Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

MNL8
MNL8
С нами с 23 мая 2011
22 июня 2011| 18| 12215

Эта заметка является частью дневника «Страна улыбок»

Budda Hill — одна из самых высоких точек Паттайи На его вершине стоит статуя Будды.Рядом находиться святилище в китайском стиле воздвигнутое в честь Лао-цзы и Конфуция.
vazha
vazha
С нами с 18 янв 2013
6 января 2016|1| 7| 4189
В музее рассказывается история Таиланда и Бангкока,быт людей,образ жизни с древности по 1960 года нашего времени. Музей находится рядом с Храмом лежачего Будды.
slavissimo
slavissimo
С нами с 27 фев 2014
17 ноября 2014|2 (2)| 8| 5190
Первые шаги "Самостоятельное путешествие" Всем привет! Начинаем отчет о нашем путешествии в Таиланд! Здесь я хочу рассказать вам о том где мы побывали, что нам показалось наиболее интересным…
С нами с 27 июн 2013
2 августа 2013| 6| 3021
Музей(бесплатный), ват, китайский храм
С нами с 27 июн 2013
7 июля 2013| 8| 5739
28-30.06.2013 напротив Биг С, между станциями монорельса Саям и Чит Лом
13 октября 2011| 10| 8902

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Бангкокский Чайнатаун, как полагают многие, крупнейший чайнатаун в мире. Возник он буквально сразу же после основания Бангкока. Вначале китайцы жили прямо под стенами Королевского дворца.
28 сентября 2011| 14| 10316

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Семиуровневый водопад Эраван, расположенный на территории национального парка, относится к числу самых красивых и популярных у туристов водопадов Таиланда. Здесь всегда много народу.
Annetta
Annetta
С нами с 3 мар 2011
29 мая 2013|2 (1)| 13| 13481
Это была наша первая, и, надеюсь, не последняя поездка Таиланд. По совокупности объективных причин поехали мы туда не в сезон, а именно в сезон дождей. Но неудобства от этого не испытали.
Tashabantik
Tashabantik
С нами с 14 мар 2012
14 марта 2012| 11| 9307
Королевство Таиланд. За две недели путешествия : Бангкок , Храм Изумрудного Будды, Храм Лежачего Будды, Тропический парк "Нонг Нуч" В своей жизни , я считаю нужно побывать здесь! Увидеть своими…
16 октября 2011| 11| 8723
Зоопарк Дусит (Dusit Zoo или Khao Din Zoo) создан в бангкокском районе Дусит (Dusit) еще в 1939 году — на базе личного парка короля Рамы V. Сейчас этот один из крупнейших и популярнейших зоопарков…

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

121—130 из Более 1,000 заметок