Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Проживание в Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Таиланд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель Diamond Cave Проживание → отели, апартаменты
20 марта 2018| 6| 81
Южный Таиланд я уже много лет откладывал, понимая что и времени нет, и Мьянма в приоритете. Хотя конечно или Самуи или другой живописный остров посетить то надо. Как совместить все в одной поездке 9-10 дней чтобы было разумнее (?) Выбрал, сначала Ко Самуи на неделю, а в конце Краби* два дня и вылет в Камбоджу. Приятный отель Diamond Cave ***+ Удивительно разный контингент, все молодые, из Чиле, Канады, Австрии, Чехии, Украины.
С нами с 3 июн 2010
Апартаменты Ситисмарт Луксари 3* Проживание → апартаменты
28 мая 2017| 4| 227
Апартаменты роскошные: две спальни, огромная гостиная. В апартаментах: кухня, холодильник кондиционер, сейф, отличные кровати, очень чисто,но апартаменты расположены на первом этаже над гаражом и все выхлопы шли прямо к нам , вида никакого,стенка соседнего здания.
С нами с 3 июн 2010
Sofitel Bangkok Sukhumvit 5 Проживание → отели
28 мая 2017| 4| 65
Этот отель-высотное здание , с рестораном на 36 этаже и открытым бассейном на 5 этаже. Номер очень обычный с огромной ванной и стеклянной дверью между ванной и комнатой , наверно для секс-туристов, в номере сейф, чайник, удобные кровати, хороший кондиционер. Однако если заказываешь такси у портье в отеле, то цены в 4раза выше , чем на остановке такси.Отель расположен в деловом и шоппинг центре, что бы добраться до исторических достопримечательностей на ехать часа два.
IlyaV
IlyaV
С нами с 2 апр 2011
Азия → Таиланд → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона ЗТ
Naithonburi Beach Resort Проживание → отели
6 мая 2017| 5| 1167
Отель Naithonburi Beach Resort 4* расположен на острове Пхукет. Удаленность от аэропорта – 10 км. Отель находится на береговой линии, в 10 метрах от собственного песчаного пляжа.
ilonariga
ilonariga
С нами с 9 мар 2014
Проживание → общие советы
27 февраля 2017|11 (6)| 15| 3389

Этот совет является частью дневника «В Юго-Восточную Азию впервые»

Сегодня я хочу рассказать о жилье в Бангкоке, об отелях и обслуживании в них. Уверена, многое можно отнести ко всем азиатским мегополисам. Ведь главная мысль подобного повествования не то ГДЕ мы жили, а то КАК отличаются отели в Европе и в Азии. На мой, конечно же, субъективный взгляд. При этом мы не будем брать в расчет дорогие и известные отели, которые одинаково прекрасны по всему миру, ну и совсем уж малобюджетные гестхаусы тоже рассматривать в данный момент не будем.
Napoleon
Napoleon
С нами с 12 сен 2011
Гостевой дом Сахарный тростник Проживание → хостелы
31 мая 2016| 6| 566
Весьма неплохое место для ночлега. Можно снять номер на берегу в бунгало. Можно Спуститься к реке и снять номер на дебаркадере. Цена вопроса — всего 150 бат в сутки.Весьма неплохая кухня.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Азия → Таиланд → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона ЗТ
Отель Дуанджитт Ресорт и спа Проживание → отели
15 февраля 2016|8 (4)| 10| 1942
Отель расположен на острове Пхукет, в центре лучшего туристического места — Патонг Бич. Считается, что — это пляжный отель первой линии, на самом деле вдоль берега с пляжем проходит двухполосная дорога, затем линия маленьких магазинов и кафе, а уже за ними начинается громадная зелёная территория отеля "Дуангжитт " и это замечательно, иначе не возможно было бы уснуть от музыки и шума работающих до утра ресторанов и клубов.
Отель Tghkjhk Проживание → отели
29 декабря 2015| 5| 358
Советую любителям комфорта и азиатской красоты* Отель — бутик всего из 32 номеров (2 дуплекса) Только европейцы, просто супер!! SAYAMA TRAVEL окажет помощь в бронировании и организует трансфер из Бангкока (около 200 километров!)
Азия → Таиланд → Северный Таиланд → Чиангмай Столица региона ЗТ
Chiang Mai Проживание → отели
19 октября 2015| 6| 1528
Отель Four Seasons — изумительный парк-отель, просто гордость Северного Таиланда Если вы готовы пожертвовать морем и всеми прелестями многолюдного курорта, вам следует обратить взор на это место!

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…