Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 21 дек 2010
3 марта 2011|1 (1)| 10| 5942
3 марта 2011| 5| 2662

Эта заметка является частью дневника «Автобусное путешествие по Северному Таиланду»

Сукхотай — древнюю столицу Королевства Сукхотай ( а потом Королевства Аютая,затем Королевства Сиам и ныне Таиланда), которая находится в 450 км к северу от Бангкока мы изучали на велосипедах.
2 марта 2011| 5| 2525

Сегодня этот мост — составляющее сообщения между Бангкоком со станцией Нанток в провинции Канчанабури. Был в свое время снят фильм, и об этом голливудском шедевре любят подробно рассказать все…
С нами с 21 дек 2010
Азия → Таиланд → Северный Таиланд → Чиангмай Столица региона ЗТ
2 марта 2011| 15| 10755
Andrey255
Andrey255
С нами с 1 мар 2011
2 марта 2011|1 (1)| 16| 53657
Время тура как всегда было выбрано зимой в январе, после того как отгремели новогодние корпоративы. Поездка в Таиланд как раз тот случай, когда, владея информацией, можно прилично сэкономить и максимум увидеть, при условии, что не будете связываться с турфирмами- это мой совет. Самолетом из России в Таиланд можно попасть только через два аэропорта расположенных в Бангкоке или Пхукете, в остальные города только местными перелётами.
noff
noff
С нами с 23 сен 2009
1 марта 2011|9 (6)| 26| 10817
Путевые зарисовки сделанные в 2010 году в Центральном Таиланде. Ещё можно посмотреть: «Путевые зарисовки. Египет.» «Путевые зарисовки. Италия.»
28 февраля 2011| 3| 1924

Город Чанг-Рай является столицей одноименной провинции и является одним из крупных городов Северного Таиланда. Чтобы попробовать местные деликатесы нашу группу чанг-раевские рикши повезли нас на…
Timon
Timon
С нами с 15 фев 2011
28 февраля 2011|3 (3)| 13| 4945

Эта заметка является частью дневника «Поездка в Таиланд»

Как известно, лучше всего пейзажи делать на рассветах и закатах. Я как настоящий фото-маньяк носился по острову чтобы все это дело снять, чем вызывал недовольство собственно организма…
Азия → Таиланд → Северный Таиланд → Чиангмай Столица региона ЗТ
27 февраля 2011|3 (2)| 11| 4268

Мы ехали на автобусе к этому буддийскому храму Phra That Doi Suthep — Ват Пхра Тхат Дой Сутхеп, поднимаясь в горы Северного Таиланда по извилистой горной дороге.
k-tamara-v
k-tamara-v
С нами с 10 мая 2010
26 февраля 2011| 14| 12360
На третий день запланирована обзорная экскурсия с туроператором. По городу нас собирали сразу на большой автобус, а т.к. мой отель находится на узенькой 17Soi, то пришлось выходить на Вторую улицу.

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1481—1490 из Более 1,000 заметок