Центральный и Восточный Таиланд

Центральный и Восточный Таиланд

shanin 1673
Irika 484
DK1974 409
Были в Центральном и Восточном Таиланде?

Заметки, рассказы о Центральном и Восточном Таиланде

Заметки и рассказы о Центральном и Восточном Таиланде, фотографии Центрального и Восточного Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Центральный и Восточный Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

ILYA1993
ILYA1993
С нами с 9 авг 2011
9 августа 2011|2 (1)| 5| 2901
Желание посетить столицу Тайланда у меня появилось после просмотра фильма Опасный Бангкок, в главной роли с Николасом Кейджом. "Бангкок — грязь, пробки и коррупция"- считаю, что этот слоган точно подмечает нынешнюю ситуацию! Вообще, совершить поездку в Бангкок меня заставила ситуация, сложившаяся с нами(со мной и моей подругой) в Паттайе.У моей подруги украли паспорт и консульство Рф в Паттайе отправило нас в Бангкок, уже в Посольство! Итак…
С нами с 24 мая 2011
4 августа 2011|5 (3)| 17| 7380
Друзья, в прошлом посте я уже начал рассказывать про удивительный город Лопбури и его хвостатых жителях. Сейчас же хочу показать главную достопримечательность этого незаурядного места — храм обезьян…
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
3 августа 2011|3 (1)| 10| 4823
Большой дворец, который чаще называют Королевским дворцом, является самым главным и посещаемым туристическим объектом в Бангкоке. Сначала о дворце Большой дворец — комплекс зданий в Бангкоке.
С нами с 24 мая 2011
1 августа 2011|10 (6)| 21| 5599
В детстве я очень любил фильм «Планета обезьян». Для тех, кто не видел, напомню: речь шла о парне, который случайно попал на другую планету, населенную обезьянами.
Seahorse
Seahorse
С нами с 26 июн 2011
24 июля 2011| 7| 3209
22 июля 2011| 8| 4308

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Ват Ванг Чай, вернее то немногое, что от него осталось, можно увидеть в дальней юго-западной малопосещаемой части острова. Здесь обычно не бывает туристов. Изредка забредают местные жители с собаками.
22 июля 2011| 6| 3674

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

В Аюттхае есть буддистские храмы не только тайские. Китайские буддисты тоже построили несколько храмов на этой священной земле. Китайские храмы можно узнать по статуям многорукой богини Гуань Инь…
22 июля 2011| 6| 4300
Ват Баномионг (Wat Banomyong) находится уже за пределами речного острова, на котором расположен Старый город Аюттхая, на пути к монументу короля Наресуана Великого.
21 июля 2011|1 (1)| 10| 7519
В буддизме тхеравады уже давно устоялись канонические позы, в которых только и можно изображать Гаутаму Будду — сидящий, стоящий, лежащий. Но в вате Сенассанарам не стали ограничивать свою фантазию.
21 июля 2011| 13| 9587

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Станция Хуалампонг — главный вокзал столицы. Отсюда уходят поезда на север, северо-восток и юг страны. Только тупиковая ветка в Канчанабури начинается с другого вокзала.

Есть, что сказать о Центральном и Восточном Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

661—670 из Более 1,000 заметок