Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

13 апреля 2014|2 (2)| 7| 1700
Вчера был очень красивый закат, но солнце село в тучу. Как и ожидал, в итоге сегодня получили шторм с офигенными волнами и проливной дождь! Накупался-нанырялся до одури, да ещё умудрился подгореть. А в это время под зонтик, где прятались от дождя вещи, улеглась собака и сладко уснула:) Волны выбрасывали на берег монеты, которые отдыхающие бросали когда-то в воду на счастье. Так что, в перерыве между купаниями можно было поиграть в квест. Насобирали монет примерно на 50 бат (70 руб).
13 апреля 2014|7 (4)| 22| 5807
Позади великолепие Королевского Дворца. Впечатлений уже переизбыток. Утомленное солнцем тело рвется в отель для отдыха и релакса. Начинаю двигаться к пристани, к катерку под голубым флагом…
Tamarita
Tamarita
С нами с 13 дек 2010
10 апреля 2014|4 (3)| 14| 3004
Давно всё рассказано про Таиланд. Добавить что-то новое довольно сложно. Все мы видели великолепные тайские храмы и были свидетелями всевозможных шоу. Да, страна красочная.
6 апреля 2014| 13| 5238
Так получилось, что храм Кхао Тао стал открытием и для меня и для моих друзей. Все мы были в нем впервые. Но для меня он остается и единственным храмом в Хуа-Хине.
5 апреля 2014| 4| 2540
Мое первое знакомство с Хуа-Хином здесь «Мой праздник на королевском курорте» Утром разбудил “домашний” павлин, который добровольно взял на себя обязанности будильника.
Азия → Таиланд → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона ЗТ
5 апреля 2014|3 (3)| 10| 1303
Вести с югов. Дел по горло, даже искупаться некогда ) Сегодня был на МАТЕРИКЕ и получил благословение от буддийского монаха: меня окропили святой водой и повязали на руку красивую верёвочку. Забавно наблюдать за нашими православно-языческими соотечественниками. Увешанные крестами на золотых цепях, они становились в очередь, чтобы монах за пожертвование прочитал над ними мантру и тем самым добавил +100 к карме.
Азия → Таиланд → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона ЗТ
4 апреля 2014|14 (12)| 12| 1254
Наконец-то до Тая добрались и самые отсталые слои населения, т.е. я. Во время пребывания сложилась необходимость как-то оформить свои мысли и заметки о Кароне, где я проживаю, Патонге и других тайских местах моего обитания в эти 10 дней. Поскольку, что-то уже выложил в ВК, просто продублирую это здесь, но в дополненном и отредактированном варианте ) Погнали. Вести с югов. ЖариЩЩА +36. При огромной влажности под 100% это жесть. На пляже полегче. Вода горячая, +26 где-то.
С нами с 17 ноя 2011
1 апреля 2014|3 (2)| 12| 4105
Бангкок, если не быть избалованным привередой, абсолютно волшебный город. И в иные времена стоило только произнести его название, как в голове возникали неудержимые фантазии.
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
31 марта 2014| 3| 1700
О нем информации в путеводителе Лонели Плэнет, а заехать на день из Удон-Тхани все-таки стоит, заодно посмотрев интересности по пути. Про музей динозавров я написал, остался ват в камнях.
С нами с 17 ноя 2011
27 марта 2014|1 (1)| 16| 5602
Сейчас шутят: свадьба вышла отличной – на банкете был бесплатный Wi-Fi. А раньше говорили: хорошо погуляли – два баяна порвали!.. Хотя это, вроде бы, про похороны… Но не суть! Главное…

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

201—210 из Более 1,000 заметок