Центральный и Восточный Таиланд

Центральный и Восточный Таиланд

shanin 1673
Irika 484
DK1974 409
Были в Центральном и Восточном Таиланде?

Проживание в Центральном и Восточном Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Центральный и Восточный Таиланд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

nordix
nordix
С нами с 3 янв 2011
Драгон Бич Резорт Проживание → отели
17 апреля 2012|2 (2)| 9| 3906
Теперь я понял почему из такого огромного количества отелей в Паттайе такое малое количество отзывов об отелях-лениво славянину писать о каком то временном пристанище на пару недель,но я с этим категорически не согласен,поэтому и пишу То что я попал в него считаю счастьем и благодарю за это моего турагента который мне его предложил,и вот почему. Расположен он в районе Джомтьен,между 16 и 17 переулком,Это только на первый взгляд далековато от центра…
Tortilla
Tortilla
С нами с 24 апр 2011
Pattaya Park Beach Проживание → отели
3 марта 2012|1 (1)| 8| 1834
Совершенно средний, ничем не выдающийся пляжный отель. 3* Отель расположен на первой линии, но к пляжу идти не слишком удобно — мешает расположившийся между отелем и морем аквапарк. Правда и море не самое купальное, но не всегда есть время ехать на острова — приходилось огибать забор.... В башне отеля Pattaya Park Tower (170 м высоты) на 52-54 этажах, расположен панорамный вращающийся ресторан, откуда открываются изумительные обзорные виды на Паттайю и побережье.
FarEasterner
FarEasterner
С нами с 12 ноя 2010
YHA Bangkok Downtown Проживание → хостелы
11 января 2012| 5| 1247
Если вам хочется вкусить прелестей ночной жизни Силома, но не хочется платить с сотню долларов за проживание в этом фешенебельном районе, то можно остановиться в хостеле YHA Bangkok Downtown всего в двух шагах от Silom Rd и в пяти минутах ходьбы от всем известных стриптиз-баров на аллее Патпонг. Гестхаус невероятно популярен из-за удобного расположения и индиец-менеджер мне каждый день отвечал мест нет. Поэтому звоните и бронируйте койку здесь заранее.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
Caesar Palace Hotel Проживание → отели
14 декабря 2011| 8| 2744
Этот скромный отель находится на второй линии. До побережья идти не более 5 минут (при условии, что вы быстро или вообще перейдете дорогу). Проходите через торговый центр и вы на набережной. Там можно только погулять или в лучшем случае позагорать (купаться грязно). В Таиланд я ездил только для экскурсий, в том числе и морских«Экскурсия на необитаемый остров Ко Талу». Поэтому отель этот по рассположению и цене считаю удачным.
С нами с 20 мар 2009
Penpark Place Проживание → хостелы
3 декабря 2011| 4| 657
Этот гестхаус притаился в переплетении переулков Samsen Soi 1 и Samsen So 3. Это довольно крупное здание с большим выбором комнат на любой кошелек. От комнат с вентилятором за 400-500 бат (400-500 руб.), до просторных кондиционированных за 1 500 бат. В высокий сезон лучше забронировать номер заранее, так как даже при таком большом количестве комнат, они могут оказаться занятыми, или, по крайней мере, если вы хотите сэкономить.
С нами с 20 мар 2009
Diamond House Проживание → отели
3 декабря 2011| 5| 1003
Отель находится на широкой улице Самсен, недалеко от Кхаосан Роад. Стоит он прямо у моста через маленький канал. Он невероятно красивый снаружи, невозможно пройти мимо и не заметить. Внутри все очень пристойно, приветливый персонал, чистые просторные комнаты, оформленные в тайском стиле. Комната тут стоит по дороже, чем в простеньких гестхаусах, но зато и условия значительно луче. Отличный вариант для тех, кто не готов к экстриму дешевого жилья, но и не готов потратить 100 долларов за ночь.
Podparusom
Podparusom
Sinsuvarn Проживание → отели
17 ноября 2011| 3| 807
Если у вас короткая остановка в Бангкоке, советую отель Синсуварн. Расположен недалеко от аэропорта. Отель чистый, комнаты в меру просторные. Кондиционер во всех номерах. Душ с горячей водой. Есть WiFi. Персонал неплохо говорит по-английски. Такси до цетра окло 180 бат. Обратно — почему-то 280. До станции надземного метро на такси 5 минут и 50 бат (точнее, 38 и чаевые).
С нами с 22 июл 2011
Jomtien Garden Проживание → отели
15 ноября 2011| 8| 3632
Очень приятный отель 3* на Джомтьене. Завтраки-великолепные. На территории отеля в отдельном здании находится очень приличный массажный салон. Чистенько,кабинеты на 2 человека, а не 10-15,как это часто встречается,чуть-чуть дороже,чем на улице,но качество очень порадовало. Я брала номер категории Супериор, в 2008 году вся разница между супериором и стандартом — разные этажи)) Стандарты — до 5 этажа, супериоры-выше. Знала бы-не переплачивала.
С нами с 22 июл 2011
Grand Jomtien Palace Проживание → отели
15 ноября 2011| 8| 3414
Отель выбирала для ребёнка,который обожает бассейны (как и многие дети),но равнодушен к морю. В этом отеле 3 бассейна. Очень много номеров разных категорий. Наш номер был в Шале Винг, номер Делюкс (это угловые номера в корпусах шале, в отличие от номеров супериор они больше по площади и с большим балконом). Очень хорошие завтраки и очень порадовало расположение отеля. Рядом обменник, работающий до 9 вечера, магазинчик 7-11,в котором на входе всегда продавали фрукты,немного дешевле,чем на пляже.
Hunny
Hunny
С нами с 6 окт 2011
Royal View Rangnam Проживание → отели
25 октября 2011| 5| 1047
Хороший отель рядом с Монументом Победы. У входа нас встретили, забрали багаж и доставили его в номер. Номер достаточно просторный и светлый. В отличие от большинства отелей, в которых мы останавливались в Тайланде — настоящая ванна, а не только душ. Совсем рядом с отелем станция наземного метро. По дороге на станцию обязательно натолкнетесь на 7/11, в котором можно купить практически все.

Есть, что сказать о Центральном и Восточном Таиланде? Поделитесь советом с другими…