Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Проживание в Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Таиланд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Hotel Somkiat Проживание → отели
16 декабря 2013| 4| 397
Большая комната стоит 250 бат, 2-х спальная кровать, телевизор, душ, вай-фая нет.
Hotel Krong Thong Проживание → отели
15 декабря 2013| 4| 822
Вероятно, самый дешевый в городе. Комната с 2-х спальной кроватью и душем(+2 куска мыла и воды литр) — 150 бат, вайфая нет, с виду он какой-то полупустой, хозяин не на ресепшене,а в лавочке по соседству. Напротив отеля местный общепит, по диагонали — кофейня со сладостями и вай-фаем
Grand Hotel Проживание → отели
14 декабря 2013| 4| 493
Комната на 3 этаже с 2-х спальной кроватью, вентилятором и душем стоит 220 бат, есть вай-фай.
Hotel Huanum Проживание → отели
14 декабря 2013| 4| 369
Номер с 2-х спальной кроватью , столом, стулом, ТВ, полотенцем, мылом , бутылкой воды и окном стоит 200 бат, есть вай-фай, но туалет и душ этажом выше
Hotel Yot Nakhon Проживание → отели
10 декабря 2013| 4| 370
Комнаты по 200, 280 и 320 бат. За 200 бат — 2-х спальная кровать, ТВ, туалет, душ, стол, зеркало, стулья. Нет вай-фая
New Nakhon Muang Hotel Проживание → отели
9 декабря 2013| 4| 412
Самый дешевый отель в центре города, удобно расположен, в 5 минутах пешком от него вечерник рынок, парк и интернет-кафе. Цены оы 170 бат за комнату с туалетом, душем, маленьким ТВ, 2 розетками, столом, стульями и вентилятором. В комнатах подороже кондиционер и холодильник(400 бат)
Hotel Проживание → отели
7 декабря 2013| 4| 416
Об этом отеле нет информации в путеводителях. Случайно его обнаружил , когда по городу гулял, здание деревянное, вывеска только на тайском, цены очень низкие — 100, 120 и 160 бат за комнату, в самых дешевых номерах удобства на этаже
Memorial Hotel Проживание → отели
7 декабря 2013| 4| 602
Если хочется пожить в Сурине около алтаря и рынка, то рекомендую отель Мемориал, цены от 250 до 450 бат за комнаты с ТВ, туалетом, душем и 2-х спальной кроватью, мне он не понравился т.к. в Нью Хотел около вокзала как-то привычней
Hotel Проживание → отели
7 декабря 2013| 4| 240
Об этом отеле нет информации в путеводителях, подписан он только по-тайски, цены от 280 бат за комнату с 2-х спальной кроватью, туалетом и душем. Лично мне больше понравился Тай Хотел, этот оценю на 4
Thai Hotel Проживание → отели
7 декабря 2013| 4| 359
Самый удобный отель в городе по соотношению цена-качество, жаль только цена тайская отельная — от 300 бат, я бы за 120 в простецких условиях пожил. Есть вай-фай. В номере за 300 бат — ТВ,туалет, душ, мыло, вода в бутылках, полотенца, большая кровать, хорошее освещение. Самый дорогой номер — 600 бат, он с холодильником. От вокзала до него идти прямо 3 минуты

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…