Центральный и Восточный Таиланд

Центральный и Восточный Таиланд

shanin 1673
Irika 484
DK1974 409
Были в Центральном и Восточном Таиланде?

Проживание в Центральном и Восточном Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Центральный и Восточный Таиланд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
River Kwai Village Hotel Проживание → отели
28 февраля 2011| 7| 3339

Этот совет является частью дневника «Автобусное путешествие по Северному Таиланду»

Отель расположен в глубинке, в деревне. Такой экзотический отель с этническим дизайном и предназначен для автомобильных перевалочных путешественников. Так как отель расположен у реки -то в номерах было влажно. А в остальном все окей!
gae13
gae13
С нами с 25 янв 2011
Bella Bella Riverview guesthouse Проживание → другое
25 января 2011| 6| 2517
Отличный гест, лучший из тех, что нам попались в этот раз в БКК. Цена за double — 300 В, за triple — 400 В (с вентилятором, окном и душем). Есть интернет (Wi-Fi и локальный, дороговато), печать текстов и изображений (не фотографий, дорого), услуга по хранению вещей (10 В/сутки), холодильник (бесплатно). До 7/11 — 5 минут ходу, до Rambutri Rd — 10 минут, до лодочной станции — 5 минут. Очень чисто и приятно, персонал говорит по-английски. Гест совсем новый, пока не успел поизноситься.
te-dubenskaja
te-dubenskaja
С нами с 5 дек 2010
Natural Park Resort Проживание → отели
15 января 2011| 8| 3272
Этот отель не подходит для любителей шумного отдыха. Дискотек и вечерних развлечений нет. До центра добираться надо на местном транспорте — пикапах, которые зовутся тук-туками. Причем вечером это осущствить проблематично, тук-туки могут быть переполненными или ходить с большими перерывами. Если же вы едете с детьми или хотите тишины и уединения, то этот отель выгодно выделяется из массы многоэтажных отелей — зубов, что расположены вдоль моря.
fastman
fastman
С нами с 20 авг 2010
Bella Express Hotel Проживание → отели
24 декабря 2010|1 (1)| 9| 5475
Очень удачный отель. Расположен в центре Паттайи, в 5-ти минутах ходьбы от пляжа, 3-х минутах от Central Festival. Рядом с отелем есть обмен валют и банкомат, 7 Eleven, лоток с фруктами и фотомагазинчик, если Вам этого мало, я уверен найдется и все остальное :)
Ego99
Ego99
С нами с 8 дек 2010
Samed Villa Проживание → отели
8 декабря 2010| 4| 1805
Всегда приезжая на Самет мы останавливались на Silver Sand. Как-то так получилось, что наши тайские друзья нам его всегда советовали. Вполне возможно, что Siver Sand и был когда-то на уровне. Сейчас от этого уровня остался только ресторан (если не брать в расчет обслуживание). В остальном- полный игнор по отношению к гостям, очень громкая музыка до 3 ночи в открытой дискотеке, платный wi-fi, платные лежаки и прочие "прелести", так хорошо знакомые по Крыму.
Tony's Place Проживание → отели
25 ноября 2010| 5| 1091
Аютия — огромный остров, образованный слиянием рек Чаопрая и Лопбури. Однако, туристический квартал маленький, занимает небольшой район вокруг Сои 2 на востоке острова. И на этой улице, куда приезжают почти все путешественники, невозможно не заметить Tony's Place, так он выделяется на фоне других гестхаусов. Несмотря на американское название "Место Тони" — типичный тайский отель-гестхаус. Из-за успеха старого гестхауса (где до сих пор сдаются комнаты) и предприимчивости хозяев он постепенно…
Baan Are Gong Guesthouse Проживание → хостелы
25 ноября 2010| 5| 950
У нас такие дома называют двухэтажными деревяшками. В Таиланде это "великолепный 100-летний тиковый гестхаус" по словам популярного путеводителя. Я сюда переселился из островной части в последний день моего пребывания в Аютии — хотелось быть рядом с ж/д вокзалом, чтобы сесть на 6 ч утренний поезд в Лопбури. Комнаты чистые и приемлемые для ночлега (но не ожидайте роскошь!), есть номера с вентилятором по 150 батов и с кондиционером по 350. Я взял с кондиционером — он работал хорошо.
PU Inn Guesthouse Проживание → хостелы
25 ноября 2010| 6| 1166
Этот приятный гестхаус в туристском центре Аютии я посетил первым (меня привез сюда зазывала), но посмотрев несколько других заведений, я вернулся все-таки сюда. Почему? Наверное, из-за причудливой и по-домашнему милой обстановки. У входа нужно снять обувь. В гестхаусе два крыла, соединенные прихожей и приемной, к которой примыкает ресторан. Ресторан из-за не-сезона не работал. В новом крыле комнаты хорошие и просторные, ТВ и кондиционер есть в каждом номере.
Thara House Проживание → отели
22 ноября 2010|1 (1)| 6| 2007
По соотношению цена-качество-расположение "Тара" — безусловно один из лучших гестхаусов Бангкока. Главное преимущество — низкие цены за качественные комнаты, одноместки стоят от 350, двухместки от 450 батов в день. Чуть больше, если вы остановитесь только на день, другой. В номерах класса "две звезды" есть все необходимое для жизни — мягкие матрасы, ТВ, кондиционер, туалетные принадлежности. И в отличие от других гестхаусов на Каосан роуд здесь все по виду новое, от полотенец до сантехники.
New Merry V Guest House Проживание → отели
22 ноября 2010| 6| 1770
Мне повезло найти этот симпатичный и дешевый гестхаус в первый же день пребывания в Бангкоке. Гестхаус состоит из двух зданий, старого рядом с улицей и нового внутри. Комнаты в новом крыле немного напоминают медучреждение, уж больно чисто и нет никаких запахов. В просторных и светлых комнатах (около 550-700 батов) есть кондиционеры, телевизоры, все удобства. Нет особых видов из окон. В старом крыле также можно жить и гораздо дешевле, но кондиционер есть только в некоторых номерах.

Есть, что сказать о Центральном и Восточном Таиланде? Поделитесь советом с другими…