Центральный и Восточный Таиланд

Центральный и Восточный Таиланд

shanin 1673
Irika 484
DK1974 409
Были в Центральном и Восточном Таиланде?

Проживание в Центральном и Восточном Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Центральный и Восточный Таиланд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Green House Проживание → хостелы
18 июня 2011| 5| 1534

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

С виду довольно приятное место на второй по популярности улице — Рамбутри, что идет параллельно Кхаосан роад. На самой улице расположено отличное кафе, а в его глубине можно найти ресепшен. Но когда мы пошли смотреть комнаты, то были очень разочарованы — простые комнаты с вентиляторами ни чем не отличались от хостела Марко Поло, они были без окон и застоялым запахом сырости, просили за все это удовольствие 500 бат.
Bamboo Guesthouse Проживание → хостелы
18 июня 2011| 8| 3738

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Гестхаус Бамбу стал нашим вторым домом в этом путешествии. Три (!!!) раза мы в нем останавливались и всегда оставались довольными. Правда само место довольно странное, но мне оно нравится. Во-первых, владельцы пожилая тайская пара, дедуля скурпулезен до невероятности и потребует у вас паспорт, чтобы переписать все данные и даже номер таможенной карточки. Во-вторых, удобства тут на этаже, души и туалеты располагаются в конце коридора, на всех трех этажах и все души закрываются шторками…
Marco Polo Hostel Проживание → хостелы
18 июня 2011| 7| 1890

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Хостел Марко Поло — это довольно убогое жилище на маленькой пешеходной улочке между Кхаосан роад и Рамбутри стрит. Знаемнито место тем, что тут в своей время снимали "Пляж" по роману Алекса Гарленда. Теперь тут сделали небольшой ремонт, и у комнат стены до потолка, но они, как были картонными, так и остались, так что слышимость тут, как будто их и нет совсем. Хостел подойдет лишь в случае, если вас привезли, как тут это принято, на автобусе часов в пять утра…
DimaNN52
DimaNN52
С нами с 9 сен 2010
Pattaya Garden Hotel Проживание → отели
24 мая 2011|1 (1)| 10| 5896
Опель расположен в северной части Паттайи. В двухстах метрах от фонтана "Дельфинчики" откуда на тук-туке можно добраться в любое место города. В шаговой доступности есть большие торговые центры "Лотус" и "Биг Си". В 50-ти метрах от отеля есть два маленьких продовольственных магазина. Отель состоит из трехэтажных корпусов и бунгало на два номера. Нас заселили из того, что было свободным — в бунгало. Соседний номер в бунгало был пустым.
Sugar Cane 1 Проживание → отели
30 марта 2011| 4| 836
У отеля большая и красивая территория. Вид на реку. Номера чистые и опрятные, но персонал состоящий из девочек немного «тормозной» и не сразу реагирует на вопросы. Английский тоже воспринимают с трудом. Но если не контактировать близко, особых хлопот не доставляют. На территории не шумно. Все комнаты находятся в бунгало. Душевая включена. Цены: Raff/Baungalow Fan 150-250 Fan/Hot Water 300-450 Raff Air-Com/Hot Water 550
Timon
Timon
С нами с 15 фев 2011
Millennium Hilton Bangkok Проживание → отели
22 марта 2011| 7| 3050

Этот совет является частью дневника «Поездка в Таиланд»

С отелем была отдельная история, в прошлом году по этому же маршруту ездили наши друзья, и на обратном пути они решили шикануть и остановились в Хилтоне. После поездки они нам показали фотографии с шикарными панорамными окнами и рассказали все плюсы этого отеля, в итоге, отель в Бангкоке мы не выбирали, меня скорее поставили перед фактом :) Во время регистрации нам сказали, что они не успели убраться в номере и нам надо полчаса подождать на эксклюзивном этаже, пока наш номер будет готов.
Tamarind Guest House Проживание → отели
15 марта 2011| 5| 1055
Tamarind Guest House – чистый и уютный отельчик недалеко от центра ночной жизни Канчанабури. Расположен на берегу реки, из отельного кафе открывается вид на реку и окрестности. Персонал спокойный, говорит по-английски. В ноябре почти не было постояльцев, и я был в своем сингле с душем в коридоре совсем один. Собак в отеле не замечено, что не малое преимущество когда поздно возвращаешься в отель. Цены: Double room AC +TV – 550 бат Double room Fan – 350 бат Single room share bath room – 150 бат
С нами с 26 ноя 2009
Sivarin Guest House Проживание → хостелы
12 марта 2011| 5| 1640
Отличный гест хаус в самом центре города, недалеко от центральной туристической улицы Хао Сан. Вокруг полно небольших магазинчиком, чуть ближе к реке шикарный ресторан с морепродуктами. Живые лангусты, крабы и прочие жители моря там живут в больших аквариумах. Номера довольно большие и чистые. Никаких тараканов и прочей живности. идеален для бекпекеров, которые решили перекантоваться в городе 2-3 дн
С нами с 26 ноя 2009
Legacy Suites Проживание → отели
12 марта 2011| 7| 3283
Восхитительный отель на центральной улице Бангкока — Сухумвите. Номера просто огромные, в номере есть вся бытовая техника, ванна, душевая кабина, полный набор — начиная от наборов для бритья и заканчивая зонтом и презервативом. Отличные завтраки в американском стиле. Фотографии скажут больше
Tatjana
Tatjana
Hua Hin Marriott Resort & Spa Проживание → отели
5 марта 2011| 8| 4018

Этот совет является частью дневника «Автобусное путешествие по Северному Таиланду»

Отель 5* для бизнесменов отдыхающих в полной тишине. Соответственно цены тоже на все услуги 5 звездочные. Отель рапсположен в утопающей зелени. В услуги отеля входят: — бизнес-центр, обслуживание номеров, высокоскоростной интернет, зал для фитнеса, ресторан, автомобильная стоянка, бассейн. — услуги для инвалидов, консьерж, массаж / центр красоты, бар / лобби-бар, спортивный зал, лифт, круглосуточный прием гостей, — услуги няни,кондиционер, номера для некурящих, теннисные корты…

Есть, что сказать о Центральном и Восточном Таиланде? Поделитесь советом с другими…