Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

12 апреля 2010| 16| 12210
Большая часть отелей Таиланда включают в стоимость проживания только завтрак. Потому вопрос чем напитать утомленный активным отдыхом организм встает в полный рост.
10 апреля 2010| 10| 7343
Меня укусила акула, когда я стоял в океане. Но я оставался спокоен, терпел, но закончил работу. Потом прибежали ребята, и эта акула узнала, Что значат румяные парни из третьей ремонтной бригады.
9 апреля 2010| 14| 8314
Свой день рожденья я решила провести максимально экзотическим способом, потому выбрала для этой цели поездку на сафари. Буклет обещал эко-туризм "семь в одном". В программе было катание на быках…
9 апреля 2010| 5| 3545
Во время кругосветки "Мир без виз" по пути с острова Ко-Чанг к камбоджийской границе мы останавливались на одну ночь в обычном буддистском монастыре, без претензий на историческую или культурную…
9 апреля 2010| 12| 16164
Сукхотай — одна из древних столиц Сиама, предшественника современного королевства Таиланд. Жители Сукхотая регулярно воевали с соседями — кхмерами и бирманцами. Не всегда успешно.
8 апреля 2010| 9| 6139
С чего начинать утро? С завтрака или с плавания? Конечно, с плавания! Когда под окном журчат фонтанчиками и водопадами бассейны не долго будешь выбирать из этих двух вариантов.
8 апреля 2010| 13| 7671
Пхитсанулок, расположенный примерно на полпути между Бангкоком и Чиангмаем, никто бы и не знал, если бы не хранящаяся в нем священная реликвия — огромная золотая статуя Будды.
7 апреля 2010| 11| 5991
Предисловие. В этом году мне захотелось встретить день рождения за границей. Не то чтобы мне этого не хотелось раньше, но в этом году я твердо решила это желание осуществить. Куда же поехать в марте? Я не долго выбирала. Туда, где есть теплое море и фрукты, шершавые слоны и жизнерадостные обезьянки, белоснежные пляжи и разноцветные рыбы, снующие между кораллами. Туда, где царит свобода от холода и слякоти межсезонья, от повседневных проблем и мрачных мыслей. Догадались? Конечно в Таиланд.
7 апреля 2010| 14| 8396
Остров Ко-Чанг — лучшее место для простого отдыха на пляже. Море здесь чистое, остров уютный и закаты — сногсшибательные. И главное — от Бангкока не намного дальше, чем Паттайя
7 апреля 2010| 5| 3993
Когда едешь с севера Таиланда, с Чиангмая или Чианграя в Бангкок по шоссе №1, то приходится проезжать через Накхон-Саван. Город большой, но объездной дороги у него нет.

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1721—1730 из Более 1,000 заметок