Швейцария

Швейцария

1427 материалов по 429 объектам,  26 081 фотография

Hevron 954

Проживание в Швейцарии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Швейцария, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

edemdikarem
edemdikarem
С нами с 10 дек 2010
Гольф отель Рене Капт Проживание → отели
26 мая 2013|1 (1)| 4| 994
Отличный старинный отель на набережной, в км от центра Монтре. Тихое место, прекраный вид с террасы и из номером, которые выходят на озеро. Кстати номера без вида на озера брать категорически не рекомендую, ваши окна вплотную будут выходить на каменную стену насыпи по которой ходят поезда. Номера простоные, чистые, с большой ванной комнатой. Кормят завтраком в простоном зале с выходом во двор. Завтрак — шведский стол с горячими блюдами.
Delfee
Delfee
Европа → Швейцария → Кантон Во → Лозанна Столица региона ЗТ
L'Auberge du Chalet à Gobet Проживание → пансионаты, санатории
31 января 2013| 5| 1408

Этот совет является частью дневника «Несвадебное путешествие (2012 г)»

Пансионат расположен в лесопарковой зоне пригорода Лозанны, поэтому он прекрасно подходит для прогулок. Мы же выбрали этот пансионат для того, чтобы переночевать и отдохнуть в тишине и спокойствии. Номера в пансионате уютные, но без всякого шика, имееют просторный комнаты для проведения развлекательных мероприятий
Проживание → общие советы
12 ноября 2012|4 (3)| 12| 1490

Этот совет является частью дневника «ЖЖ: От Жироны до Женевы»

Если есть такая возможность, то лучше всего конечно, жить у друзей. Но что делать, если друзей в Швейцарии или нет, или же они не очень радуются, когда далекие родственники или знакомые завалятся и разделят с ними их любимое горное шале? )) Если серьезно, то Швейцария очень красивая страна. Но она же одновременно и очень дорогая страна. Гостиницы в крупных городах по моей оценке стоят примерно в 2 раза дороже чем в соседней Франции и в 2-3 раза дороже чем в соседней Германии.
Mineika
Mineika
С нами с 17 июн 2011
Tourist Hotel Проживание → отели
25 сентября 2012|3 (2)| 6| 1650
Этот семейный отель приглянулся нам, конечно же своим месторасположением. Из окна номера мы видели то, ради чего и приехали в этот швейцарский городок — Рейхенбахский водопад. И это было для нас самое главное. Отель встретил нас симпатичными гномиками. Номер тоже не разочаровал. Скромненько, но все необходимое для полноценного отдыха было предоставлено. Бесплатная парковка во дворе отеля, хорошие завтраки и относительно невысокая цена для Швейцарии (около 100 EUR) за двухместный номер с…
ni_to4ka
ni_to4ka
С нами с 18 мая 2010
Кемпинг Lindenhof Проживание → мотели, кемпинги
31 марта 2012| 5| 1981
Кемпинг расположен недалеко от канатной дороги и озера. Действует железное правило — чем дальше от озера, тем дешевле. Цена за ночь проживания в кемпе считается за машину плюс люди. Предварительно мы ничего не бронировали, а ввалились в кемп в районе одиннадцати ночи. Вполне дружелюбный хозяин и знание немецкого языка нашими друзьями помогли сторговаться до довольно дешевой цены. Нам даже позволили разбить палатки рядом с главным корпусом, чтобы не будить постояльцев.
MariaPu
MariaPu
С нами с 31 окт 2011
Проживание → общие советы
18 ноября 2011| 3| 2551
Найти квартиру в подходящем месте за подходящие деньги – это зачастую непростая задача и для самих швейцарцев. Но для набежавшей иностранцевии вопрос зачастую состоит в том, чтобы банально снять хоть что-то, подходящее для проживания. Обычно процесс поиска и снятия квартиры происходит так: вы роетесь на сайте объявлений о сдаче квартир, затем в назначенное на сайте время идете на осмотр квартиры, который проводит или съезжающий с неё человек…
Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Европа → Швейцария → Кантон Люцерн → Люцерн Столица региона ЗТ
Hotel Alpha Проживание → отели
20 октября 2011|2 (1)| 9| 2507
Это был наш единственный отель в Швейцарии. Из всех отелей в путешествии он оказался самым скромным и самым дорогим. Видимо, потому что Швейцария. Здание отеля построено в 1903 году. Скромные студенческие 2*, нечто среднее между отелем и хостелом. 38 номеров. Почти все — с душем и туалетом на этаже. В номере только умывальник. Двухместные номера с отдельными ванными комнатами только по запросу. Бесплатная парковка ограничена по количеству мест, поэтому информируйте заранее.
pavlohrosul
pavlohrosul
С нами с 17 сен 2011
Европа → Швейцария → Кантон Берн → Берн Столица Столица региона ЗТ
Bristol Hotel Bern Проживание → отели
16 октября 2011| 4| 1170
Отель очень отличный...Находиться в самом центре Берна...Из балконов видно купол швейцарского парламента...400 м. от отеля находиться ж.д. вокзал города Берн...200 м от отеля назодиться Швейцарский парламент...Великолепные комнаты,вкусные завтраки,дружелюбный персонал.
Polarstern
Polarstern
С нами с 12 мар 2011
Hotel Limmathof Проживание → отели
16 марта 2011| 5| 1637
Небольшой и уютный отель в районе старого города (Нидердорф). Отель расположен в старинном здании, но вполне современный. Расположение отеля очень удобное: в паре минут ходьбы от центрального вокзала, на берегу реки Лиммат. В соседнем здании находится вход на станцию фуникулера Polybahn , который доставит Вас к университету. Рядом с отелем проходит пешеходная улица Niederdorfstrasse с большим количеством кафе и ресторанов. Персонал в отеле приветливый, номера чистые и уютные.
Vovanmonkey
Vovanmonkey
С нами с 16 янв 2011
Sorell Hotel Seidenhof Проживание → отели
2 февраля 2011| 5| 1506
Отель "Seidenhof" ***, Silhstrasse 9. Локальное расположение идеально, в самом сердце Цюриха, все достопримечательности в шаговой доступности. Три звезды, но скажу я вам, что цюрихские три звезды — это очень и очень достойно, по сравнению с ним Мюнхенские три звезды показались просто сараем, идеальная чистота, тишина, цветы, чай, кофе, шоколадные уточки на подушках, видимо, их символ, ещё одна маленькая уточка ждала дочку в ванной.

Есть, что сказать о Швейцарии? Поделитесь советом с другими…