Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Stas1935
Stas1935
С нами с 23 окт 2011
23 февраля 2012| 13| 10685
Зимние месяцы 2011-2012 года мы с женой решили провести снова в Таиланде. Особенности нашего маленького бизнеса позволили нам с минимальным ущербом для этого бизнеса, прожить в Таиланде 1,5 месяца.
Nozz
Nozz
С нами с 15 фев 2012
22 февраля 2012| 10| 6209
Итак, после Далата мы месяц провели на Ко Чанге, и это было здорово) Изголодавшись по солнцу и воде, мы так рьяно кинулись всем этим наслаждаться, что даже поселились у самого моря.
Азия → Таиланд → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона ЗТ
18 февраля 2012|3 (2)| 7| 3673
На Пхукет из Бангкока мы летели тайскими авиалиниями. В этот день три рейса этой компании объединили в один и с опозданием на 35 минут аэробус А 300-600 взял курс на Пхукет.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
17 февраля 2012| 29| 11544
В этой заметки я собрал фотографии, которые не вошли в предыдущие материалы по конкретным местам Бангкока. По некоторым объектам, я совсем ничего не писал, поскольку внутрь не заходил.
Азия → Таиланд → Северный Таиланд → Чиангмай Столица региона ЗТ
15 февраля 2012| 4| 799
Находясь сегодня в Лаосе решил записать хоть какие-то впечатления ибо каждый новый день все переписывает во мне заново. Это определенно не рассказ, а скорее набор отрывочных воспоминаний и впечатлений, которые возможно будут интересны тем кто соберется в подобную поездку. Хотя бы и теоретически. Итак День 1 Летели в Бангкок прямым рейсом Трансаэро. Самолет наш задержали на пару часов, но это не проблема.
anton88
anton88
С нами с 20 июл 2011
15 февраля 2012|1 (1)| 6| 3975
Уехать из аэропорта в Бангкок, очень просто каждые пол часа ходит экспресс поезд стоимостью 150 бат с человека туда — обратно. Приехав на окраину Бангкока взяли такси и за 100 бат…
15 февраля 2012| 8| 4539
У нас оставался час до отъезда из отеля в аэропорт для перелета на Пхукет. А мы еще в районе парка Лумпина. «"Наш"Таиланд (6). Король и Лумпина (Королевский) парк.».
15 февраля 2012| 4| 1260
К моменту нашего посещения – самый большого в Юго – Восточной Азии океанариума, ему уже исполнилось 2 года. Расположен океанариум на двух нижних уровнях крупного торгового центра Siam Paragon, что в Бангкоке. Пройдя турникет и заплатив около 850 бат за билет (за одного), вы попадаете в хорошо организованный и продуманный до мелочей мир познания того, что же такое подводный мир. Отличные проспекты и служащие, говорящие на хорошем английском…
narkot
narkot
С нами с 29 дек 2010
13 февраля 2012|3 (3)| 13| 7423
При перелетах в ЮВА через Бангкок, всегда останавливаюсь на Каосан Род. Это шумный островок , где останавливается большинство туристов с рюкзаком, цены приемлемые на еду и жилье…
Serega_Fomin
Serega_Fomin
С нами с 17 ноя 2011
13 февраля 2012| 2| 1003
Таиланд у всех свой. Некоторые, повинуясь моде этого туристического сезона, впервые за многие годы отказались от пахнущей шаурмой Турции и купили горящий тур по злачным местам Паттайи.

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

751—760 из Более 1,000 заметок