Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Проживание в Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Таиланд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Castaway Resort Проживание → коттеджи, виллы
15 апреля 2011| 4| 994

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Каставэй резорт это одновременно комплекс из двухэтажных комфортабельных бунгало, дайвинг школа и целый кусок пляжа. Жилье здесь не дешевое — от 2 500 бат (2 500 руб.) за бунгало, но оно того стоит. Два этажа в вашем распоряжении, на первом этаже гостинная и ванная комната, наверху спальня с окном во всю стену и видом не океан. Подойдет для тех кто не скупится на собственный камфорт и не хочет далеко ходить в поисках инструктора по дайвингу.
Varin Village Проживание → хостелы
15 апреля 2011|1 (1)| 6| 2334

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Варин Виледж это много-много симпатичных бамбуковых бунгало на Санрайз Бич. Расположнеы они ровными рядами на небольшом расстоянии друг от друга. Первая линия стоит 1000 бат (1000 руб.), потом постепенно стоимость снижается и последний ряд стоит 500 бат. Бунгало расчитаны на двоих, у каждого пристроен душ, из которого течет только холодная вода, но если на улице жара, то она уже к часу дня прогревается и становится по-настоящему горячей.
Массажный салон Проживание → другое
12 апреля 2011|2 (1)| 6| 1520

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Перемещаясь по берегу из бара в бар, мы наткнулись на русского парня, который с компанией приехал с Пхукета на Пи-ПИ один день и одну ночь соответственно. Так вот он рассказал нам один интересный способ переночевать одну ночь на Пи-Пи за очень дешево. Оказывается владельцы массажных салонов сдают их на ночь вот таким залетным туристам, никакими секс-услугами тут и не пахнет. А просто есть возможность, особенно если вас компания человек из пяти…
K House 2 Проживание → хостелы
12 апреля 2011| 5| 1626

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Мы приехали на Пи-Пи Дон без малейший мысли, где мы будем жить, знали только, что там есть главный пляж Тонсай и там должно быть много вариантов. Нас тут же приватизировал агент и предложил несколько вариантов на выбор. Мы и выбрали за 1 500 бат (что, по тайским меркам, очень дорого) комнату с кондиционером в двух минутах ходьбы от пляжа. Гестхаус оказался так себе, комната, по сути, без окна, потому что оно выходит в хол с видом на ресепшен. Зато с телевизором и горячей водой.
Проживание → общие советы
12 апреля 2011| 2| 1324

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Если вы заранее не забронировали жилье на Пи-Пи Дон, можете не переживать, прямо на пирсе вы попадаете в распростертые объятия агентов, которые тут же предложат вам огромный выбор жилья всех уровней камфорта и цен. Нол мой совет заключается в том, что не стоит торопиться, потому что цены тут одни из самых высоких в Таиланде, но и вариантов масса. А если вы все сразу сделаете через агенство, то вы сразу заплатите за жилье и даже не будуте знать, что в итоге получите.
Seaside Cottages Проживание → хостелы
11 апреля 2011| 8| 4919

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Seeside Cottadges мы забронировали через Hostelworld.com и кроме фотографий на сайте не имелини малейшего представление, что же это за место. Место оказалось очень милы, очень тихим и наши бунгало были скорее из разряда шалашей. Но тут есть и несколько более приличных домиков, правда по более высокой цене. Так же тут можно арендовать палатку по смешной цене 300 бат за трехместный тэнт. Но самый смак этого места — это их ресторан.
Victoria
Victoria
С нами с 1 мар 2009
Kamala Beach Hotel and Resort Проживание → отели
4 апреля 2011| 9| 4029
Разные источники дают этому отелю от 3 до 4 звезд. На мой взгляд он вполне достоин четырех. Отель построен в 1999 году. Номера: Один 4-этажный корпус: 125 deluxe side sea view (макс. 2+1 чел., 35,5 м2); 53 deluxe sea view (макс. 2+1 чел., 35,5 м2); 44 deluxe ground terrace (1 этаж, макс. 2+1 чел., 35,5 м2); 14 deluxe bungalow (макс. 2+1 чел., 37,5 м2); 4 deluxe family (макс. 3+1 чел., 42–51 м2). — Количество номеров в отеле — 240 — Обслуживание в номерах (07:00–23:00) В ванной комнате ванная (в…
kushniras
kushniras
С нами с 17 сен 2009
Sugar Cane 1 Проживание → отели
30 марта 2011| 4| 836
У отеля большая и красивая территория. Вид на реку. Номера чистые и опрятные, но персонал состоящий из девочек немного «тормозной» и не сразу реагирует на вопросы. Английский тоже воспринимают с трудом. Но если не контактировать близко, особых хлопот не доставляют. На территории не шумно. Все комнаты находятся в бунгало. Душевая включена. Цены: Raff/Baungalow Fan 150-250 Fan/Hot Water 300-450 Raff Air-Com/Hot Water 550
С нами с 15 фев 2011
Millennium Hilton Bangkok Проживание → отели
22 марта 2011| 7| 3050

Этот совет является частью дневника «Поездка в Таиланд»

С отелем была отдельная история, в прошлом году по этому же маршруту ездили наши друзья, и на обратном пути они решили шикануть и остановились в Хилтоне. После поездки они нам показали фотографии с шикарными панорамными окнами и рассказали все плюсы этого отеля, в итоге, отель в Бангкоке мы не выбирали, меня скорее поставили перед фактом :) Во время регистрации нам сказали, что они не успели убраться в номере и нам надо полчаса подождать на эксклюзивном этаже, пока наш номер будет готов.
С нами с 15 фев 2011
Samaya Bura Resort Проживание → отели
22 марта 2011| 8| 3543

Этот совет является частью дневника «Поездка в Таиланд»

Выбрать отель вначале казалось почти нереальной задачей, так как вначале надо было определиться с выбором пляжа, долго изучал отчеты путешественников и множественные сайты посвященные Таиланду. В итоге остановились на пляже Ламаи. Я понимаю что фанаты Чавенга закидают меня камнями, но Ламаи мне понравился больше. Да, в Чавенге песок приятнее, но зато в Ламаи народу поменьше. Ну это я отвлекся.. Долго ковыряли сайты с бронированиями, в итоге, остановился на отеле Samaya Bura.

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…