Центральный и Восточный Таиланд

Центральный и Восточный Таиланд

shanin 1673
Irika 484
DK1974 409
Были в Центральном и Восточном Таиланде?

Заметки, рассказы о Центральном и Восточном Таиланде

Заметки и рассказы о Центральном и Восточном Таиланде, фотографии Центрального и Восточного Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Центральный и Восточный Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

21 мая 2009| 10| 7108
Полюбуйтесь на прекрасный парк Нонг Нуч, красоту которого не может испортить даже пасмурная погода.
lindagreta
lindagreta
С нами с 19 мая 2009
19 мая 2009| 4| 2543
Путевые заметки о поездке в Таиланд с 8.02.08 по 23.02.08. Канчанабури (водопад Эраван) – Ко Самет (Ко Самед) – Ко Чанг – Бангкок Старостина Галина Список терминов Musthave – оч-ч-чень советуем mustdie — фу-у-у, какая дрянь lookout — смотровая площадка б – батик-местная валюта 8 февраля 2008 Летели в Таиланд Туркменскими авиалиниями. Не из великой любви к Туркменбаши, а из-за того, что это были самые дешевые билеты, которые удалось найти.
Yakobchak-8989
Yakobchak-8989
С нами с 15 мая 2009
15 мая 2009| 12| 13072
По прилету в аэропорт Бангкока было ощущение, что я попала в муравейник перед дождем: уж очень шустро низкорослые, темнокожие тайцы крутились рядом. Но нужно понимать, что туристический бизнес – хлеб для основной массы населения, поэтому не стоит обращать внимание на назойливость местных жителей, достаточно жестко сказать: «NO». Добрых слов заслуживает обслуживание в аэропорту: багаж выдают быстро, на таможне не задают лишних вопросов. Через пару часов я оказалась в другом Тайладне.
С нами с 3 мар 2009
22 апреля 2009| 4| 2212
Трудно сказать, чего нельзя найти в Китай-городе в Бангкоке. Это место привлекает тех, кто ищет экзотики, желает отведать блюда национальной китайской кухни или приобрести неординарные сувениры для родственников. По китайскому кварталу проходят 3 параллельные улицы: Charan Krung Road, Yaowarat Road, Soi Wanit. Множество переулков образуют бесконечный лабиринт, в котором легко заблудиться. В этом «городе» вы найдете огромное количество гостиниц, монастырей и рынков.
20 апреля 2009| 13| 20898
Для отдыха в Таиланде я выбрала курортный город Паттая. Ведь только на этом курорте можно почувствовать местный колорит и съездить на многие экскурсии. На островах шикарное море и пальмы, но маленький выбор экскурсий. К тому же, из Паттаи можно без труда съездить на острова. По моему мнению, сюда нельзя ехать с детьми. Хотя для них тут есть развлечения: различные шоу с участием крокодилов, слонов и змей, кормление с руки диких обезьян и др.
С нами с 3 мар 2009
11 апреля 2009| 8| 3482
Фотографии с десятидневной поездки в Тайланд в марте этого года. Впечатления различные, это вы можете увидеть и по фотографиям.Некоторые моменты, например, поездка на специальном такси-велосипеде по…
28 марта 2009| 5| 2408
Фольклорное шоу в тропическом саду Нонг Нуч: танцы и единоборства.
lubov
lubov
С нами с 20 мар 2009
28 марта 2009| 5| 3501
Здорово!
27 марта 2009| 14| 18267
В последний день нашего пребывания в Таиланде, мы решили устроить пляжный релакс и отправиться на остров Самет. Но не повезло с погодой, был шторм и остров был закрыт. Нам предложили альтернативу –остров Ко Лан. Т.к. ничего в этот день всё равно не планировали, мы согласились. Остров Ко Лан находится в 20 минутах езды на скоростном катере от Паттайи. Он относится к группе островов с небольшими коралловыми рифами в прибрежных водах.
27 марта 2009| 19| 22109
Одна из самых популярных в Таиланде экскурсий – двухдневная поездка на реку Квай. Обязательно съездите, не пожалеете! Вас ждет масса событий и впечатлений. В этой заметке я расскажу о программе…

Есть, что сказать о Центральном и Восточном Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1001—1010 из Более 1,000 заметок