Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Проживание в Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Таиланд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 22 дек 2012
Four Sons Inn Проживание → хостелы
16 сентября 2013| 4| 388
Достаточно бюджетный гест, впрочем отлично подходящий для цели "зайти-переночевать-пойти дальше". Ценовой диапазон 500-700 бат, зависит от наличия окна в комнате. Для нас окно не принципиально — поэтому получили комнатушку, в которую еле влезла кровать и шкаф. Из плюсов — наличие закутка с душем, вайфай и кабельное. Что, согласитесь, вполне неплохо для бюджетного места.
С нами с 22 дек 2012
Rambuttri house Проживание → хостелы
16 сентября 2013| 4| 464
Вполне стандартный гест-хаус. Находится в 2 минутах ходьбы от Коасан роад. По ценам — вполне приемлем (900 бат в сутки за номер с душем и окном в номере). Для сомневающихся — тараканы не бегают, в душе есть горячая вода, а деньги и паспорта оставлял в номере — все осталось на месте :) Единственный минус — пытались забыть сдачу (после того как научил их вычитать два числа — признали неправоту :Р). Однако в целом персонал довольно дружелюбный и по англицки говорит сносно. В общем средняя 4-ка.
Отель Тхепвиман Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 445
Сингл с большой кроватью и туалетом\душем стоит 120 бат, вай-фая нет, но ловит сеть true у входа
Отель Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 448
сингл стоит 180 бат, вай-фая нет, сеть true ловится плохо, довольно шумно, вечером много злых собак бегает по окрестностям
Отель Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 231
Сначала назвали цену в 350, а на бумажке написали 30500(грамотеи!), англ.яза не знают. Через 1,5 часа я вернулся и назвали цену в 260 бат за унылую мрачную комнату без окна. Реальная её цена 120 бат. Фоток нет. Смотрите заметку об отеле в городе Так, в Прачинбури комната была похожая, но еще мрачнее и без окна
Гестхаус MJ Проживание → отели, хостелы
14 сентября 2013| 5| 1791
сингл с удобствами на этаже стоит 150 бат, дом деревянный, но я там умудрился на 150 бат прожить 2 суток, хозяйка куда-то уехала, а горничная не знала сколько дней я оплатил
Отель Си Рат Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 471
остановился там на 3 ночи, комната с туалетом и душем стоит 200 бат
Отель Звезда 99 Проживание → отели
14 сентября 2013| 4| 657
Довольно интересный отель. Вероятно, лет 20 назад он был образцовым в городе, но его давно не чинили и к моему появлению он представлял здание уже весьма нуждающееся в ремонте. Той ночью кроме меня там был только 1 постоялец. Самый дешевый номер = дабл стоит 290 бат. Вай-фая нет, 2 кровати , кресла, красивый вид из кона, рассветы можно фотографировать. Но все довольно старое. В городе Яла похожий отель называется Шале. Дешевле можно поселиться на ул. Matulee, за 200 бат
Евро Хуа хин Отель Проживание → отели, хостелы
14 сентября 2013| 4| 821
Остановился на одну ночь, за 350 бат дают койко-место в комнате на 6 человек, три 2-х этажные кровати. После Бангкока и Лампанга это дорого, Стамбульская цена, лучше в Хуа-хин не задерживаться

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…