуацию с парковками. К летнему путешествию мы уже "распробовали" для себя авторские и бутик-отели, да и относительную цену отельным звёздам знали. Поэтому в это посещение решили себя побаловать и заказать номер в небольшом тематическом отеле, в очаровательном и тихом квартале самого центра города. И остались очень довольны! Отель находится в маленьком домике напротив старинной церкви св. Марии.
Skeefo
Skeefo
С нами с 1 мар 2009
Tegefjäll Nedre Alpen 8B Проживание → апартаменты
17 февраля 2010| 7| 2011
Наши ожидания в отношение этого коттеджа оправдались лишь частично. В частности оказалось, что это всего-лишь один этаж. Две спальни из трех скорее похожи на кладовки, чем на спальни. Спальня с большой кроватью практически только этой кроватью и занята. Сауна очень маленькая — еле хватает на троих человек. В доме, где находятся апартаменты еще минимум 4 квартиры. Поначалу были проблемы с горячей водой — дело в том, что до приезда новых постояльцев все электрооборудование отключается.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Отель "Scandic Frimurarehotellet" Проживание → отели
14 января 2018| 7| 29

Этот совет является частью дневника «Рождественское путешествие вдоль Гёта-канала»

Отель «Scandic Frimurarehotellet» находится в пяти минутах ходьбы от Центрального вокзала города. Очень интересное здание в архитектурном смысле, напоминает старинный замок. Услуги предоставляются, как и во всех отелях сети «Скандик». Обильный завтрак по системе «шведский стол». Номера уютные, чистые, бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал и сауна. Останавливались на одну ночь, мне лично понравилось.
lorri
lorri
С нами с 12 авг 2009
Scandic Alvik Проживание → отели
12 января 2010| 7| 2659
Если вы едете в Стокгольм на машине, советую :) Без машины, все таки не очень удобно добираться до центра. Если только вы любите общественный транспорт Швеции. Станция метро рядышком совсем. Брали двухместный стандарт.
Yurivar
Yurivar
С нами с 19 мар 2010
Отель Scandic Ariadne Проживание → отели
1 августа 2014| 6| 959

Этот совет является частью дневника «Шведские впечатления»

Современный и модерновый отель Scandic Ariadne 4* расположен на берегу залива Lilla Vartan около причалов международных паромов. Несмотря на кажущуюся отдаленность от центра города, он оказался очень удобным — всего несколько остановок на метро от центрального острова Gamla Stan до остановки Garden и затем минут десять пешком. Из его окон открываются водные просторы залива и всегда хороший свежий воздух. В отеле: ресторан, сервис c 06.30 до 22.30, гараж, заселение в 14.
Rica Talk Hotel Проживание → отели
9 августа 2011| 6| 2729
Отличный отель! Идеальное соотношение цены и качества. Расположение отличное. Пять минут от станции и ехать 10 минут от Центрального вокзала в Стокгольме
Irika
Irika
С нами с 10 мар 2009
Scandic Portalen Проживание → отели
24 марта 2009| 6| 753
ИНФРАСТРУКТУРА: — кабельное телевидение; — сауна, фен; — спортивный зал; — 1 закрытый бассейн — интернет; — автомобильная стоянка.
Scandic Sjofartshotellet Проживание → отели
22 июля 2013| 6| 1674
Кому-то отель покажется недостаточно хорошим. А вот меня он полностью очаровал. Главный плюс, это, конечно, местоположение. В двух шагах от Старого Города Стокгольма. Слуссен (шлюз) -это почти центр столицы Швеции. Ближайшая станция метро (одноименная) в 2-х минутах ходьбы. В первую ночь у нас был номер без окна. Чистый, маленький, но есть где развернуться двум девушкам. А в последующие дни мы жили в номере с окном на третьем этаже. Наш номер был замечательно расположен.

Есть, что сказать о Швеции? Поделитесь советом с другими…