Центральный и Восточный Таиланд

Центральный и Восточный Таиланд

shanin 1673
Irika 484
DK1974 409
Были в Центральном и Восточном Таиланде?

Заметки, рассказы о Центральном и Восточном Таиланде

Заметки и рассказы о Центральном и Восточном Таиланде, фотографии Центрального и Восточного Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Центральный и Восточный Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

23 января 2017| 5| 2229
Животные и рептилии в зоопарке Бангкока
23 января 2017| 5| 2479
Плавучий рынок находится в 50 минутах езды на такси,рынок считается на данный момент самым популярным среди туристов,на рынке можно купить разные сувениры и покушать.
23 января 2017|26 (11)| 26| 3514

Эта заметка является частью дневника «В Юго-Восточную Азию впервые»

Предыдущий материал «Бангкок - мои ворота в очарование Азии» Прошлый раз я рассказывала, как посреди ноября, впервые, попала в юго-восточную Азию, в Бангкок. Рядом со мной были родные и близкие…
22 января 2017| 6| 3674
Сафари ворльд находится примерно 30 минут езды от города,в сафари содержатся животные как в неволе так и на свободе,можно на специальном автобусе совершить сафари а если нет желание то можно сразу…
22 января 2017|2 (1)| 6| 2206
В музее собрана богатая коллекция ракушек со всего Тихоокеанского региона,музей находится в центре Бангкока
20 января 2017| 6| 3724
Музей находится в центре города в торговом центре,музей владеет богатой коллекцией восковых фигур разных знаменитостей
17 января 2017|28 (14)| 33| 3852

Эта заметка является частью дневника «В Юго-Восточную Азию впервые»

Начиная рассказывать о поездке в Тайланд и Камбоджу трехлетней давности, я, дорогие мои друзья, радостно потираю руки. Ведь это то самое путешествие, после которого в моей голове сдвинулись какие-то…
17 декабря 2016| 5| 2420
Храм находится в историческом центре Багкока,является одним из самых священных мест Таиланда. Внутри Храма храница Изумрудный Будда, статуя высотой 66 см вырезанная из цельного жадеита а 15 веке.
24 ноября 2016|25 (14)| 33| 3462

Эта заметка является частью дневника «В Юго-Восточную Азию впервые»

Когда на дворе наступает поздняя осень, хочется чего-нибудь согревающего — чаю, глинтвейна, теплых носков, добрых слов и пушистого пледа. Ну согласитесь — для стран…
tyana2003
tyana2003
С нами с 27 июл 2016
27 июля 2016| 7| 5023
Это была наша четвертая поездка в дальнее зарубежье. После Хургады и Стамбула решили вернутся в полюбившуюся еще в первую поездку Паттайю. На этот раз мы летали от Пегаса. Что касаемо тур.

Есть, что сказать о Центральном и Восточном Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

31—40 из Более 1,000 заметок