Швеция

Швеция

Проживание в Швеции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Швеция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 19 мар 2009
Best Western Hotel Anno 1937 Проживание → отели
24 мая 2011| 4| 660
Выбирая ночлег в Кристианстаде я руководствовался в первую очередь соображениями цены: по какой-то причине "Best Western Hotel Anno" выставил спецпредложение в 55 евро за ночь; завтрак входил в цену. Найти подобное предложение в Швеции удаётся не так уж часто, и я ухватился за него, о чём жалеть мне не пришлось. Гостиница выглядит несколько староватой, и полы в ней скрипучие, да и слышимость могла бы быть не такой хорошей.
С нами с 19 мар 2009
Европа → Швеция → Округ Сконе → Мальмё Столица региона ЗТ
Elite Residence Проживание → отели
24 мая 2011| 4| 839
Гостиница "Elite Residence" была выбрана мной за сочетание цены, расположения и отзывов: другие отели в той же ценовой категории располагались за пределами города. Мне повезло, что я наткнулся на спецпредложение, по которому ночлег обошёлся мне всего в 600 крон — обычно номера в "Резиденции" стоят существенно дороже. За эти деньги я получил чистый, аккуратный номер на тихой улочке и, что интересно, буквально в сотне метров от вокзала, который располагался на другой стороне канала.
SvetaSG
SvetaSG
С нами с 28 мар 2011
Европа → Швеция → Округ Стокгольм → Стокгольм Столица Столица региона ЗТ
Crystal Plaza Проживание → отели
4 мая 2011| 4| 814
Останавливались на одну ночь в ноябре 2008г. Очень приятный отель. Отличное расположение в центре. Рекомендую. Бронировали на Букине, оплачивали карточкой при выезде. booking.com/hotel/se/crystalp…
VikS
VikS
С нами с 6 дек 2010
Grand Hotel Проживание → отели
6 января 2011| 4| 965
Гранд Отель — пятиэтажное здание в самом центре города. Это так называемый Восточный город, Как отель существует с 17 века, одновременно построено со зданием городской Ратуши, являющейся гордостью города. Расположение просто великолепно. Рядом находятся городской театр, музей. Рядом пешеходная зона — улица на которой расположены основные торговые центры. Отель имеет собственную парковку. Стоимость 15 евро в сутки. Отель небольшой. В нем 53 номера. Все очень уютно.
ce8ep
ce8ep
С нами с 1 июн 2010
Accome Tornet Проживание → отели
5 декабря 2010| 4| 819

Этот совет является частью дневника «Кругосветная математика»

Отличный отель как для 1-2 ночей так и для долгого проживания. Расположен достаточно удобно, но в небольших городках практически все отели расположены удачно, так как все в пешей доступности.
maral
maral
С нами с 7 апр 2009
Европа → Швеция → Округ Стокгольм → Стокгольм Столица Столица региона ЗТ
Best Western Terminus Проживание → отели
2 декабря 2010| 5| 1770
Двухместный номер отеля "Best Western Terminus" был для нас, меня и моей супруги Марины, домом в течение трёх дней и двух ночей нашего пребывания в Стокгольме. Я не оговорился — именно домом. Настолько там по-домашнему уютно! Я ничуть не лукавлю. Встретили нас в этом отеле, расположенном в деловом центре Стокгольма (Norrmalm) на улице Васагатан, 20 (Vasagatan) напротив Центрального железнодорожного вокзала (Centralen Station) приветливо.
vkumov
vkumov
С нами с 9 апр 2010
Hotel Terraza Проживание → отели
26 октября 2010| 4| 853
В городе Ljungby этот отель, кажется, единственный. Сначала мы планировали остановиться на одну ночь, но из-за постоянных ливней провели в нём 2 ночи. Вполне хорошее место, чтобы отдохнуть, но в самом городе делать особо нечего.
С нами с 14 мая 2009
Dundret Проживание → отели
17 октября 2010| 4| 632

Этот совет является частью дневника «Финляндия и Швеция: осень в краю северных сияний»

Большинство туристов приезжают в Элливаре (Гелливаре) зимой, так как в черте города находится гора Дундрет, на которой оборудованы горнолыжные спуски. Поэтому большинство отелей в городе не дешевы и "заточены" под горнолыжников. Один из таких отелей как раз "Dundret". Но после небольшой переписки с его хозяевами нам удалось выяснить, что буквально в пяти шагах от отеля располагаются принадлежащие ему апартаменты. Они стоили порядка 70 евро, и мы решили остановиться в них.
AlexBolNix
AlexBolNix
С нами с 10 окт 2010
Ronneby Brunn Проживание → отели
13 октября 2010| 4| 613
Превосходный отель окруженный прекрасным парком!
С нами с 14 мая 2009
Европа → Швеция → Округ Норрботтен → Лулео Столица региона ЗТ
Amber Проживание → отели
11 октября 2010| 5| 1553

В Швеции и, в частности, в Лулео отели дорогие. Не часто встречается что-то стоящее меньше 100 евро за номер. Отель "Амбер" нам встал как раз примерно в эту сумму, но не разочаровал. Это — милый, семейный отель, в котором не больше десятка номеров. Находится неподалеку от железнодорожного вокзала, на очень тихой улочке и в 10 минутах ходьбы от центра. В стоимость проживания входит завтрак, правда, он не слишком обильный — шведский стол из колбасных нарезок, сыра, тостов и яиц.

Есть, что сказать о Швеции? Поделитесь советом с другими…